Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ANDI? Даано пора

Ну его тоже можно в придачу. Раз он до сих пор не появился.

И как я понял, с акками ничего так и не решилось?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Gamer.ru,

Ты еще что за динозавр

Я маленький ещё (((:

Херово это, когда гарант кидает. Разумеется, может у него сложная ситуация. Ну там избили, в тюрьму попал, помер и т д. А что по этому поводу админ говорит - xboxgames?

Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я маленький ещё (((:

Херово это, когда гарант кидает. Разумеется, может у него сложная ситуация. Ну там избили, в тюрьму попал, помер и т д. А что по этому поводу админ говорит - xboxgames?

В первых числах будет инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый Боксовик

 

Я в таком году только на форуме по шаманкинг сидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таком году только на форуме по шаманкинг сидел.

я в таком году на форуме шокворлда фанфики по линейке писал. Без эро и гомо, разумеется. :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2004 Я на форум через моторолу е398 выходил наш местный и это было очень больно и дорого  :hmm: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дядя на форуме регался Максбешеный и Каклета пускали слюни и срали в памперсы

 

 

2004 Я на форум через моторолу е398 выходил наш местный и это было очень больно и дорого :hmm: ...

Тогла цены просто ппц были на мобильный инет. Я в основном картинки и java игры качал со своего самсунга x120. И сидел на форуме allnokia когда купил(и) N70. Эх времена были, романтика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таким даже не пахло, первый нормальный проводной инет я получил в году эдак 2008

У меня так вообще почти в 2010  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то первый инет появился в году 2007, не понимал по началу вообще на хрена он нужен толком, ибо скорость была медленная до ужаса и демку Биошока надо было качать типа дня 2, а потом уже где-то через пол года сменил провайдера у которого было порядка 10 мб скорости и освоил торренты, соц. сети и вот это все, вот тут-то карта мне и поперла, что называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то первый инет появился в году 2007, не понимал по началу вообще на хрена он нужен толком, ибо скорость была медленная до ужаса и демку Биошока надо было качать типа дня 2, а потом уже где-то через пол года сменил провайдера у которого было порядка 10 мб скорости и освоил торренты, соц. сети и вот это все, вот тут-то карта мне и поперла, что называется.

Понизил твой психолог. возраст ниже каклеты, ньюфаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в 2004 срался на местном форуме и выкачивал симпсонов со стронга из локалки со скоростью 3 кб/с. :mega_cute: :mega_cute: :mega_cute: :mega_cute: :mega_cute: :mega_cute: :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понизил твой психолог. возраст ниже каклеты, ньюфаг

Ну прост инет достаточно поздно появился. Так компьютерные клубы были с всякой кс, при том прям около школы. Еще у друга помню был инет, но там чёт было прям зашкварно, по каким-то карточкам на мегабайты, все дико дорогое и помню как он мне показывал сиджи ВОВки со словами, типа вот скоро будет такой-же графен в играх. А для меня помню ВОВка казалась тогда чем-то таким сокровенным и во что дико хотелось поиграть, даже пытался покупать пиратские диски, где можно было мутить офлайн серваки и как-то запустил все это дело и кайфовал, единственно что вроде мобов практически не было, но было прикольно. Потом правда когда подключили интернет, я чёт денек побегал в ВОВку, она мне показалась какой-то парашей, когда перестала быть запретным плодом и я её успешно дропнул. Потом ток на Лич Кинге меня все в неё заставляла бегать девушка, которая в неё играла, такой нуднятиной все это казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну он в тех годах примерно только начал и появляться во вменяемом виде.До этого пакеты с лимитами по 2гб были и скороть 1024кб/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...