Перейти к публикации

Первые оценки Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не хочу РДР. Если бы хотел, мог бы за баллы в МВидео забрать (FH4 Ultimate Edition за 7к уже так забрал).

Ну краучег тогда :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу и рдр 1-2 и все хиты xbox и соньки на пк с нормальным графоном.

 

Я честно покупаю игры в стиме.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу и рдр 1-2 и все хиты xbox и соньки на пк с нормальным графоном.

 

Я честно покупаю игры в стиме.

 

Играть на ПК и покупать в Стиме.

 

Эксперты, подскажите, это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приобретаешь игру, в которую точно хотел поиграть, почему бы её не купить ?

 

Я же говорю, что я не из тех, кто проходит 100 разных непонятных игр за год.

Играю редко, но метко. Почему бы не внести денюжку разработчикам ?

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вообще работает 1920х2160 при экране 16х9? типа пиксели прямоугольные? чет я не нагуглил нифига на этот счет

Шахматный рендеринг же.

Сначала считается кадр 1, потом считается кадр 2, соединяется с 1 в 3 и выводится

Потом считается кадр 4, соединяется с 2 и выводится

То есть выводится всегда 3840х2160, но половина изображения от старого кадра

 

1BnaZ2S.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на ПК и покупать в Стиме.

 

Эксперты, подскажите, это лечится?

ну например monster hunter world до сих пор не взломали :amm:

 

Шахматный рендеринг же.

Сначала считается кадр 1, потом считается кадр 2, соединяется с 1 в 3 и выводится

Потом считается кадр 4, соединяется с 2 и выводится

То есть выводится всегда 3840х2160, но половина изображения от старого кадра

 

https://i.imgur.com/1BnaZ2S.png

но эксперты говорят что на ps4 pro 1920x2160 Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу и рдр 1-2 и все хиты xbox и соньки на пк с нормальным графоном.

Иди в Windows store, кто мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в Windows store, кто мешает?

 

ты пишешь для того, чтобы только написать? Не важно какой смысл несет твой пост, да ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пишешь для того, чтобы только написать?

Хочешь играть в игры майков на печке? Иди в Windows store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь играть в игры майков на печке? Иди в Windows store.

 

Годно собираешь на тупости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?

 

В смысле все прекрасно понимают, что покупай РДР2 где хочешь и как хочешь, на на пуке оно не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини 2 сравни, помимо эффектов и дальности прорисовки еще и 60 фпс впридачу.

 

Хоть перетесться)

При чём тут Дестини? А в Doom у меня 70-100 фпс. Вот такой аргумент...

[spoiler=ух как эффектов частиц на пеке густо насыпано! (почти на уровне фат хуана..)]14B32d9.jpg?1LSohsDE.jpg?1SS3l1zO.jpg?1

 

:bleat:

 

[spoiler=наиболее заметные отличия]sxARyOX.jpg?1GVpGuHq.jpg?1

 

 

[spoiler=за дальность прорисовки действительно обидно..]ksTX3qr.jpg?1

 

Как же всё пахабно на консолях  :why: по сравнению с пекой ценой в 2 консоли в 4К (которые есть не у всех)!

 

As things stand, Destiny 2 on Xbox One X is well worth checking out. It delivers an excellent presentation that simply looks sensational, especially when the game's pyrotechnics flow in full effect.

 

 

Весомый аргумент. Дружище, но скрины и там и там в ОДНОМ разрешении сделаны. 

Аргументъ, но не аргумент.. Ох ловкач!  :men:  Какбэ на хуане Х игра в хайрезе идёт вплоть до 4К.

 

 Actual pixel counts fluctuate significantly, but Xbox One X holds up pretty well overall and the most common resolution we found in Doom is 3072x2160.

 

А это как нетрудно понять отличное от 1080пи разрешение. Мы это уже проходили.

[spoiler=c 1080p моника]xZxMbna.jpg

 

Какая колоссальная разница! Если учесть что на хуане х лоу-в саб 4К, то разница должна быть ещё менее разительной, тем более в сравнении с 1080пи на пеке...

