Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

важен сам факт. про ку лед уже написал. лучше его после того как на топчики цена упадёт. всё-таки на телефонах выгорает дисп, и с этим сталкивается далеко не 1%. попользуй тел побольше - потом посмотришь

 

Не упадет на кулед цена. Стоит сейчас условная модель 100к. Ну ок, в следующем году на распродаже за 80к отдадут и больше этой модели на рынке не будет. Ей на смену придёт другой аналог за те же 100к. Через год снова остатки за 80к сольют. И так по кругу.

Если бы кулед был бы действительно какой-то новой технологией как плазма или олед, то можно было бы говорить о том, что со временем смогут удешевить технологию без потери качества и цена упадёт. Но это ЛЕД. Не будет на него цена падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз о каких ОЛЕДах вы говорите за 300к. Я купил 55 дюймов за 100к. И шо, плазма бы стоила прямо вот 50к? Возможно, но только когда доллар был по 30.

У большинства он стока и стоит - это раз, на разнице в курсе заработало абсолютное большинство спекулянтов, которые были при баблишке - это два, три - деньги это всего лишь бумажки ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ты что реально прёшся от майнкрафта,,,...?, это же сугубо детское поделие...

 

Нет. Я в него от силы часов 5 поиграл. Но я стараюсь быть объективным. Это очень крутая игра.

То же касается и РДР2. Я его запускал 2 раза и отложил на потом. Но масштабы игры действительно поражают. Поэтому хоть мне она и не зашла, я не буду говорить, что это проходняк, середняк или дно. Ну разве что с целью потролить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МС же перла лбом напролом, никого не видя и ничего не слыша, вот и результат.

Типичность америкосов, они во всем так, не только с играми. Результатами Майков как-то не удивлен. А вот нет конкурента у Sony - это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это ЛЕД

лучше почитай в чём особенность

Стоит сейчас условная модель 100к. Ну ок, в следующем году на распродаже за 80к отдадут и больше этой модели на рынке не будет

это как со смартфонами - цена одна и та же, но из года в год спеки улучшают, так спеки q9f перейдут через неск лет в мидл сегмент и можно брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичность америкосов, они во всем так, не только с играми. Результатами Майков как-то не удивлен. А вот нет конкурента у Sony - это плохо.

Да у них и во времена пс2 конкурентов не было ( первый бокс был провальным похлеще Хуана ), но это не помешало выйти на пс2 массе великолепных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нин дела норм, но они в своей нише. Не конкурируют с Sony после поражения в 90-х.

 

 

Посмотрим) Если игровое подразделение опять провалятся - уже не вытянут его. Уверен, оно и сейчас нерентабельно, учитывая все вложения в него.

Нин проиграла Сони в одной нише, зато выиграла в другой(не ушла в другую, а именно выиграла), так-что всеж развычёркивай. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo может. Натянуть может и не натянут ( а там кто его знает ), но составить серьезную конкуренцию (если захотят ) вполне способны.

Нинтендо - пионеры и патриархи консольного гейминга. У них опыта вагон.

ты не понял. я про все эти йодовые фапания насчет "нововведений" дисплея на паде. во первых - такое уже было. во вторых - не удобно в играх это реализовывать. не хотят люди взгляд переключать. это внимание рассеивает

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это смотря какие. Я бы от трилогии Сайлент Хилл полностью переделанной на пример РЕ2 не отказался бы. 

О, я бы тоже, и был бы самым счастливым на земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У большинства он стока и стоит - это раз, на разнице в курсе заработало абсолютное большинство спекулянтов, которые были при баблишке - это два, три - деньги это всего лишь бумажки ; )

 

На ОЛЕДы цены начинаются от 60к. Я не знаю откуда у вас статистика, что большинство владельцев ОЛЕДов купило именно модели по цене в районе 300к.

