Перейти к публикации

Первые оценки Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я одно не пойму , говорили вес игры 107гб на боксе, я купил ультимат и у меня 89гб , че за прикол?

потом из игры не забудь 4к текстуры подгрузить, иначе будет как на фатке графоуни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять постишь чьи то говноскрины с непрогруженными текстурами? Постить надо там где свет, частицы. В целом так сказать, а не то что ты уперся в камень и хочешь там ультру отыскать.

Это мои скрины в споре о качестве текстур, и они уровень прогружен полностью.... Ну, камон, закинь нам скринов с частицами и меганерИальным дум освещением на пекашечке, подивимся! Вдруг я неправ.   :pff:

 

Ценитель ультры в 1080пи  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вангую, что кинут так же, как с патчем для ГТА 5. Игра до сих пор в топе продаж и думаешь такой, эх, щас бы обмазаться графином на Х/Про. А вместо этого тебе шершавым мухомором по губам проводят рокстары.

Они её с прошлого поколения на это перевели, на пк порта нули, кстати там есть 4к) ты хочешь ещё патчей. Мне кажется роки достаточно возились с гта5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рофлы рофлами, но в 90% игр так реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рофлы рофлами, но в 90% игр так реально.

Микс "средне-высокие" - 90% + 10% = ультра. В инете полно тем о неоправданности погони за ультрой. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ведьмаке ультра хорошо заметна и вообще в играх с опенворлд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведьмаке ультра хорошо заметна и вообще в играх с опенворлд.

Нет. Я как человек, который на хуане наиграл в ведьмака 300 часов, а потом перепрошёл на пк, говорю что нифига. Разница ток в фпс. Выглядит одинакого

 

Вот вачдогс 2 сильно отличается, а так редко бывает такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведьмаке ультра хорошо заметна и вообще в играх с опенворлд.

[spoiler=]

 

Высоких - за глаза и за уши! И производительность на ~20% выше. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я как человек, который на хуане наиграл в ведьмака 300 часов, а потом перепрошёл на пк, говорю что нифига. Разница ток в фпс. Выглядит одинакого

 

 

Вот вачдогс 2 сильно отличается, а так редко бывает такое

Ты слепой.

 

[spoiler=]

 

Высоких - за глаза и за уши! И производительность на ~20% выше.

Смотря чем жертвовать, я сам играл на высоких, ради 60фпс. Помню очень сильно влияло на производительность, это количество объектов вдалеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотря чем жертвовать, я сам играл на высоких, ради 60фпс. Помню очень сильно влияло на производительность, это количество объектов вдалеке.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И всё на 20тыщ, ты в ипотеку их взял)?

Копил 5 лет, чтобы потом не сыграть в рдр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но жена-то не даст денег на игры.

 

Если хорошенько отработаешь, то даст - 200 %. Проверено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, камон, закинь нам скринов с частицами и меганерИальным дум освещением на пекашечке, подивимся! Вдруг я неправ.

[spoiler=1]XOX 

86017aea4f06.png

ПК

 

d65f8fd14400.jpg

 

 

[spoiler=2]

ХОХ

4a5836798acb.png

ПК

80fc28eaeaaa.jpg

 

 

[spoiler=3]

ХОХ

d7e0a8644469.png

ПК

ac143f426d45.jpg

 

 

[spoiler=4]

ХОХ

1a82248e9990.png

ПК

9ba2375e5b57.jpg

 

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так сейчас консоли унизил.

Почему то уверен, что МертваяРакета не увидит разницы.

 

К слову сказать на прохе еще хуже чем на ХОХ. ((

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч круто,картинка топ,скинь пожалуйста еще парочку скриншотов с рдр2

У меня нет этой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет этой игры. 

блииин,очень хочется увидеть пкшное освещение с ультра настройками,когда купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорпу и года нет,какое еще следующие поколения?

2019 я думаю расскажут

 

 

[spoiler=2]

ХОХ

https://b.radikal.ru/b41/1810/b2/4a5836798acb.png

ПК

https://b.radikal.ru/b02/1810/49/80fc28eaeaaa.jpg

 

 

[spoiler=3]

ХОХ

https://a.radikal.ru/a43/1810/35/d7e0a8644469.png

ПК

https://a.radikal.ru/a08/1810/0a/ac143f426d45.jpg

 

 

[spoiler=4]

ХОХ

https://c.radikal.ru/c11/1810/2c/1a82248e9990.png

ПК

https://c.radikal.ru/c26/1810/27/9ba2375e5b57.jpg

 

 

Та де самая ситуевина и с Дивизией к примеру, долбонавты консольные урезают графит ради недо4К и вот такая жопа получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разродился))

Во-первых, скрины с ХОХ в FHD? Во-вторых, chromatic aberration и motion blur в настройках выкл или вкл (на ХОХе)? Скорее всего "вкл".

