Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xboxoneX

Вроде, пока не попадались такие, или не обращал внимание.

В любом случае, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX, Вроде, пока не попадались такие, или не обращал внимание.В любом случае, спасибо.

Ищи усадьбу за два миллиона. Давно купил ее - есть перемещение.

 

Очень не радует командный режим в гонках. Приезжаю первым, игра считает я достаточно крут, чтобы закинуть меня к криворуким. Они приезжают сразу после всех из другой команды и мое первое место ничего не дает. И между этим идиотизмом гонки наискосок на гоночной подвеске по полям, лесам и рекам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб то замутили уже какой-нибудь?

Saint City

 

Замутили уже клуб, вступаем)

 

 

@sun57

У меня тачки из пака, то же не сразу появились, но в какой момент не помню.

Вроде когда дом у озера преобрёл(бесплатно).

 

@denace

Как тебе FH4?))

Очень крутая игруха

Единственное, что выбешивает - это время загрузок в онлайне после заезда (ну и естественно не без даунов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, просьба прикрутить к названию темы ковёр от игры, а то

нейтральная картинка

http://www.xboxland.net/forum/public/style_images/xboxland/iOSIcons/144x144.png

не соответствует этой теме.

Вот вам образец

http://i11.pixs.ru/storage/8/4/1/tabletpng_6803745_30820841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, кто нибудь сбил стенд в Broadway который на крыше церкви, что то не пойму как туда и на чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, кто нибудь сбил стенд в Broadway который на крыше церкви, что то не пойму как туда и на чем

Вчера минут 20 крутился вокруг него, не разобрался что делать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, от мельницы стартуешь и прыгаешь на мелком бугорке.. час сижу в мм пролетаю..бесит.. сука.. нервишки уже шалят..джой в окно выкину..сцуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, потом попробую, там где-то еще есть стенд на крыше сарая, и рядом бугорок небольшой, но как я ни прыгал не получалось, видимо расчет на бешенную табуретку уровня Х, а я катаю обычно на B-S классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, не.. на сарае спокойно берется..если мы об одном и там же.. там к ручью спускаешься и вперед.. взял с первого раза на субе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че они там наворотили то с допуском на гонки? В одном месте игра просит выбрать авто конкретного класса, а в другом подстраивается под тебя. Никакой логики в этом я не увидел, в отличии от fh3, где были свободные одиночные заезды и чемпионаты, плюс кросскантри с допуском.

Еще блин кросскантри снова открыто для всех классов. Зачем это было делать? Ладно бы там можно было застрять где-то из-за отсутствия конкретоно класса авто в гараже, но игра сама знакомя тебя с дисцеплинами, дарит авто, на котором можно катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни, кто нибудь сбил стенд в Broadway который на крыше церкви, что то не пойму как туда и на чем

А дрон не берет такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восход Меркурия, блин, как сделать идеальную технику скорость?

Шикарная и ещё какая то, идеальной нема?

Знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, я чет не понял на чем делать эти челенджи, написано ретро хот-хэтч, это один из первых раритетов - форд рс. Но прохождение на нем ночных гонок с трафиком не дало зачетов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, первая кросскантри гонка на жуке очень понравилась. Действительно фаново и достаточно драйвово на нем летать.

Надеюсь, что все кросскантри в таком духе будут, с трамплинами, перепадами высот и т.д.

П.С. За миату отдельное спасибо. Рокет бани - уиииии.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, от мельницы стартуешь и прыгаешь на мелком бугорке.. час сижу в мм пролетаю..бесит.. сука.. нервишки уже шалят..джой в окно выкину..сцуко.

Привет, брат, в общем сбил этот стенд на Koenigsegg Agera RS 2017г., тюнинг можешь мой загрузить, ищи по моему нику (LSD51ZEN).

Вот видос: https://yadi.sk/i/K31Zwt9l5Q2DCA Ну и естественно, перемотку не забудь включить, и разгон бери от башни, от той, через которую пролетал на Bugatti, когда каскадёрский трюк выполнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor,

RS там нет, Интегра, фиеста, сивик, гольф etc.

Через фильтр посмотри.

С идеальной скоростью разобрался, должно быть больше 315.

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Пляяяяя... придется еще сегодня страдать  :why:  бесит этот стенд)))))

Братишка, ты мне потом расскажи еще, как сбить стенд на стройке, который на трубах стоит. Мы вчера с  @Occisor,  посмотрели, так и не поняли откуда его сбивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Бро, если не затруднит, то ты мне скрин можешь сделать с местом на карте, где этот стенд, просто я почти FH4 не играю, включаю на полчасика в день, следовательно, может он у меня ещё на карте не обозначен. В общем подскажи куда ехать, что бы я в пустую не колесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, брат, в общем сбил этот стенд на Koenigsegg Agera RS 2017г., тюнинг можешь мой загрузить, ищи по моему нику (LSD51ZEN).

Вот видос: https://yadi.sk/i/K31Zwt9l5Q2DCA Ну и естественно, перемотку не забудь включить, и разгон бери от башни, от той, через которую пролетал на Bugatti, когда каскадёрский трюк выполнял.

:nice:взял тоже на твоем кониксберге .

 

 

@sun57, на трубах тоже взял, на этой же машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, мои поздравления :nice:

 

@sun57, братец, вот пару видях тебе записал, как на трубах прыгнуть. Первый раз непосредственно сам стенд зацепил, а второе видео, просто, ещё раз прыжок.

1. https://yadi.sk/i/xfECRB4ZVmLdVQ

2. https://yadi.sk/i/ycotFqqhOSUzTw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor@LSD51, ..мдась.. ахринеть вы монстры, ладно.. буду пробовать  :nice:   спасибо за видосики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, не скромничай, бери эту же телегу, ставь мой тюн, включай перемотку и всё будет пучком :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,@Occisor, ,  собственно по натоптаной дорожке легко, взял сразу с первых полетов и то и то, на стройке нашел еще 1 стенд, который уже в трубе на 2 этаже))) берется легко..но попасти в трубу..та еще шляпа)))

[spoiler=Клац]http://f23.ifotki.info/org/7ac317a4a16ac956a6568bab47122f385fa592320887558.jpg

 

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...