Возвращаясь к стоимости плазмы и ОЛЕДа Бог с этими рублями, можно и в долярах сравнить. Всё равно сомневаюсь, что прямо вот плазмы стоили в разы дешевле, чем нынче стоят ОЛЕДы. Когда ОЛЕДы только появлялись, там да, ценники были архиконские, но сейчас вполне себе адекватные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упадет на кулед цена. Стоит сейчас условная модель 100к. Ну ок, в следующем году на распродаже за 80к отдадут и больше этой модели на рынке не будет. Ей на смену придёт другой аналог за те же 100к. Через год снова остатки за 80к сольют. И так по кругу.

Если бы кулед был бы действительно какой-то новой технологией как плазма или олед, то можно было бы говорить о том, что со временем смогут удешевить технологию без потери качества и цена упадёт. Но это ЛЕД. Не будет на него цена падать.

Лучше расскажи почему у нас на рынке нет вот этих тв? (снова масоны или маркетологи хуями) : )))

https://www.vizio.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс рест ин пися, ты был хорошей консолью (360 бокс) но Спенсер все засрал.

Это точно. Мне после того как сони 2 была и я купил икс 360, то она мне сразу понравилась, так как на ней было много годноты. А так для меня самый топ, это плойка 2, а далее икс 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше почитай в чём особенность

 

в данный момент QLED и OLED при сопоставимых параметрах стоят одинаково (даже QLED чуть-чуть дороже). Так зачем мне покупать ЛЕД по цене ОЛЕД? Я в магазине не один раз их сравнивал и сделал свой выбор.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засрал Метрик, а Фил пытается поднять упавшее знамя. Учи матчасть. Потом ещё будешь поди приписывать Филу твтвтв и кинект.

Или еще больше загоняет все в тартарары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичность америкосов, они во всем так, не только с играм

Выйди из американского интернета и выкинь свой телефон. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я бы тоже, и был бы самым счастливым на земле :)

Я просто только сегодня закончил Сайлент Хилл2 на эмуляторе. Шедевр! Какое же там музыкальное сопровождение !!!!!!!!!!!! Оно половину атмосферы игры делает.

Акира Ямаока -гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто только сегодня закончил Сайлент Хилл2 на эмуляторе. Шедевр! Какое же там музыкальное сопровождение !!!!!!!!!!!! Оно половину атмосферы игры делает.

Акира Ямаока -гений.

Есть такое, я до сих пор слушаю это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Мне после того как сони 2 была и я купил икс 360, то она мне сразу понравилась, так как на ней было много годноты. А так для меня самый топ, это плойка 2, а далее икс 360.

А я наоборот у бати выпрашивал сони 2, но он мне впарил иксбокс - для меня это было не долгое расстройство, ибо prince op persia и fable, эххххх

До сих пор с теплотой вспоминаю моменты, када прогуливал шарагу, а на деньги на дорогу покупал вареники с картошкой и твердую сметану от росагроэкспорт : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А получишь годофвар 3 и ластофас

Норм игры, мне понравились  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше почитай в чём особенность

 

Да там кроме матрицы остальное не сильно отличается. Процессор не является узким местом и ладно, фильмы не тормозят, интерфейс летает. А больше и не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйди из американского интернета и выкинь свой телефон. :pff:

Возьми пузырь дешманской водки и отметь сие дело : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот у бати выпрашивал сони 2, но он мне впарил иксбокс - для меня это было не долгое расстройство, ибо prince op persia и fable, эххххх

До сих пор с теплотой вспоминаю моменты, када прогуливал шарагу, а на деньги на дорогу покупал вареники с картошкой и твердую сметану от росагроэкспорт : )))

А у меня никогда не было оригинального бокса, я его только на картинках видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто только сегодня закончил Сайлент Хилл2 на эмуляторе

Он на PC выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйди из американского интернета и выкинь свой телефон. :pff:

 

Интернет украинцы изобрели вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данный момент QLED и OLED при сопоставимых параметрах стоят одинаково (даже QLED чуть-чуть дороже). Так зачем мне покупать ЛЕД по цене ОЛЕД? Я в магазине не один раз их сравнивал и сделал свой выбор.

qled это не лед. нечто среднее сежду лед и олед, объединяющее лучшие стороны этих двух типов матриц чтоль. и по лоу энд сегменту выводы делать такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...