[spoiler=аберрации on/off на пека. (смотрим на фонари по краям, стены, пол и руку)]OyuUWVS.pngIrIPkpn.png

 

Какая разница в графине!... (в графине нет. графин тот же.)

 

You can’t do anything about temporal anti-aliasing other than enjoy the beautiful images it produces. If you want a sharper image, toggle chromatic aberration off, and set motion blur to Off or Low. This will have a bigger effect on the One X than the Pro because of the One X’s higher resolution.. https://www.forbes.com/sites/kevinmurnane/2018/04/04/doom-in-4k-how-to-achieve-maximum-resolution-on-the-xbox-one-x-and-ps4- про / # 49948d843b40

В-третьих, первый скрин летит в мусорку, потому что текстурка с "рисунком" и "без рисунка", не говорят о разнице в графонии. Второй скрин отправляется туда же, ибо тупо гамма отличается и больше ничего (на пекарне можно фильтр по душе выбрать). На хуане, это очевидно аналог синематика. 

На третьем и четвёртом разница лишь в резкости изображения, сам графоний практически идентичен. Сглаживание присутствует, отражения имеются, декали левел сопоставим. Скрин с частицами вообще на разном удалении сделан (на пека чуть ли не в упор. отсюда - пламя больше, искры ярче) Разница даже не на уровне тех скринов с гташкой в 4К на "средних" и фхд - "фап-ультра" получилась. 

Ну такое, на хомячков разве что рассчитано   :men: Требую перетест!  :megusta:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разродился))

Во-первых, скрины с ХОХ в FHD? Во-вторых, chromatic aberration и motion blur в настройках выкл или вкл (на ХОХе)? Скорее всего "вкл".

[spoiler=аберрации on/off на пека. (смотрим на фонари по краям, стены, пол и руку)]https://i.imgur.com/OyuUWVS.pnghttps://i.imgur.com/IrIPkpn.png

 

Какая разница в графине!... (в графине нет. графин тот же.)

В-третьих, первый скрин летит в мусорку, потому что текстурка с "рисунком" и "без рисунка", не говорят о разнице в графонии. Второй скрин отправляется туда же, ибо тупо гамма отличается и больше ничего (на пекарне можно фильтр по душе выбрать). На хуане, это очевидно аналог синематика.

На третьем и четвёртом разница лишь в резкости изображения, сам графоний практически идентичен. Сглаживание присутствует, отражения имеются, декали левел сопоставим. Скрин с частицами вообще на разном удалении сделан (на пека чуть ли не в упор. отсюда - пламя больше, искры ярче) Разница даже не на уровне тех скринов с гташкой в 4К на "средних" и фхд - "фап-ультра" получилась.

Ну такое, на хомячков разве что рассчитано :men: Требую перетест! :megusta:

Дестини 2 сравни, помимо эффектов и дальности прорисовки еще и 60 фпс впридачу.

 

Хоть перетесться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, там даже до 30 потянуло. Приставка за 600$ может себе это позволить. Это победа 4К над плавной картинкой! Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, скрины с ХОХ в FHD?

Весомый аргумент. Дружище, но скрины и там и там в ОДНОМ разрешении сделаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержка поставок Red Dead Redemption 2

 

Уважаемый покупатель, здравствуйте.

Ранее вы оформляли предзаказ в нашем интернет-магазине на игру Red Dead Redemption 2.

Сообщаем вам, что официальный издатель игры в РФ компания «СофтКлаб» объявила (ссылка на новость на сайте издателя), что в России и странах СНГ игра Red Dead Redemption 2 поступит в продажу с задержкой в несколько дней. Игра попадет на полки магазинов не позднее вторника, 30 октября.

В качестве компенсации все покупатели физических копий получат в подарок карту мира игры на бумажной основе, а также внутриигровые цифровые бонусы (серо-чалая арденская боевая лошадь и набор выживания бандита), которые ранее выдавались только за оформление предзаказа.

Мы со своей стороны приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию и ждем поступления Red Dead Redemption 2 вместе с вами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...