Перейти к публикации

Первые оценки Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не знаю че обмазываться, придумают ещё всю эту эксклюзивность блин. Раз в год даже самый прожженный бомж сможет накопить 50 т.р на одну 2080 rtx

А программист каждую неделю может такое покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А программист каждую неделю может такое покупать.

 

да им не надо ничего покупать. Они должны сидеть в подвалах на дошираке и код писать.

Все равно в соц. плане они ни о чем. Забитые зашуганные задроты. Они не нужны обществу.

Как рабы и двигатели науки да. Ну им и башляют за это, за то, что они задротские упыри и сидят целыми днями код до слез пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хсе, конечно, самый зачёт! На фат и слим, даже на прошке - такое себе. Оценочки по-любэ завышены. В рецензия оговорочки имеются. Но 9/10 и получше, чем GTA5.

 

Не знаю че обмазываться, придумают ещё всю эту эксклюзивность блин. Раз в год даже самый прожженный бомж сможет накопить 50 т.р на одну 2080 rtx

Чтобы поставить её одну-одинёшеньку на видное место и пыльку с неё периодически сдувать... Хоп! И полтишок (как минимум одна зарплата в году1/12 для большинства населения) на игрушечки. Ноу проблем! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да им не надо ничего покупать. Они должны сидеть в подвалах на дошираке и код писать.

Все равно в соц. плане они ни о чем. Забитые зашуганные задроты. Они не нужны обществу.

Как рабы и двигатели науки да. Ну им и башляют за это, за то, что они задротские упыри и сидят целыми днями код до слез пишут.

Ни разу таких программистов не видел. Сплошь нормальные общительные ребята. Понятно, что они слишком умные и их могут понять не только лишь все. Девчонки вообще текут по программистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу таких программистов не видел. Сплошь нормальные общительные ребята. Понятно, что они слишком умные и их могут понять не только лишь все. Девчонки вообще текут по программистам.

:loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да им не надо ничего покупать. Они должны сидеть в подвалах на дошираке и код писать.

Все равно в соц. плане они ни о чем. Забитые зашуганные задроты. Они не нужны обществу.

Как рабы и двигатели науки да. Ну им и башляют за это, за то, что они задротские упыри и сидят целыми днями код до слез пишут.

Что за стереотипы глупые. Знаю лично программиста, который работает из дома за 35 евро в час = ~4к евро в месяц работая по 3-4 часа в день. Можно жить в путешествиях, валяться на пляжах и тп. главное что бы ноут с вай фаем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за стереотипы глупые. Знаю лично программиста, который работает из дома за 35 евро в час = ~4к евро в месяц работая по 3-4 часа в день. Можно жить в путешествиях, валяться на пляжах и тп. главное что бы ноут с вай фаем был.

От груди он сколько жмёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю лично программиста, который работает из дома за 35 евро в час = ~4к евро в месяц работая по 3-4 часа в день.

Откуда ты меня знаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поставить её одну-одинёшеньку на видное место и пыльку с неё периодически сдувать... Хоп! И полтишок (как минимум одна зарплата в году1/12 для большинства населения) на игрушечки. Ноу проблем! 

 

ну я сам прохожу в год может 2-3 стоящие игры. Мне норм.

___________________________________________________________________________

 

Все верно, задроты боятся людей, поэтому предпочитают работать дома.

Увольте слушать "умных" людей, которые смотрят сериалы постоянно, на мемасики зависают и шутят тупым комп. юмором, 

потом что большую часть времени сидят в нете.

 

А что за бзик на путешествия? Это подвиг какой-то. Какой смысл путешествовать? От этого что-то в жизни изменится.

Никогда не понимал траты времени на путешествия. Я понимаю, что раньше все сидели в клетках, не видели других стран,

а сейчас зверей повыпускали из клеток :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смысла нет, след поколение на носу и вангую там РДР еще в пущщем качестве будет)

Скорпу и года нет,какое еще следующие поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От груди он сколько жмёт?

Мало. Но не и не забитый червь с дошиком в подвале. Питается в ресторанах, телок дрючит. Из спорта - велик.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда сам ответь: от груди сколько жмёшь?

А у тебя какая высота съема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я сам прохожу в год может 2-3 стоящие игры. Мне норм.

При этом отдавая для начала полтинник за поиграть в 2-3 игры?  :NB:

ПЕЧИ 1050 Ти (Имхо) хватило бы. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом отдавая для начала полтинник за поиграть в 2-3 игры?  :NB:

ПЕЧИ 1050 Ти (Имхо) хватило бы. 

 

хочется на ультрах поиграть с красивым графоном. Ну я образно сказал. Года на два обычно такой карточки хватает.

Я тишку недавно продал как раз за 38.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя какая высота съема?

Съёма чего? Хаты?

 

ну я сам прохожу в год может 2-3 стоящие игры. Мне норм.

___________________________________________________________________________

 

Все верно, задроты боятся людей, поэтому предпочитают работать дома.

Увольте слушать "умных" людей, которые смотрят сериалы постоянно, на мемасики зависают и шутят тупым комп. юмором,

потом что большую часть времени сидят в нете.

 

А что за бзик на путешествия? Это подвиг какой-то. Какой смысл путешествовать? От этого что-то в жизни изменится.

Никогда не понимал траты времени на путешествия. Я понимаю, что раньше все сидели в клетках, не видели других стран,

а сейчас зверей повыпускали из клеток :D

Ты не путешествовал, тебе не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется на ультрах поиграть с красивым графоном. Ну я образно сказал. Года на два обычно такой карточек хватает.

Важность "ультры" преувеличена. Вяло обоснованный максимализм. А для нормально поиграть хватит и 1060/580 (под 2-3 игры в год)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут серьезная упорюха.А Джеф Безос может покупать 10 иксбоксов икс приблизительно за 0.000000000007 секунд работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Важность "ультры" преувеличена. Вяло обоснованный максимализм. А для нормально поиграть хватит и 1060/580 (под 2-3 игры в год)

Ты не играл на ультрах, тебе не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съёма чего? Хаты?

Хотя бы загуглил. Не казался бы таким невежей. Спортсмен же вроде,  раз знаешь, про жим лежа. Вообще занятия с тяжестями это не есть благо. Со временем, ты посадишь себе позвоночник, ну а сердечко, я думаю, уже посадил. Атрофия левого желудочка как минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важность "ультры" преувеличена. Вяло обоснованный максимализм. А для нормально поиграть хватит и 1060/580 (под 2-3 игры в год)

 

да ну 1066 давно уже ничего не тянет. Офисная затычка. Если только counter strike может.

Лучше уж вообще не играть в игры, научиться работать, заработать и купить норм видяху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...