Перейти к публикации

Первые оценки Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не складывается, если бы они просто складывались бы, картинку при любом движении двоило бы

Ну там по-умному как-то складывается, хз какие там тонкости. Интерполируется может от соседних пикселей еще.

В киллзоне вообще полосками кадры считаются и тоже ничего не двоится в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убедили, отменю заказ 2080 rtx, куплю 1050 ти 4 гб, буду рубиться на высоких в 4к.

 

Верное решение, брат. На сэкономленные бабки запишись на курсы программирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не складывается, если бы они просто складывались бы, картинку при любом движении двоило бы

Так для этого все под размытием в движении все и прячут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тебе и пишет, что во многие игры бокса ты можешь поиграть на пк, гири ультимейт, гири4, форца итд. Но для этого тебе надо будет воспользоваться говно магазином майков. Благо хоть почти бесплатно, в них поиграть)

 

Он тебе и пишет, что во многие игры бокса ты можешь поиграть на пк, гири ультимейт, гири4, форца итд. Но для этого тебе надо будет воспользоваться говно магазином майков. Благо хоть почти бесплатно, в них поиграть)

 

Почему 2 раза?

 

Он тебе и пишет, что во многие игры бокса ты можешь поиграть на пк, гири ультимейт, гири4, форца итд. Но для этого тебе надо будет воспользоваться говно магазином майков. Благо хоть почти бесплатно, в них поиграть)

 

Он тебе и пишет, что во многие игры бокса ты можешь поиграть на пк, гири ультимейт, гири4, форца итд. Но для этого тебе надо будет воспользоваться говно магазином майков. Благо хоть почти бесплатно, в них поиграть)

 

Почему 2 раза?

 

Я это и написал, только картинки кривовато сделал

Кадр рендерится либо в виде 1, либо в виде 2. Потом складывается с предыдущим и выводится на экран

 

Пока всё просчитаешь, проще нормальную картинку уже на экран вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё просчитаешь, проще нормальную картинку уже на экран вывести.

Да там быстро складывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про отсутствие разницы между средними и ультра я никогда не утверждал

Эти слова - лучшее подтверждение что даже, те наспех сделанные скрины тебя убили. Раньше ты категорически утверждал, что разницы между средними и ультра не заметить невооруженным глазом. Все-таки полчаса вчера потрачены не зря. 

Отмазки про отключенные отключенные галки не канают.  

 

а лишь попросил представить пруфы, половина из которых неубедительны от слова совсем

Конечно неубедительные, но достаточные, чтобы ты как флюгер развернулся на 180 градусов.

 

Представить разницу в настройках с отключенными и включенными абберациями и блюром, я так понимаю ты не желаешь. Почему?

Как бы я работаю. Не? Вечером сделаю. Так уж и быть уделю тебе еще полчасика.

 

Ты лично в настройках того же дума не заметил OpenGL, который для тебя всё одно что DX12..

И что? О чем это говорит? Боже какая трагедия. Из разряда. Как можно есть борщ без хлеба, если у тебя ботинки нечищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно есть борщ без хлеба, если у тебя ботинки нечищены.

Это жосквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верное решение, брат. На сэкономленные бабки запишись на курсы программирования.

 

Зачем мне это ? Все программисты забитые чушкари и лошки. Даже напуганные животные себя и то ведут смелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти слова - лучшее подтверждение что даже, те наспех сделанные скрины тебя убили. Раньше ты категорически утверждал, что разницы между средними и ультра не заметить невооруженным глазом. Все-таки полчаса вчера потрачены не зря. 

Отмазки про отключенные отключенные галки не канают.  

:mog: Чего сделали? 

На балабола ответишь, что я так утверждал? Хотя в отношении тебя, уверенности в том, что ты средние от ультра в хотя бы в 3 из 5 случаев отличишь всё ещё имеется. Речь то о тебе шла. 

