Перейти к публикации

Kotaku: Покупка небольших студий – признание Microsoft поражения в консольной гонке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Телефон у меня китайский

Андроид чей?

 

интернет Российский

Очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень чёрного. про топ смотри в виде q9f. у олед как были кислотные цвета так и остались. qled идеален во всём (кроме цены). 140к мидл, ты ж писал про 80 - это лоу

 

Уровень чёрного в ОЛЕД такой, что чернее некуда. В ПЕСе кольцо загрузки крутиться в левом нижнем углу, остальной экран - чёрный. Так у меня такое ощущение (при том что играю в темноте) будто телевизор выключен, а это кольцо само по себе откуда-то появляется. На прошлом телеке такого и близко не было.

Цвета на ОЛЕДе как по мне так поестественней как раз будут. Особенно если контент в HDR. На боксе можно скриншот, сделанный в HDR смотреть и в режиме HDR, и в режиме SDR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Dreams?

не играл, но выглядит всяко интереснее. Просто у майклв был хороший аналог и я его зацепил Project Spark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты решил что матрицы не меняются?

 

Они меняются незначительно. ОЛЕДы поколения В6 особо и не отличишь от нынешних В8.

 

Центральное Разведывательное Управление.

 

Тебя обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хех, ну я потом на полке нашёл якобы для сестры купленую зызу 2, сразу зарубил годофвара дмк и мгс 3 : )

Шикарные игры. Данте так ваще топ был, когда я только увидел трейлер на игру, вот время было, я офигел тады с графона и сама игра мне ваще понравилась. В принципе как и те две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище самолетики фигня, а вот дракоша и кубик(предпоследний босс) вот это попа боль, еле еле их прошел, последний босс дьявол сам не такой сложный по сравннию с этими двумя) Капхед лично для меня одна из самых крутых игр этого поколения,вот рили это игра подарила мне бурю эмоций, воистину ручная работа.

Я поматерился на боссе в самолетиках чето раз 25 сдох)))

вот в Isaac играл, не скажу ято нравилось, на платину решил замутить, в итоге по часам эта игра у меня до сих пор в топе по статистике которую сони каждый год рассылает)) В isaac я даж хз сколь раз сдох.

 

Мне приятнее гораздо играть в Little Big Planet, она оч красивая, оригинальная, всякой штуки там можно самому настроить, навырезать, я там еще скины черепашек нинзя купил)) С семьей самое то (но дети больше по лего супергероям).

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приятнее гораздо играть в Little Big Planet, она оч красивая, оригинальная

Фанатизм он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень чёрного в ОЛЕД такой, что чернее некуда. В ПЕСе кольцо загрузки крутиться в левом нижнем углу, остальной экран - чёрный. Так у меня такое ощущение (при том что играю в темноте) будто телевизор выключен, а это кольцо само по себе откуда-то появляется. На прошлом телеке такого и близко не было.

Цвета на ОЛЕДе как по мне так поестественней как раз будут. Особенно если контент в HDR. На боксе можно скриншот, сделанный в HDR смотреть и в режиме HDR, и в режиме SDR.

по естесственным цветам олед проигрывает топ кулед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные игры. Данте так ваще топ был, когда я только увидел трейлер на игру, вот время было, я офигел тады с графона и сама игра мне ваще понравилась. В принципе как и те две :)

Ага, второй год оф вар шикарный был, третий же они конечно с чернухой перегнули и ушли от приключений в стороны мк и фаталити, я чёт даже как то решил не играть, ибо сделано это было скорее всего в пьяном угаре на волне своего успеха... Ну а новый так вообще, у меня сейчас в приоритете новый томб вместо годо ф вара, нафиг было имзенять канонам жанра и не сделать нормальный проект в стиле слэшера без чернухи - не понятно : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный выбор. Кому же доверять: тебе, считающему что Майнкрафт не нужен, или десяткам миллионов людей, которые купили? Даже и не знаю. Пожалуй, я возьму подсказку "Помощь зала".