И во первыъ и во вторых эти настройки одинаковы на обоих системах.

Да ну? Даже на ОДИНАКОВЫХ?! Вот это ты постарался! Ну так скинь скрины on/off. Есть у кого пропатченный Doom на XOX? Киньте рандомных скринов из игры с вкл и выкл настройками.

 

Я же говорю, все заметят один ты разницы не заметишь. 

 

Что значит разница лишь. Визуально - это мыло. Тебе мыло глаза не выедает?

Твоё утверждение ложно и популистично. Разницу там, где она есть, я вижу.  Другое дело, что твои доводы в половине случаев на пруфы совсем не тянут (и я аргументировано объяснил почему). Всё что сумел найти 

[spoiler=XOX vs PC (тест в 4К. захват с моника 1080p]YpT8Y2q.jpg47P4B6P.jpgJ51HEnm.jpgwVQ3tJV.jpgDgNc22r.jpgESAP44Z.jpg

 

Блюр эффект и качество частиц на хуане похуже. Походу просто повышенная до хай-рез версия с младших консолей с минимумом улучшений. Но всё-таки хорошо бы заценить без аббераций и блюра.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахматный рендеринг же.

Сначала считается кадр 1, потом считается кадр 2, соединяется с 1 в 3 и выводится

Потом считается кадр 4, соединяется с 2 и выводится

То есть выводится всегда 3840х2160, но половина изображения от старого кадра

 

https://i.imgur.com/1BnaZ2S.png

лоль, потому что это работает не так, для текущего кадра, недостающая информация берется из предыдущего, никакого 1+2 = 3 и 2+4 = 4 нет и в помине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле все прекрасно понимают, что покупай РДР2 где хочешь и как хочешь, на на пуке оно не запустится.

Он говорил еще про хиты Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Интересный ты типаж. Все время твердишь, что нет разницы между средними и ультра. Но свое мнение походу основываешь на чьих то скринах и пожатых видео. Ты меня не убедишь своими скринами, потому как я имею возможность сравнить лично. И видеть разницу не только в статике, но и в динамике. То что дум на ХОХ мутный, он хоть в 1080p, хоть в 4К будет мутный, хоть в 8. 



Разницу там, где она есть, я вижу. 

Слава богу. Мне пришлось потратить полчаса своего вечера, чтобы ты, наконец, начал прозревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорил еще про хиты Xbox.

 

я ясно-понятно писал, чтобы все бы переиграл, если бы они были на пк. Бокс и соня мне не нужны.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для текущего кадра, недостающая информация берется из предыдущего

Я это и написал, только картинки кривовато сделал

Кадр рендерится либо в виде 1, либо в виде 2. Потом складывается с предыдущим и выводится на экран

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ясно-понятно писал, чтобы все бы переиграл, если бы они были на пк. Бокс и соня мне не нужны.

хм, если есть деньги купить всё и переиграть, то и есть деньги купить все возможные консоли. тем более что консоли стоят как 3-4 игры или если брать мощные версии как 7-9 игр, что для человека который может купить все игры не проблема. Но что то мне подсказывает ты хочешь все игры чтобы были в стиме по региональным ценам да ещё и со скидкой за пару сотен каждая. тогда твои копейки не особо помогут разработчикам и вот ответ почему существуют консольные эксклюзивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ясно-понятно писал, чтобы все бы переиграл, если бы они были на пк. Бокс и соня мне не нужны.

Он тебе и пишет, что во многие игры бокса ты можешь поиграть на пк, гири ультимейт, гири4, форца итд. Но для этого тебе надо будет воспользоваться говно магазином майков. Благо хоть почти бесплатно, в них поиграть)

 

 

я ясно-понятно писал, чтобы все бы переиграл, если бы они были на пк. Бокс и соня мне не нужны.

Он тебе и пишет, что во многие игры бокса ты можешь поиграть на пк, гири ультимейт, гири4, форца итд. Но для этого тебе надо будет воспользоваться говно магазином майков. Благо хоть почти бесплатно, в них поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади. Достаточно тыщ 20 в месяц получать, чтобы спокойно покупать игры в 4К по 4К.