Настройки включение которых может ухудшить графен уже отмазки... ЧТА?! ЛАЛ!  :men:

Ты же с такой охоткой выложил скрины Doomа, так что тебе стоит выложить и скрины на разных настройках? И тут два варианта, либо ты уже запостил скрины с вкл блюром и абберациями и нагло врёшь про ОДИНАКОВЫЕ настройки..., либо набиваешь цену моменту раскрытия всей правды-матки реального положения дел с графоном на Xсе.  Но зачем это тебе, непонятно, я ведь уже и так убит(?))

 

 

 Конечно неубедительные, но достаточные, чтобы ты как флюгер развернулся на 180 градусов.

Неубедительные, но достаточные.... Штобы ты наконец в себя поверил? В каком месте я развернулся на 180, покажешь? Высокие от ультра в Doom действительно слабо различимы. Хочешь сказать, что это не так? Ну давай! Даю гарантию твоего слива. В случае с ХОХ я никаких заверений не давал. Лишь заявил, что с учётом мощности XOX (~RX580)на нём должны-быть настройки уровня "высокие" и добавил, что я могу оказаться неправ (см. стр 18) На этом всё.

Ты же триггернулся на непожатые, обозвав их пожатым говном (спеца сразу видно) скрины с хреновыми текстурами, которые в Doom таки есть.  Ну и где тут разворот? 

Вот твои безапелляционные вскукареки про тотальное, космическое пк-доминирование чуть ли не везде, это тема для отдельного разоблачительного разговора.  

 

 

 

Как бы я работаю. Не? Вечером сделаю. Так уж и быть уделю тебе еще полчасика.

Так и пиши. Будем подождать. Ток не пропадай.  

 

 

И что? О чем это говорит? Боже какая трагедия. Из разряда. Как можно есть борщ без хлеба, если у тебя ботинки нечищены.

А то, что это дно дна, когда речь заходит о заявлениях и сравнениях. Графит, вроде, видишь, а API в настройках нет))) А с ЖТА4/5  :butthurt: сразу ньюфагом запахло. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бло, так кто из вас прав то? :hmm:

Ща окейгугл скрины с вкл и выкл настройками выложит, тогда будет понятно, как сильно он щёки раздул  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графит, вроде, видишь, а API в настройках нет)

Учитывая, что графит я видел на протяжении ста часов, а в настройки заглянул разок на старте. ) Как то да. Совсем одно и то же. Самому не смешно? Хотя может у тебя наоборот сто часов разглядывания настрое и 2 минуты игры?

 

А с ЖТА4/5 

А что с ЖТА. Я не играл в GTA 4. Да и в пятой не знаю каждый уголок, чтобы прям вот так с ходу по хрен знает какому скрину определить какая же там версия игры? Это что трагедия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что графит я видел на протяжении ста часов, а в настройки заглянул разок на старте. ) Как то да. Совсем одно и то же. Самому не смешно? Хотя может у тебя наоборот сто часов разглядывания настрое и 2 минуты игры?

Лишь разок заглянул, выбрал из Vulkan и OpenGL - первый, и благополучно забыл. А потом заявил, что DX12 (которого в игре нет), сосёт по сравнению с Vulkan в Doom.... Совсем одно и тоже  :nice:

 

А что с ЖТА. Я не играл в GTA 4. Да и в пятой не знаю каждый уголок, чтобы прям вот так с ходу по хрен знает какому скрину определить какая же там версия игры? Это что трагедия? 

А ГГ и графон словно из пятой (с лесенками, которых в пятой жта у тебя не оказалось)... Совсем одно и тоже  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ГГ и графон словно из пятой (с лесенками, которых в пятой жта у тебя не оказалось)... Совсем одно и тоже

Что не так. Я вроде сразу и сказал что в пятой таких лесенок нет. Ты твердишь одно и то же раз за разом и тебе приходится все разжевывать. Прямо чувствую себя в роли птички, кормящей своей отрыжкой маленького птенца.

