Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чо реально то произошло? Он ключи от аккаунтов то продал?

А то зашёл, написал о продажи и все. Посты его потерли.

Есть скринчики или как с пылесосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал что пока мамку твою не перестанет окучивать не вернется

Мамки это цветное. Тебе необходим охладитель.

 

Мочараторс, финисш хим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI, on 09 дек 2018 - 20:38, said:

Чтобы связаться со мной пишите в телеграм (ссылка http://t.me/ytrewq00). Смогу выдать коды безопасности, кому нужны. ЛС пока прочитать не могу.

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI, on 09 дек 2018 - 20:38, said:

Чтобы связаться со мной пишите в телеграм (ссылка http://t.me/ytrewq00). Смогу выдать коды безопасности, кому нужны. ЛС пока прочитать не могу.

Что за развод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём?

В том, что по этой ссылке человек собирает все данные по аккаунту, а не выдаёт код. У ANDI и так есть пароли и логины, ранее никогда не запрашивал пароли, а сейчас просит пароль от аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том, что по этой ссылке человек собирает все данные по аккаунту, а не выдаёт код. У ANDI и так есть пароли и логины, ранее никогда не запрашивал пароли, а сейчас просит пароль от аккаунта.

как он может,что-то собирать кек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что по этой ссылке человек собирает все данные по аккаунту, а не выдаёт код. У ANDI и так есть пароли и логины, ранее никогда не запрашивал пароли, а сейчас просит пароль от аккаунта.

Да, согласен, это неправильно. Как вариант - может пароль нужен ANDI для идентификации, раньше то контакт был через ЛС под конкретным пользователем. Хотя с другой стороны вроде даже выдав код безопасности левому человеку, тот не сможет угнать акк. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, это неправильно. Как вариант - может пароль нужен ANDI для идентификации, раньше то контакт был через ЛС под конкретным пользователем. Хотя с другой стороны вроде даже выдав код безопасности левому человеку, тот не сможет угнать акк. Или я ошибаюсь?

Получив код, угнать аккаунт не сможет. Да и не левый человек бы тоже угонял аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saros, что за херню ты пишешь?Ты же ему данные аккаунта не говоришь.Нахера ему твои коды,если у него все мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saros, что за херню ты пишешь?Ты же ему данные аккаунта не говоришь.Нахера ему твои коды,если у него все мыло

Как это не говоришь??? Он как раз и требует данные аккаунта! Просит логин и пароль от аккаунта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять энди муть наводит. То ему IP адреса пользователей понадобились, теперь вообще пароли. Никто в ЛС здесь ему дела делать ее мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять энди муть наводит. То ему IP адреса пользователей понадобились, теперь вообще пароли. Никто в ЛС здесь ему дела делать ее мешает

он заблочил лс или переполнено сообщениями что отправить нельзя? 

какую-то херню мутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...