Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понимаю что это казуальная аркадная гонка но физика просто ужасна особенно когда с трассы съезжаешь и летишь как ракета по траве сбивая все на своем пути в том числе и другие авто это зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в них кроме машин и денег можно выигрывать юбки и пидорки. :nice:

ппц

этот процесс рулетки скипнуть можно хотяб или опять ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц

этот процесс рулетки скипнуть можно хотяб или опять ждать? 

В некоторых случаях можно, в некоторых нет. Не ясно от чего зависит эта возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда после заезда лвл повышается и она автоматически запускается - там не скипается, а если самому из меню ролить - там да. Меня больше раздражает, что нельзя экраны после гонки пропустить, с влиянием\валютой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю что это казуальная аркадная гонка но физика просто ужасна особенно когда с трассы съезжаешь и летишь как ракета по траве сбивая все на своем пути в том числе и другие авто это зашквар

Вот что-что, а физика, пока не съезжаешь с дороги - эталонная для аркады и пока управляешь стоковой машиной (нераздутой до нереальных характеристик), так и вообще ощущается не хуже некоторых симов. А то, что, когда съезжаешь с дороги она (физика) превращается в абсолютную условность... это уже жертва играбельности, сомневаюсь, чтоб все радовались геймплею, если б тачка вела себя хотя б на половину реально при сходе с трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внедорожная физика наоборот стала лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сделали нормальный вид из-за руля. Я про вторую камеру, приближенную. Рус иваны догадались до этого еще в Дальнобойщиках, а западным игроделам потребовалось 18 лишних лет, чтобы понять, что в жизни при езде никто не смотрит из водительского подголовника.
И даже руль убрали, чтобы при игре с рулем была большая погруженность. Неплохо, но я бы хотел все-таки опцию показа руля. С геймпадом не очень смотрится, но все-равно лучше всех видов из кабины, которые были до этого в гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажешь где выцепить весь список игр по game pass на пк?

Не знаю. НА ПК вроде как только игры из паса по PlayAnywhere можно скачать. Я только гири и вот Хорайзон забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. НА ПК вроде как только игры из паса по PlayAnywhere можно скачать. Я только гири и вот Хорайзон забрал.

это категория или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это категория или что? 

http://www.newxboxone.ru/2017/05/xbox-play-anywhere-all-games.html

 

https://www.xbox.com/ru-RU/games/xbox-play-anywhere

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно. меня интересует именно открыть в самом магазине или приложении список игр доступных на пк чтоб скачать. кажись только отдельно игру находить для пк, доступную в пассе и качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись только отдельно игру находить для пк, доступную в пассе и качать

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти ежедневное задание "не теряя времени"?

Написано получите суммарно 2 звезды за полицейские радары, получил и 2 и 3, по прежнему 0 из 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим в 4К просто огонь - разница очень сильно видна конечно. 60fps для гонок думаю не так важно, как картинка, а она тут шикарная конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим в 4К просто огонь - разница очень сильно видна конечно. 60fps для гонок думаю не так важно, как картинка, а она тут шикарная конечно

Согласен полностью, попробовал оба варианта, 4k+HDR без спорный лидер!Буду играть только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге после первого дня игры осталось впечатление будто электроник артс навернул. Сначала всё хорошо, а потом:

- включаешь игру - каждый раз реклама dlc

- хочешь купить машину на аукционе - купи dlc

- приезжаешь на чемпионат, тебе нужна машина из dlc - купи dlc

 

Идея с командными чемпионатами против ботов интересная, но как оказалась непроходимая, всегда есть пара игроков из-за которых команда не может победить. Один раз и сам таким оказался, когда пролетел мимо чекпоинта, а игра каждый раз сбрасывала меня так, что я опять пролетал мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге после первого дня игры осталось впечатление будто электроник артс навернул. Сначала всё хорошо, а потом:

- включаешь игру - каждый раз реклама dlc

- хочешь купить машину на аукционе - купи dlc

- приезжаешь на чемпионат, тебе нужна машина из dlc - купи dlс.

Ну это ожидаемо было. Купи премиум и не будет рекламы. А за 60 руб получи free to play.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На начальной тачке нахерачил за 20 минут с помощью трюков очков влияния до зимнего сезона. Проехал те гонки, которые нельзя дропнуть.

А еще митол радио норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу играть в сетевую игру, пишет постоянно "поиск сессии horizon live", играю на пк, лайва нет, в одной группе сказали, что на пк не обязательно. Может всё таки надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за 60 руб получи free to play.

И так будет со всеми  играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел до зимы, 12 уровень 

картинка конечно отличная  ( но постоянно какие то подгрузки теней и прочего прям глаз режет ) 

пустые улицы городов ( совсем ) куда люди то делись, дикость какая то , трафика машин тоже можно сказать нет, в 3 ке и то более "живой " мир был ... 

вообщем если пропускать пустые поездки , а сразу на гонки то ладно, а вот колесить по пустым полям и улицам дико как то становиться ... вип взял дальше конечно играем,но блин урезали конечно весь живой мир прям вот в ноль, пару баранов пробежит ... мда 

и конечно нет цели по сути ( теже пираты только про машины ), просто вот тебе поляна катайся пока не надоест , косметика и т.д. если новый Хало будет по такой же схеме , печаль беда друже экзам от майков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...