Перейти к публикации

Первые оценки Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-вторых, chromatic aberration и motion blur в настройках выкл или вкл (на ХОХе)? Скорее всего "вкл".

И во первыъ и во вторых эти настройки одинаковы на обоих системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они её с прошлого поколения на это перевели, на пк порта нули, кстати там есть 4к) ты хочешь ещё патчей. Мне кажется роки достаточно возились с гта5.

С такими продажами можно ещё радовать и радовать игроков, а не только карманы набивать.

Тот же Ведьмак 3 продался в разы меньше и на момент выхода патчей уже почти не продавался, но это не остановило поляков от выпуска патчей.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница в графине!... (в графине нет. графин тот же.)

Я же говорю, все заметят один ты разницы не заметишь. 

 

На третьем и четвёртом разница лишь в резкости изображения, сам графоний практически идентичен.

Что значит разница лишь. Визуально - это мыло. Тебе мыло глаза не выедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержка поставок Red Dead Redemption 2

 

Уважаемый покупатель, здравствуйте.

Ранее вы оформляли предзаказ в нашем интернет-магазине на игру Red Dead Redemption 2.

Сообщаем вам, что официальный издатель игры в РФ компания «СофтКлаб» объявила (ссылка на новость на сайте издателя), что в России и странах СНГ игра Red Dead Redemption 2 поступит в продажу с задержкой в несколько дней. Игра попадет на полки магазинов не позднее вторника, 30 октября.

В качестве компенсации все покупатели физических копий получат в подарок карту мира игры на бумажной основе, а также внутриигровые цифровые бонусы (серо-чалая арденская боевая лошадь и набор выживания бандита), которые ранее выдавались только за оформление предзаказа.

Мы со своей стороны приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию и ждем поступления Red Dead Redemption 2 вместе с вами.

 

То есть они дадут плюшки за задержку предзаказа, которые и так бы дали за то, что ты делал предзаказ?

 

 

Я же говорю, все заметят один ты разницы не заметишь.

Брат, я тоже разницы не увидел. Правда я и не смотрел, ибо ПК версии не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть они дадут плюшки за задержку предзаказа, которые и так бы дали за то, что ты делал предзаказ?

да, предзаказ в геймпарке на кивухе, вчера звонили в 15:00, все окей. подтвердили. ночью приходит письмо на почту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, предзаказ в геймпарке на кивухе, вчера звонили в 15:00, все окей. подтвердили. ночью приходит письмо на почту)

Збс. Это типа, мы взяли с вас деньги за хлеб. Но его нет. Будет 30-го. В качестве компенсации мы вам дадим хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Збс. Это типа, мы взяли с вас деньги за хлеб. Но его нет. Будет 30-го. В качестве компенсации мы вам дадим хлеб.

мамкины бизнесмены :men: диск в ритейле стоит 4299 руб. обычное издание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я говорю, им надо быстрее её на пк портировать. Продажи будут как у гта 5.

 

Не понимаю я всю эту эксклюзивность. Выпускали бы сразу на пк, боксе и соньке.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я говорю, им надо быстрее её на пк портировать. Продажи будут как у гта 5.

 

Не понимаю я всю эту эксклюзивность. Выпускали бы сразу на пк, боксе и соньке.

Продажи у рдр2 никогда не будут, как у гта5. Гта5 это сам по себе феномен, и там очень сильный упор на школярах в частности, рдр может им скучным показаться. Да и пока рокстар не выжмет последнюю консольную копию с этого поколения, хрен она выпустит рдр2 на пк. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вообще работает 1920х2160 при экране 16х9? типа пиксели прямоугольные? чет я не нагуглил нифига на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я говорю, им надо быстрее её на пк портировать. Продажи будут как у гта 5.

 

Не понимаю я всю эту эксклюзивность. Выпускали бы сразу на пк, боксе и соньке.

 

На ПК полно отличных игр. Зачем пекарям РДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я говорю, им надо быстрее её на пк портировать. Продажи будут как у гта 5.

 

Не понимаю я всю эту эксклюзивность. Выпускали бы сразу на пк, боксе и соньке.

на пк слишком много пиратства. Не выгодно разрабам портировать-оптимизировать-поддерживать, если очередной школотрон скачает с торрентов репак от рж механиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк слишком много пиратства. Не выгодно разрабам портировать-оптимизировать-поддерживать, если очередной школотрон скачает с торрентов репак от рж механиков.

не надоели еще старые методички? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грррррррррр

у Play Asia все еще "Preparing order"

А заказал еще весной. В последнее время магазин не очень радует



на пк слишком много пиратства. Не выгодно разрабам портировать-оптимизировать-поддерживать, если очередной школотрон скачает с торрентов репак от рж механиков.

сейчас пиратят только геи и навальнята :serious:  :true_story:  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надоели еще старые методички? :hmm:

 

С каких пор факты стали методичками?

 

грррррррррр

у Play Asia все еще "Preparing order"

А заказал еще весной. В последнее время магазин не очень радует

 

сейчас пиратят только геи и навальнята :serious:  :true_story:  :fffuuuh:

 

А это не одни и те же человеческие особи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не надоели еще старые методички? :hmm:

старое-не значит забытое.

 

 

сейчас пиратят только геи и навальнята :serious::true_story::fffuuuh:

а их много, поэтому на пк появится, только когда все соки с консолей выжмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DF видеосравнение версий запилила. Самый прикол что доступно только в HD. Вот какого хрена? Хох и Про в hd сравнивать. А того чтобы Синих не унижать, ведь основные продажи там будут. Чемоданы решают.

При том что другой видос от них TechAnalisе в 4к. И там только Хох и ни кто не акцентирует что картинка будет на прохоре хуже.

Но игра реально Некстген. Все остальные этой осенью не нужны.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажорчик. Хорошо зарабатывать чтобы - нужно по блату попасть.

Да какой мажорчик? На работу никто не пристраивал, родители вообще из другой отрасли. Чтобы хорошо зарабатывать - нужно хорошо работать, всё остальное - отмазки для самого себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой мажорчик? На работу никто не пристраивал, родители вообще из другой отрасли. Чтобы хорошо зарабатывать - нужно хорошо работать, всё остальное - отмазки для самого себя)

 

Я отлично работаю (целыми днями на форуме зависаю), но платят всё равно копейки =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох на всю эту возьню - главное, что слимка в 1080р тянет. Задержка дисков даже в тему оказалась, т.к. до понедельника всё равно бы не получилось забрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отлично работаю (целыми днями на форуме зависаю), но платят всё равно копейки =/

Ну вот может имеет смысл сменить работу, где ты будешь работать больше, чем залипать на форумах?))) И зарабатывать больше станешь, на рдр2 накопишь за одно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот может имеет смысл сменить работу, где ты будешь работать больше, чем залипать на форумах?))) И зарабатывать больше станешь, на рдр2 накопишь за одно)

 

Я не хочу РДР. Если бы хотел, мог бы за баллы в МВидео забрать (FH4 Ultimate Edition за 7к уже так забрал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...