Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы пристали к энди, чем он вам обязан? Он живет в реале, у него ребенок родился, не ужто не понятно что ему не до ваших двоек, это вы тут ананисты школьники а другие реал жизнью живут.

Рождаемость в стране падает а вы тут с вашими играми :bleat:

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы Боралнду оставить базу или любому другому челу с мочераторов, поставил бы таксу 50р на замену, 25 ему, 25 челу. В чем проблема?

 

Нихренасе там Филька задвинул, это вообще кто? Я аж дважды текст сверил с никнеймом и аватаркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon

да никому он ничем не обязан, если вы тут бомжи это ваши проблемы, отстаньте от человека, он вам 4 года 2-ки собирал, считайте что это его зп за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энди отдай нам пароли

:butthurt:

походу спалился, не видать вам паролей бомжи, все уже давно пропито, модеры в доле и еще бабла отсыпал крекеру на фапо-фигурки  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы Боралнду оставить базу или любому другому челу с мочераторов, поставил бы таксу 50р на замену, 25 ему, 25 челу. В чем проблема?

 

Нихренасе там Филька задвинул, это вообще кто? Я аж дважды текст сверил с никнеймом и аватаркой

у своей мамаши спроси кто я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы пристали к энди, чем он вам обязан? Он живет в реале, у него ребенок родился, не ужто не понятно что ему не до ваших двоек, это вы тут ананисты школьники а другие реал жизнью живут.

Рождаемость в стране падает а вы тут с вашими играми :bleat:

его собаки съели.. Изменено пользователем wss68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon

да никому он ничем не обязан, если вы тут бомжи это ваши проблемы, отстаньте от человека, он вам 4 года 2-ки собирал, считайте что это его зп за работу

А что мешает новый тред создать и самим на двойке организоваться О_о

Это же вы покупаете игру на двоих официально, деньги падают разрабам, всяко лучше, чем пиратка - к тому же если быстренько пройти - себестоимость игры становится в районе 300 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает новый тред создать и самим на двойке организоваться О_о

Это же вы покупаете игру на двоих официально, деньги падают разрабам, всяко лучше, чем пиратка - к тому же если быстренько пройти - себестоимость игры становится в районе 300 рублей...

не хочешь заняться организацией двоек?Как раз будет копеечка на миксы и соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочешь заняться организацией двоек?Как раз будет копеечка на миксы и соли

Я думал он просто состыковывает страждущих, а сам на посещаемости форума зарабатывает : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть, Энди надолго ушёл, значит можно занять его место и рубить капусту на аккаунтах  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стало быть, Энди надолго ушёл, значит можно занять его место и рубить капусту на аккаунтах :men:

А до этого он тебе запрещал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого он тебе запрещал?)

А смысл? Он был монополистом и весь рынок был у него, но сейчас есть Борланд и в этом смысла тоже особого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл? Он был монополистом и весь рынок был у него, но сейчас есть Борланд и в этом смысла тоже особого нет.

Не хочешь ли ты ворваться в эту полную опасностей индустрию?

Или ты ждем тему,когда появится Borland?)

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь ли ты ворваться в эту полную опасностей индустрию?

Или ты ждем тему,когда появится Borland?)

Го короче Борланда в подворотне зажмёшь -> создаём тему о его пропаже -> я без конкуренцию банчу двойками и делюсь с тобой прибылью

[spoiler=]Возможно в итоге я тебя тоже кину, но это уже потом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го короче Борланда в подворотне зажмёшь -> создаём тему о его пропаже -> я без конкуренцию банчу двойками и делюсь с тобой прибылью

[spoiler=]Возможно в итоге я тебя тоже кину, но это уже потом

 

Если произойдет то,что под спойлером,тема когда появится Gipsan3000 не заставит себя долго ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубанцам, Белорусам, Хохлам - никакой веры.

 

Только СибирьКоины дяди Кипера на которые можно купить П1 и П2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубанцам, Белорусам, Хохлам - никакой веры.

 

Только СибирьКоины дяди Кипера на которые можно купить П1 и П2.

хорошо хоть в списке недоверия хохлы на 3месте(все таки хохлоКипер не забывает свои корни и помнит,что есть вещи на порядок выше),ну и плюс создание темы когда появится Кипер,совсем его не прельщает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...