Перейти к публикации

Первые оценки Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тишку недавно продал как раз за 38.

Чтобы rtx 2080 за 60к купить?  :zadrot:

 

Ты не играл на ультрах, тебе не понять.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну 1066 давно уже ничего не тянет. Офисная затычка. Если только counter strike может.

Лучше уж вообще не играть в игры, научиться работать, заработать и купить норм видяху :D

Как заработать, если не умеешь программировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не играл на ультрах, тебе не понять.

Жди кучу скриншотов с "никакой разницы на ультрах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы загуглил. Не казался бы таким невежей. Спортсмен же вроде, раз знаешь, про жим лежа. Вообще занятия с тяжестями это не есть благо. Со временем, ты посадишь себе позвоночник, ну а сердечко, я думаю, уже посадил. Атрофия левого желудочка как минимум.

А, понел.

Однажды снял чику 188 см ростом.

Не сразу понял, что ты про пикапинг. Я думал ты про бодибилдинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы rtx 2080 за 60к купить?  :zadrot:

 

да, заказал вот эту https://www.computeruniverse.ru/products/90740386/palit-geforce-rtx-2080-super-jetstream.asp за 55 т.р.

 

Ну так, скоро новые игори будут с поддержкой лучей, а мощность карт серии 1000 будут спецом занижать драйверами.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну 1066 давно уже ничего не тянет. Офисная затычка. Если только counter strike может.

Лучше уж вообще не играть в игры, научиться работать, заработать и купить норм видяху :D

В Shadow of the Tomb Raider на высоких смело больше 60 кадров выдаст эта "затычка". Про научиться работать - хорошая шутка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заработать, если не умеешь программировать?

Как заработать если не умеешь работать. Вряд ли кто найдет ответ. Купи лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди кучу скриншотов с "никакой разницы на ультрах"

Которую ты отказываешься показать?  :laugh1:

 

Как заработать если не умеешь работать. Вряд ли кто найдет ответ. Купи лотерею.

Работяга!  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жди, зогуглий.

Да не от меня. МертваяРакета любит ими кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как заработать если не умеешь работать. Вряд ли кто найдет ответ. Купи лотерею.

Покупал. Только в минуса ушёл. Потом ещё в минуса, так как микро займ делал на покупку лотереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которую ты отказываешься показать?

Вот веришь. Просто лень. Намедни запустил думец на ПК-шке и его же на XOX. Почему то решил, может что там изменилось. Ан нет, ничего. Думцу ХОХ до ПК-шного как до луны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, заказал вот эту https://www.computeruniverse.ru/products/90740386/palit-geforce-rtx-2080-super-jetstream.asp за 55 т.р.

 

Ну так, скоро новые игори будут с поддержкой лучей, а мощность карт серии 1000 будут спецом занижать драйверами.

Надейся и жди. Понту с этих лучей в их нынешнем виде - с гулькин нос. Никто ничего не занижает. Производительность 10тишки и 2080 перед продажей смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал. Только в минуса ушёл. Потом ещё в минуса, так как микро займ делал на покупку лотереи.

Ну видишь. Даже здесь ты поступил неправильно. Не надо покупать много. Лучше покупать по минимуму, но регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надейся и жди. Понту с этих лучей в их нынешнем виде - с гулькин нос. Никто ничего не занижает. Производительность 10тишки и 2080 перед продажей смотрел? 

 

смотрел. Поживем, увидим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хня с предзаказом в мвидео и эльдорадо, типо успокаивают тех кому не хватило или контейнер с дисками в море потерялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот веришь. Просто лень. Намедни запустил думец на ПК-шке и его же на XOX. Почему то решил, может что там изменилось. Ан нет, ничего. Думцу ХОХ до ПК-шного как до луны. 

Сказочник. В Doom 2016 на печке одна из самых беспонотовых "ультр" в принципе. Не так давно кидал тут скрины Дума на ультрах - ничего выдающегося.

[spoiler=]YqoMKga.jpgk59Dpg3.jpg

 

 

Отчего у тебя там слюновыделение началось непонятно. Ну и на Хксе с учётом его мощности, должны-быть минимум "высокие" в 4К (которых, как я понимаю у тебя нет), и которые от "ультра" почти не отличаются.  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да им не надо ничего покупать. Они должны сидеть в подвалах на дошираке и код писать.

Все равно в соц. плане они ни о чем. Забитые зашуганные задроты. Они не нужны обществу.

Как рабы и двигатели науки да. Ну им и башляют за это, за то, что они задротские упыри и сидят целыми днями код до слез пишут.

Создание доширака в своё время было достижением науки, а едят его потому чтобы не тратить время лишнее на приём пищи, а нормально пожрать - это надо на уикенд манатки собирать и жрать! Плюс посуда там и меньше бытовых хлопот и скандалов, на вот - ознакомься:

https://www.popmech.ru/diy/7422-izobretenie-veka-kto-pridumal-doshirak/

 

https://www.popmech.ru/magazine/2008/65-issue/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму , говорили вес игры 107гб на боксе, я купил ультимат и у меня 89гб , че за прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочник. В Doom 2016 на печке одна из самых беспонотовых "ультр" в принципе. Не так давно кидал тут скрины Дума на ультрах - ничего выдающегося.

[spoiler=]https://i.imgur.com/YqoMKga.jpghttps://i.imgur.com/k59Dpg3.jpg

 

 

Отчего у тебя там слюновыделение началось непонятно. Ну и на Хксе с учётом его мощности, должны-быть минимум "высокие" в 4К (которых, как я понимаю у тебя нет), и которые от "ультра" почти не отличаются.  

Попробовал на свитче в дум погонять - всё, на стационарке более не заходит : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал на свитче в дум погонять - всё, на стационарке более не заходит : (

Норм платформа. Ничего постыдного. Наслаждайся.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего у тебя там слюновыделение началось непонятно. Ну и на Хксе с учётом его мощности, должны-быть минимум "высокие" в 4К (которых, как я понимаю у тебя нет), и которые от "ультра" почти не отличаются.

Ты опять постишь чьи то говноскрины с непрогруженными текстурами? Постить надо там где свет, частицы. В целом так сказать, а не то что ты уперся в камень и хочешь там ультру отыскать.

 

Я одно не пойму , говорили вес игры 107гб на боксе, я купил ультимат и у меня 89гб , че за прикол?

Обратись в техподдержку. Тебе недовесили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня это есть. А рдр играть не буду

И всё на 20тыщ, ты в ипотеку их взял)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...