Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, теперь бедных иксбоксеров можно звать инвесторами?

Инвесторами нашего пармезана с ANDI ит.д. ; - )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, теперь бедных иксбоксеров можно звать инвесторами? 

Энди прочитал черновик статьи от Kotaku и с чемоданами аккаунтов и взносов за П1 срулил во Вьетнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут полностью согласен. Четыре года (вроде бы) ANDI был очень щепетилен и корректен и вот такая ситуёвина. Если честно, обидное отношение. Ну если всё реально плохо для пользователей, выйди и напиши - "Всем кому должен, я прощаю" и все вопросы будут сняты. Зачем тянуть и натягивать.

У моей, скажем так подруги моей подруги, бойфрэнд тоже был щепетилен и корректен. Свадьбу уже готовили, нормальный, кстати, чел, пересекались несколько раз. 

Рраааз - вышел утром из дома и не вернулся, и на работу не пришёл. И у родителей нет, и у друзей нет. Дальше - драма, сопли, заламывание рук, объезд больниц и обзвон моргов. Поздним вечером выяснили что его повязали за то что банчил наркотой в свободные от работы минуты. 6 лет. Год как сидит. Подумалось, может он тоже двойки собирал на досуге... И тянуть с ответом он будет ещё 5 лет  :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей, скажем так подруги моей подруги, бойфрэнд тоже был щепетилен и корректен. Свадьбу уже готовили, нормальный, кстати, чел, пересекались несколько раз.

Рраааз - вышел утром из дома и не вернулся, и на работу не пришёл. И у родителей нет, и у друзей нет. Дальше - драма, сопли, заламывание рук, объезд больниц и обзвон моргов. Поздним вечером выяснили что его повязали за то что банчил наркотой в свободные от работы минуты. 6 лет. Год как сидит. Подумалось, может он тоже двойки собирал на досуге... И тянуть с ответом он будет ещё 5 лет :hmm: .

кто то мне уже такое рассказывал. Ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие обстоятельства в жизни бывают. Может в армейку загреметь/может проблемы с законом. Может уехал работать на урановые рудники. Не нам судить человека. Но, думаю если бы он хотел тупо кинуть, как тут многие предполагают, удалил бы он этот форум и слыхай как звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие обстоятельства в жизни бывают. Может в армейку загреметь/может проблемы с законом. Может уехал работать на урановые рудники. Не нам судить человека. Но, думаю если бы он хотел тупо кинуть, как тут многие предполагают, удалил бы он этот форум и слыхай как звали.

порядочный человек который несет ответственность, тем более так сказать материальную через кого либо, как либо, любым способом передаст телеграмму для форума, которая обоснует за его отсутствие, а не мелкие передачки от чувака с форума "с ним все ок в начале сентября вернется".

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порядочный человек который несет ответственность, тем более так сказать материальную через кого либо, как либо, любым способом передаст телеграмму для форума, которая обоснует за его отсутствие, а не мелкие передачки от чувака с форума "с ним все ок в начале сентября вернется".

Значит есть какие-то обстоятельства, я же сказал выше. У меня лично есть парочка акков тут купленных, но я не держу зла/обиды/агрессии, даже если им пришел вечный карачун. Я просто повторюсь, не надо судить человека, он верой и правдой всё это поддерживал. И просто так, без веской причины, никого бы тут не кинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит есть какие-то обстоятельства, я же сказал выше. У меня лично есть парочка акков тут купленных, но я не держу зла/обиды/агрессии, даже если им пришел вечный карачун. Я просто повторюсь, не надо судить человека, он верой и правдой всё это поддерживал. И просто так, без веской причины, никого бы тут не кинул.

Я больше скажу ,если бы он решил свалить,то всем двойкам был капут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все СМИ виноваты, а мы верим в нашего Сэнди! Давайте все сходим в храм и помолимся, чтобы у него всё получилось11!!!1 Нужен мощный заряд энергии в космос.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то мне уже такое рассказывал. Ну да ладно.

Конечно рассказывали "что то такое". Знаешь сколько молодых (и не очень) дебилов сидит ща за торговлю наркотой? Мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит есть какие-то обстоятельства, я же сказал выше. У меня лично есть парочка акков тут купленных, но я не держу зла/обиды/агрессии, даже если им пришел вечный карачун. Я просто повторюсь, не надо судить человека, он верой и правдой всё это поддерживал. И просто так, без веской причины, никого бы тут не кинул. 

давай, еще продолжай лизать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно,скоро вернется не ссыте :)

неужто такие терпилы как ты и типа тебя у него что-то будут покупать? 

 

удалил бы он этот форум и слыхай как звали.

что ты несешь поехавший? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порядочный человек который несет ответственность, тем более так сказать материальную через кого либо, как либо, любым способом передаст телеграмму для форума, которая обоснует за его отсутствие, а не мелкие передачки от чувака с форума "с ним все ок в начале сентября вернется".

Ты малыш школу сначала закончи, перед тем как со взрослыми дядьками письками меряться. Будешь лизать когда мозги появятся. Набежала школота пальцы гнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

порядочный человек который несет ответственность, тем более так сказать материальную через кого либо, как либо, любым способом передаст телеграмму для форума, которая обоснует за его отсутствие, а не мелкие передачки от чувака с форума "с ним все ок в начале сентября вернется".

Ты ли написал этот пост Фелимон или Кипер забыл перелогиниться?

 

 

удалил бы он этот интернет и слыхай как звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ли написал этот пост Фелимон или Кипер забыл перелогиниться?

+1 тоже офигел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь лизать когда мозги появятся. Набежала школота пальцы гнуть.

Служил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты малыш школу сначала закончи, перед тем как со взрослыми дядьками письками меряться. Будешь лизать когда мозги появятся. Набежала школота пальцы гнуть.

слышь ты хохляндия, фраерок на ровных пацанов наезжаешь? щас по айпи найду, а потом найдем всех твоих друзей скажем что ты синагогу взорвать хочешь,

 

Ты ли написал этот пост Фелимон или Кипер забыл перелогиниться?

так нормально, катлетный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь ты хохляндия, фраерок на ровных пацанов наезжаешь? щас по айпи найду, а потом найдем всех твоих друзей скажем что ты синагогу взорвать хочешь,

 

 

так нормально, катлетный?

Слишком адекватно,запусти нортон секурити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком адекватно,запусти нортон секурити

пошел ты нахер твинчара украинская.

пойду с анди еще пятиху за крышевание возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...