 

А потом заявил, что DX12 (которого в игре нет), сосёт по сравнению с Vulkan в Doom....

Конечно сосет, раз его в думе нет. Т.е. вообще не конкурент.  Разработчики сразу смекнули куда ветер дует и не стали заморачиваться. Гы-гы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так. Я вроде сразу и сказал что в пятой таких лесенок нет. Ты твердишь одно и то же раз за разом и тебе приходится все разжевывать. Прямо чувствую себя в роли птички, кормящей своей отрыжкой маленького птенца.

Глядя на четвёртую  :men: Разжевал так разжевал.. Во-во! Вечно ты со своей отрыжкой-мнением.  

 

 

Конечно сосет, раз его в думе нет. Т.е. вообще не конкурент.  Разработчики сразу смекнули куда ветер дует и не стали заморачиваться. Гы-гы.

Логика уровня - Бох! Куда там ветер в 2016-ом дул для Vulkana? Дум считай презентационный тайтл под новый API.

А в The Talos Principle's он даже у DX11 так то "соснул".

[spoiler=]80124.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугла макают и макают

Кто макнул -то.  Специалист фейковых скриншотов? Выложить тест в хрен знает какой игре на бета дровах? Это макнул? Да блин это он тебя макнул, раз ты повелся. 

 

А в The Talos Principle's он даже у DX11 так то "соснул".

Ты хоть бы дальше по гуглу прошелся, а то первый попавшийся удобный тебе скрин с хрен знает какой игры на бета дровах выкладываешь. Совсем опустился.

На. По размышляй.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто макнул -то.  Специалист фейковых скриншотов? Выложить тест в хрен знает какой игре на бета дровах? Это макнул? Да блин это он тебя макнул, раз ты повелся. 

 

Ты хоть бы дальше по гуглу прошелся, а то первый попавшийся удобный тебе скрин с хрен знает какой игры на бета дровах выкладываешь. Совсем опустился.

На. По размышляй.

Почему хрен знает какая? Это игра The Talos Principle's. Где фейковые скриншоты?  :povar:

Ну и ток неопущенный окейгугль может тесты в катках с рандом результами в пример приводить....  Хотя и там отставание старичка DX11 не назвать значительным.

[spoiler=]Wjh3tTo.jpg?1

 

 

[spoiler=DOTA 2 (NVIDIA) - DirectX 9 vs DirectX 11 vs Vulkan vs. OpenGL - What's the best API for NVIDIA?]

 

[spoiler=скрин]Y6fpzmk.jpg

 

На десерт 

[spoiler=Ashes Of The Singularity Escalation DX12 VS Vulkan Test]

 

[spoiler=]GYSSKOQ.png

 

Единственная игра, где эти два новых апишника пересекаются. И как видно Vulkan таки "соснул" у DX12, а не наоборот. Вот я и прошёлся по гуглу  :men:

Кстати, где скрины думца? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и там отставание старичка DX11 не назвать значительным.

Плохо старался. Там есть момент, где DX11 даже имеет преимущество. Собственно я полагал, что именно этот момент ты заскринишь. Ан нет, не постарался. В подавляющем большинстве превосходство Вулкана 20-30%.

Не мудрствуя лукаво, я вынес одну вещь. Твоим пруфам нельзя доверять. Берешь любой, удовлетворяющий тебя результат и постишь, как истину в первой инстанции. Причем постишь чье-то. Не свое вообще. Как ты мнение составляешь не прикоснувшись к предмету обсуждения - загадка. Бумажный теоретик. Очевидно. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо старался. Там есть момент, где DX11 даже имеет преимущество. Собственно я полагал, что именно этот момент ты заскринишь. Ан нет, не постарался. В подавляющем большинстве превосходство Вулкана 20-30%.