Только если жить у мамки, питаться за счет мамки и лечиться за счет мамки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Интересный ты типаж. Все время твердишь, что нет разницы между средними и ультра. Но свое мнение походу основываешь на чьих то скринах и пожатых видео. Ты меня не убедишь своими скринами, потому как я имею возможность сравнить лично. И видеть разницу не только в статике, но и в динамике. То что дум на ХОХ мутный, он хоть в 1080p, хоть в 4К будет мутный, хоть в 8. 

Слава богу. Мне пришлось потратить полчаса своего вечера, чтобы ты, наконец, начал прозревать.

Твой типаж мне уже ясен. Про отсутствие разницы между средними и ультра я никогда не утверждал, это враньё (в рамках формальной логики - просто бред). Даже в этой теме я писал, что чаще микс пресет средних + высокие, это 90% графона. Ещё 10% уже ультра. До этого я тебе ни раз предлагал сравнить графен на непожатых (хотя если разница есть, это видно даже на пожатом ютабе) скринах, ты уклонялся (странное поведение для того, кто на регулярной основе бьёт себя пяткой в грудь, заявляя о способности оценивать графен на ура)

Собственно и в сравнение Doom между XOX и PC, я ничего не утверждал (ранее ты вообще непропатченную версию принялся сравнивать..), а лишь попросил представить пруфы, половина из которых неубедительны от слова совсем. Представить разницу в настройках с отключенными и включенными абберациями и блюром, я так понимаю ты не желаешь. Почему? Ведь если настройки на хуане отключены, то с включенными игра должна выглядеть ещё стремнее. Продемонстрируй это. 

Ты лично в настройках того же дума не заметил OpenGL, который для тебя всё одно что DX12.. Ты GTA 5 от GTA 4 отличить не смог в том числе ПО ГРАФЕНУ!

И да, графен в динамике не меняется. Это очередная твоя отмазка, чтобы не сравнивать графон по скринам, которые ты с удовольствием приводишь, если разница таки есть, стало быть видна.

 

"Кручу-верчу, преувеличить хочу"... (OkeyGoogle)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой типаж мне уже ясен. Про отсутствие разницы между средними и ультра я никогда не утверждал, это враньё (в рамках формальной логики - просто бред). Даже в этой теме я писал, что чаще микс пресет средних + высокие, это 90% графона. Ещё 10% уже ультра. До этого я тебе ни раз предлагал сравнить графен на непожатых (хотя если разница есть, это видно даже на пожатом ютабе) скринах, ты уклонялся (странное поведение для того, кто на регулярной основе бьёт себя пяткой в грудь, заявляя о способности оценивать графен на ура)

Собственно и в сравнение Doom между XOX и PC, я ничего не утверждал (ранее ты вообще непропатченную версию принялся сравнивать..), а лишь попросил представить пруфы, половина из которых неубедительны от слова совсем. Представить разницу в настройках с отключенными и включенными абберациями и блюром, я так понимаю ты не желаешь. Почему? Ведь если настройки на хуане отключены, то с включенными игра должна выглядеть ещё стремнее. Продемонстрируй это.

Ты лично в настройках того же дума не заметил OpenGL, который для тебя всё одно что DX12.. Ты GTA 5 от GTA 4 отличить не смог в том числе ПО ГРАФЕНУ!

И да, графен в динамике не меняется. Это очередная твоя отмазка, чтобы не сравнивать графон по скринам, которые ты с удовольствием приводишь, если разница таки есть, стало быть видна.

разобрал на запчасти.у него свой мирок со своими законами и логикой. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это и написал, только картинки кривовато сделал

Кадр рендерится либо в виде 1, либо в виде 2. Потом складывается с предыдущим и выводится на экран

не складывается, если бы они просто складывались бы, картинку при любом движении двоило бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрал на запчасти.у него свой мирок со своими законами и логикой.

 

убедили, отменю заказ 2080 rtx, куплю 1050 ти 4 гб, буду рубиться на высоких в 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...