Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Andi, вернись

 

 

I know it's warmer where you are
And it's safer by your side
But right now I can't be what you want
Just give it time
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда....



даже если он выйдет , Я бы не рискнул иметь с ним дело! 2 месяца !!! просто подло ,Я считаю и да прости меня Серёга , вот его последний ответ 

 

Живой. Нет возможности заниматься форумными делами. Как получится так и зайду. Не пиши об этом никому на форуме. Если бы хотел кого-то кинуть, давно бы все забыли про все аккаунты.

:hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда....

 

даже если он выйдет , Я бы не рискнул иметь с ним дело! 2 месяца !!! просто подло ,Я считаю и да прости меня Серёга , вот его последний ответ 

 

Живой. Нет возможности заниматься форумными делами. Как получится так и зайду. Не пиши об этом никому на форуме. Если бы хотел кого-то кинуть, давно бы все забыли про все аккаунты.

:hmm: 

чет тебя попросили не светить сообщение, а ты как маленький. 

может беда у чела какая  :think:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет тебя попросили не светить сообщение, а ты как маленький.

может беда у чела какая :think:

За 2 месяца мог найти и время и желание и сказать что да как...пофиг,Я ему больше писать не буду,надоело ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо так слился, хотя мог всю базу передать другому продавану... 

норм так http://www.xboxland.net/forum/topic/152749-аккаунты-от-andi/#entry5341003 чел про переписку с чсвшным энди описал.

 

модерка то на нем так и висит киплинг? бомбанет у барыги, всех перебанит и опять на пару месяцев пропадет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо так слился, хотя мог всю базу передать другому продавану...

норм так http://www.xboxland.net/forum/topic/152749-аккаунты-от-andi/#entry5341003 чел про переписку с чсвшным энди описал.

 

модерка то на нем так и висит киплинг? бомбанет у барыги, всех перебанит и опять на пару месяцев пропадет :men:

Вип ,модерку убрали...конец истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вип ,модерку убрали...конец истории

у него вроде не было лычки модера, вип так и был, но мог преды выдавать. он мне так выдал в перепродаже его акков, за не правильное оформление (чсв у чела неплохое было).  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6000 аккаунтов,2 месяца простой,коды даже с половины замучаешься разгребать...Я сильно удивлюсь если он вернется,не спорю в жизни может случиться что угодно,но он живой и здоровый,инет есть ,зайди на форум отпишись и т.д...ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у него вроде не было лычки модера, вип так и был, но мог преды выдавать. он мне так выдал в перепродаже его акков, за не правильное оформление (чсв у чела неплохое было). :think:

Не лычка модера была,Я помню :) и сразу заметил как на Вип сменили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет прикол если все взбаламутятся и начнут акки к консоли привязывать, вот будет прикол  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, что и бывает если пустить такие дела на самотёк. Я уже говорил что такие дела должна крышевать администрация, а подобное люди быть всего лишь посредниками. А то дичь какая-то, форум профита не получал, обогащал Анди, так он ещё и конкурентов просто выживал с форума и банил, не говоря уже о теме со своводной организацией аккаунтов. Я бы на него заяву накатал в полицию вообще, если бы он меня кинул на пару аккаунтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, что и бывает если пустить такие дела на самотёк. Я уже говорил что такие дела должна крышевать администрация, а подобное люди быть всего лишь посредниками. А то дичь какая-то, форум профита не получал, обогащал Анди, так он ещё и конкурентов просто выживал с форума и банил, не говоря уже о теме со своводной организацией аккаунтов. Я бы на него заяву накатал в полицию вообще, если бы он меня кинул на пару аккаунтов

кокол умеешь ты в шутки :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собсно, что и бывает если пустить такие дела на самотёк. Я уже говорил что такие дела должна крышевать администрация, а подобное люди быть всего лишь посредниками. А то дичь какая-то, форум профита не получал, обогащал Анди, так он ещё и конкурентов просто выживал с форума и банил, не говоря уже о теме со своводной организацией аккаунтов. Я бы на него заяву накатал в полицию вообще, если бы он меня кинул на пару аккаунтов

Чувак в дамках,не подкопаться,чисто на его порядочности всё держа(тся)лось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак в дамках,не подкопаться,чисто на его порядочности всё держа(тся)лось...

Я с ним знаком не был, но судя по теме которую вывше скинули там о порядочности и речи быть не могло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, а в чём проблема, собственно? Данные его карт и номер мобильника + ФИО думаю у всех есть.

там суммы незначительные, ты сам переводил, услугу он тебе предоставил. а то что уже дальше происходит, перепродажа или ещё что, это лежит на плечах продавана и его порядочности (которой поди нету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с ним знаком не был, но судя по теме которую вывше скинули там о порядочности и речи быть не могло

Я с ним знаком более 3 лет ,честно мне противно обсуждать,потому как общался более менее по дружески и вот такое :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...