Я тоже считаю майнкрафт куском говна, но людям нравится, пусть играют, мне лично до фени, хотя я сам бы ни за что в жизни не стал бы причинять боль своим глазам от такой шляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они меняются незначительно. ОЛЕДы поколения В6 особо и не отличишь от нынешних В8.

ресурс поднимают и уровень яркости как правило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные игры. Данте так ваще топ был, когда я только увидел трейлер на игру, вот время было, я офигел тады с графона и сама игра мне ваще понравилась. В принципе как и те две :)

Я жду ДМК5. Очень сильно. Но ей придется сильно постараться,чтобы конкурировать с Bayonetta 1-2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, второй год оф вар шикарный был, третий же они конечно с чернухой перегнули и ушли от приключений в стороны мк и фаталити, я чёт даже как то решил не играть, ибо сделано это было скорее всего в пьяном угаре на волне своего успеха... Ну а новый так вообще, у меня сейчас в приоритете новый томб вместо годо ф вара, нафиг было имзенять канонам жанра и не сделать нормальный проект в стиле слэшера без чернухи - не понятно : )

Да просто приелась старая боевка и решили сделать что-то новое, лично мне понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду ДМК5. Очень сильно. Но ей придется сильно постараться,чтобы конкурировать с Bayonetta 1-2. 

Камия вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду ДМК5. Очень сильно. Но ей придется сильно постараться,чтобы конкурировать с Bayonetta 1-2. 

Вторая часть оооочень короткая на мой взгляд, пряма таки очень : ( Поэтому тут особо конкурировать не с чем, кроме третьей - но любители жанра скорее всего не пропустят не ту и не другую : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду ДМК5. Очень сильно. Но ей придется сильно постараться,чтобы конкурировать с Bayonetta 1-2. 

Я сам жду очень сильно 5тую часть, так как это по сути мой самый любимый слешер, а вот байонета мне не понравилась, дропнул. Хотя и у нее есть своя фан база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так фишка-то в чём? Ты про российский рынок? Я писал о том, что я сомневаюсь, что сейчас плазма с сопоставимыми параметрами стоила бы в разы дешевле ОЛЕДа. И не важно на каком рынке. Просто время плазмы ушло. Думаешь, что вместо ОЛЕДа за 1000 долларов можно было бы купить такую же плазму за 500 долларов или дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто приелась старая боевка и решили сделать что-то новое, лично мне понравилась :)

Ну я на ютабе посмотрел - прикольно конечно, но вот, что странно. Сначала Horizon про девушку Digital Native - сначала несвязный Killzone, а потом вдруг такой проект, такое впечатление как будто они смогли на халяву найти нормального визионера, потом пересмотр жанровой направленности для God of War - как то тоже слишком кардинальный шаг, по типа видения нового человека в команде не принимая человека в команду, что не переплачивать : )))

Но меня, как фаната God Of War - вторая часть и версии для psp были пройдены вдоль и поперёк - смена такой парадигмы выглядит так, что они реально не в том направлении продолжили движении, эпика нуль с гигантскими боссами и скоростным исследованием мира, а ведь как же можно было разыграть подобную мифологию, ща короче начитаются и вернутся к канонам а потом будут утверждать что так и было задумано, а рулить будете за сынишку, короче сони утомила реально

Думал для Death Stranding взять, но чёт походу идут лесом они с таким вот подходом, лучше бы малыш Кодзима обидчивый сонибой запили полноценную пятую часть МГС, а то получилась игра без конца - короче хрень полная, за исключением движка

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чешется у вас украина, это ваши проблемы.

 

Ти з якого району, брат?

 

по естесственным цветам олед проигрывает топ кулед

 

Ну как говорится "на вкус и цвет". Я почему-то не увидел большей естественности в кьюледе. Хотя смотрел их в магазине самые разные. И за 100к, и за 300к, и за 500к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю майнкрафт куском говна, но людям нравится, пусть играют, мне лично до фени, хотя я сам бы ни за что в жизни не стал бы причинять боль своим глазам от такой шляпы.

 

Ну так это и правильно. Если игра кому-то не интересна, то это лишь означает, что она не интересна этому человеку. Но есть индивидуумы, которые считают, что игра говно, просто потому что им не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...