Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 10х годах, когда паленые поинты набирали обороты, пришлось вообще все запретить, потому что у людей консоли могли вот-вот начать лететь в баны, народ тупо начали кидать и т.д. Кому бы потом предъявляли? Прально, администрации.

По такой логике на готпс3 тройки на плойку закрыли. И где сейчас этот готпс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 тысячи акков копил на пылесос, а Кербхер сломался. Кумулятивную личинку наверно со злости отоложил, что весь стояк на 10 этажей вниз прожгло, вместе с хатой Моторолы, а наши классифицировали как теракт свалили на Хохлов. Вот и скрывается теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10х годах, когда паленые поинты набирали обороты, пришлось вообще все запретить, потому что у людей консоли могли вот-вот начать лететь в баны, народ тупо начали кидать и т.д. Кому бы потом предъявляли? Прально, администрации.

Запилить дисклеймер, а всех, кто не умеет читать - слать в асус. Делов-то, jeez.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы прицепились к этому пылесосу, может это племянник с его аккаунта заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает номер ANDI? Надо ему позвонить и спросить появится он или нет. А то может и ждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь знает номер ANDI? Надо ему позвонить и спросить появится он или нет. А то может и ждать не стоит.

а ты до сих пор ждешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не стоит?

он мне два раза отвечал в первых числах, начиная с октября, ноября, а потом типа "мне не когда" когда смогу тогда смогу ... ты еще ждешь ? и после этого будешь иметь с ним дело ? серьёзно ! Я пасс  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ещё сейчас собирает двойки? У меня от него две игры, не знаю работать будут или нет, не проверял ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь ещё сейчас собирает двойки? У меня от него две игры, не знаю работать будут или нет, не проверял ещё

Борланд собирает и есть свободные,зайди в тему продаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты до сих пор ждешь?

Не очень жду. Просто хочу чтобы кто-нибудь тоже стал собирать двойки.

 

 

Борланд собирает и есть свободные,зайди в тему продаж!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще адменам думаю будет ценный урок в плане того, что их мочератор на халявку обогащался за счет форума, а потом свалил и даже ручкой не помахал. Раньше хоть группа была продавцов, и они в казну платили.

 

 

В 10х годах, когда паленые поинты набирали обороты, пришлось вообще все запретить, потому что у людей консоли могли вот-вот начать лететь в баны, народ тупо начали кидать и т.д. Кому бы потом предъявляли? Прально, администрации.

Ну сейчас же время другое, да и двойки/тройки это не паленные акки. Как Леонид и сказал, по этой причине и сдох готпс3, т.к. на волне хайпа решил плыть против течения. Зато вон на гафуке и кримосне на поток всё поставлено и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще адменам думаю будет ценный урок в плане того, что их мочератор на халявку обогащался за счет форума, а потом свалил и даже ручкой не помахал. Раньше хоть группа была продавцов, и они в казну платили.

 

 

Ну сейчас же время другое, да и двойки/тройки это не паленные акки. Как Леонид и сказал, по этой причине и сдох готпс3, т.к. на волне хайпа решил плыть против течения. Зато вон на гафуке и кримосне на поток всё поставлено и все довольны.

Гафук знаю сайт, а что за сайт кримосне?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Den200888, загугли: кримсонвульф, юнион3, sanyai - это все "мутации" из готпс3.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике на готпс3 тройки на плойку закрыли. И где сейчас этот готпс3?

Кстати, все составы с Gotps3 переехали на гафук, т.е. учетки 2012-2013 до сих пор обслуживаются на Гафе. Я в 2013 на Готе покупал COD Ghost, в прошлом году ради интереса написал оргу, без проблем мне скинул явки и пароли, при том что орг является "не официальным", просто тусуется на Гафе. В этом плане комюнити у ребят очень толковое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на гафук инвайт реально получить и каким образом? Просто всегда пользовался услугами Енди, но вот с последней игрой чет не фартануло :) Пообещал сыну Mortal Combat XL и так она и зависла. Кода жду третий месяц ))

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на гафук инвайт реально получить и каким образом? Просто всегда пользовался услугами Енди, но вот с последней игрой чет не фартануло :) Пообещал сыну Mortal Combat XL и так она и зависла. Кода жду третий месяц ))

Заранее благодарю за ответ!

не жди.купи тут хл у нового орга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жди.купи тут хл у нового орга

Да я так и понял что ждать наверное нет особого смысла. Но по отзывм понял что гафук вроде надежнее, вот и стало интересно. Хотя вижу что инвайт туда дорогого стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал все по фулпрайсу игры берут, столько ведь бомбежек было что я игры на 4 покупаю. Что с вами случилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...