Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он просто все бабки с двоек в Andiberry вложил...

 

сначала подумал что это какой-то уголовный сленг...

Типа герыч в хату,кулинар в очке пронес :think: ?

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот Энди Дюфреин из Шоушенка? Может он акками из зоны барыжил, а потом нагнулся к сломавшемуся пылесосу и все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось пара игр, майнкрафт story mod и РЕ 0, если кому надо, в личку.

майнкампф какой сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню уже, наверное первый 1-5 эп. Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально два месяца нет, и домтуп к играм с акков пропал, то теперь по возвращению анди надо ставить льва из мадагаскара на аву
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально два месяца нет, и домтуп к играм с акков пропал, то теперь по возвращению анди надо ставить льва из мадагаскара на аву

доступ не пропадал, игры работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доступ не пропадал, игры работают.

тогда тольк перепродажники негодуе.

Можно б было уже всё в свои руки взять, и докупить вторую часть акка при наличии первой, сменить почту, проинформировать орга, что в таком виде его услуги не нужны, либ оставить ак себе, либ продать на общих правах на равне с "орг я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот бомжара всегда гнилым был, даже просто по общению и поведению на форуме. Хз че вы там на него надеялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберите випа у Анди и дайте Гибикусу, он как расово и идеологически верный цоне больше заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да этот бомжара всегда гнилым был, даже просто по общению и поведению на форуме. Хз че вы там на него надеялись.

Почему же, он был очень милым, когда не мог сам что то сделать. Прям такой пуся становился. А так да, согласен.

 

 

Заберите випа у Анди и дайте бан

Так будет вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберите випа у Анди и дайте Гибикусу, он как расово и идеологически верный цоне больше заслужил.

Иншалла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же, он был очень милым, когда не мог сам что то сделать. Прям такой пуся становился. А так да, согласен.

 

 

Так будет вернее.

Я думаю ему пох.на эти формальности ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал пост http://www.xboxland.net/forum/topic/59282-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA/page-49 
Вернётся (если вернётся), объяснится, и если модераторы решат, что всё в порядке - пост мой пусть удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал пост http://www.xboxland.net/forum/topic/59282-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA/page-49 

Вернётся (если вернётся), объяснится, и если модераторы решат, что всё в порядке - пост мой пусть удаляют.

:nice:

надо бы бомбануть его акк, с этими всеми таблицами и т.д. и отдать нормальному модеру, или кто там еще собирал двойки, либо устроить беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казаха анди неплохо унижал похоже,что тот до сих пор свербит  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, что и бывает если пустить такие дела на самотёк. Я уже говорил что такие дела должна крышевать администрация, а подобное люди быть всего лишь посредниками. А то дичь какая-то, форум профита не получал, обогащал Анди, так он ещё и конкурентов просто выживал с форума и банил, не говоря уже о теме со своводной организацией аккаунтов. Я бы на него заяву накатал в полицию вообще, если бы он меня кинул на пару аккаунтов

В 10х годах, когда паленые поинты набирали обороты, пришлось вообще все запретить, потому что у людей консоли могли вот-вот начать лететь в баны, народ тупо начали кидать и т.д. Кому бы потом предъявляли? Прально, администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...