Во-первых, тест приведённый тобой невалиден. Во-вторых, никакими 20-30% по среднему значению там и не пахнет (пяток раз стоп нажимаем и прикидываем) Процентов 8-12 на фоне DX11

[spoiler=а порой]Vpeoya3.jpg?1

 

 

Не мудрствуя лукаво, я вынес одну вещь. Твоим пруфам нельзя доверять. Берешь любой, удовлетворяющий тебя результат и постишь, как истину в первой инстанции. Причем постишь чье-то. Не свое вообще. Как ты мнение составляешь не прикоснувшись к предмету обсуждения - загадка. Бумажный теоретик. Очевидно. 

Лол  :men: Тебе же поясняют почему то или иное не канает. Ты даже возразить не можешь, потому что с трудом, но до тебя доходит, что ты туфту какую то постишь. В итоге тебя умывают практически по каждому поводу. Я хуана не имею, и покупать его (чтобы кидать непожатые скриншотики) желая не имею.  Что даёт тебе повод возникать - "своими хлазами вижю, да!". Но это так, "лал отговорка" без внятных пруфов. 

Сделай норм сравнительный тест, скрины дума на разных настройках под одним углом. Это снимет все вопросы. 

 

[spoiler=ещё тест]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, где скрины думца? 

[spoiler=]

ПК  вчера

903cfdda7bf6.jpg

XOX сегодня с отключенными настройками (их там целых две) и гамму добавил до 1.4

 

b8aed6749ac5.png

 

 

 

Я хуана не имею, и покупать его (чтобы кидать непожатые скриншотики) желая не имею.

А ПК то хоть имеешь? Хотя наверное имеешь. Как раз под средние настройки да? ))

 

Сделай норм сравнительный тест, скрины дума на разных настройках под одним углом. Это снимет все вопросы.

Ок. 100 долларов за час работы будет в самый норм. Ладно, по великому блату, для тебя за 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]

ПК  вчера

https://c.radikal.ru/c15/1810/dd/903cfdda7bf6.jpg

XOX сегодня с отключенными настройками (их там целых две) и гамму добавил до 1.4

 

https://b.radikal.ru/b05/1810/9c/b8aed6749ac5.png

 

 

А ПК то хоть имеешь? Хотя наверное имеешь. Как раз под средние настройки да? ))

Ок. 100 долларов за час работы будет в самый норм. Ладно, по великому блату, для тебя за 99.

Сегодня как то слабо, всего парочка скринов. А где сравнение off/on настроек?) Вчера они тоже были отключены.. (или нет?)

Пека у меня практически под любые настройки. А вчера было бесплатно.  :pff:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сравнение off/on настроек?). Вчера они тоже были отключены.. (или нет?)

Возьми вчерашний скрин. Там размытие в движении  (РД) на полную  и эта хрень на букву А включена. Сегодня РД отключено и хрень отключена. Но судя по твоему пронзительному взгляду особых изменений ты не заметил. Лучик надежды, что дело в этих двух настройках (а других там собственно и нет), причем включенных по умолчанию (наверное чтобы сразу картинку попортить и не показать всей красоты) угас. Вообще я не пойму почему такое недоверие к моему субъективному восприятию. Я вроде не стараюсь выдавать желаемое за действительное. Если я не видел на ХОХ еще ни одной игры, из тех что есть у меня, которые были бы на приставке лучше, я так и говорю. Мне не обязательно высматривать пиксели и называть термины правильными названиями.  Просто видно, где лучше, где хуже. Это как музыка. Ты изучаешь ноты и пытаешься писать по теории, а я не зная нот сочиняю шедевр. А ты такой, блин, но это же не правильно, ты даже не знаешь что такое септаккорд, без этого музыку сочинить невозможно. Можно батенька, можно.

 

А вчера было бесплатно.

Свободное время - оно на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 2 раза?

 

 

Почему 2 раза?

 

 

 

Пока всё просчитаешь, проще нормальную картинку уже на экран вывести.

Он же не понимает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...