Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Го короче Борланда в подворотне зажмёшь -> создаём тему о его пропаже -> я без конкуренцию банчу двойками и делюсь с тобой прибылью

[spoiler=]Возможно в итоге я тебя тоже кину, но это уже потом

 

Борланд мой брат, еще со времен аватарки из сериала " квантовый скачек", так что зарежю  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, зачем на посредники, если я готов исчезнуть сам % от прибыли

Изи катка, го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее молодого человека все нет, а неугодных увозят в гулаг.

ANDI уже давно свои пристрелили за 2 млн рублей. Передел начался, бригада рвется к власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000,петушара котик, ты пушто Кольку зобанел и т.д. ???

За то, что он мне рассказал как тебя за гаражами Филька совокуплял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000,петушара котик, ты пушто Кольку зобанел и т.д. ???

Я бы разбанил его чтобы обрадовать и потом опять забанить. Скоты типа него должны страдать, если не умеют себя вести в обществе. Он уже думал что это хихоньки да хаханьки, раз с пожеланием рака перешел на модераторов

 

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, его уже забанили,а ты все подливаешь масла в огонь.Вон Денвер такое Киперу тоже желал и жив здоров(ну если это можно назвать жизнью канешна)

 

и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то, что он мне рассказал как тебя за гаражами Филька совокуплял.

Дмитрий, ваши эротические сны здесь никому не интересны. Просто поделись ими с Кулинаром за завтраком и забудь :р

 

@SeoYeon,Колян классный чувак был, так что не могу согласиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, ну хз, я уже говорил в соседней теме, что это как говорить в суде что твой сосед-маньяк классный чувак потому что здоровоется всегда с тобой и приятный в общении. Я никогда не воспринимал его негативно и даже недавно типа защищал массажистов простат и помойму там все согласились что несмотря на шутки все осознают важность, так сказать, благополучия главного мужского органа.

 

Но вот то что чел постоянно срывался на всех с проклятиями которые даже школьники в чатах Доки 2 не шлют - это просто ппц полный. А он уже настолько охренел от безнаказанности, что и на модеров перешел. Поделом. Нужно знать меру. Челу по сути с такой работой нужно вообще пропагандировать Дзен-Буддизм по форму, а не вести себя хуже ужратого быка.

 

@Kakleta, пробоема как раз в том, что находятся люди которые защищают подобный вид общения. Хотите сидеть на помойке среди быков вместо лампового форума где все всех знают? Хватит уже поощрять подобный вид общения тем, что жто типа смешно для других. Это нихрена не смешно уже когда повторяется в какой там раз, десятый? При старом мод. составе 2010-х он бы уже давно и надолго улетел, так что вообще лучше руки целуйте нынешним терпеливым модерам.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,наверно вовремя удаляли,я ни разу не видел такого,поэтому думал он адекватный.А наверно когда сливу заливал крышу сносило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо вообще произошло? Чо там было то такого, за что Пейндиллера забанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, сложно что-ли догадаться что там было после стольких инцидентов? Хз, я скок там от Гипсана кубов получил? Три? И чот я положительно к нему отношусь, как и ко всем модерам (кроме филяжона). То что он тут творил не нормально, я и бы его давно отправил на покой после первого же рецидива. Собсно, за что меня и не любили, я использовал свои рычаги чтобы подобных людей было меньше на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Догадки то одно, просто интересно что он прям там написал. Мож я чет пропустил.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу што за оффтоп фэллас.

Мы тут о(б)суждаем и ждем лучшего среди нас

Kain же сказал что вернется только если основу разбанят, смысл ждать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо вообще произошло? Чо там было то такого, за что Пейндиллера забанили?

Челу крышу снесло конкретно, один из его поехавших постов, цитирую: "насру тебе в рот сука"... и ещё много чего подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Челу крышу снесло конкретно, один из его поехавших постов, цитирую: "насру тебе в рот сука"... и ещё много чего подобного

Это в какой теме было?

 

 

Чувак перед смертью успел раздать целую жменю черных меток :butthurt:

Так вот он чо крайних ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че починитос, когда забаним кидалу. Нельзя бедных обижать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...