Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Братья, подскажите пожалуйста, James Bond Сarpack и Formula Drift Carpack будут доступны со 2-го октября? Просто я в игре зашёл в раздел "наборы автомобилей" и там эти капаки есть, на всех машинах написано, что приобретено, но в гараж их добавить пока не могу, у всех так?

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:

 

я прост че подумал, едешь такой на джипике по лесу, а рядом челик - ну и херак его таранишь и он в деревья влетает, тачила вся нах разлетается, начинает переворачиваться, деревья ломаются, каеф же,  а так просто ездить в аркадных гонках уныло же.

ты начинаешь рассуждать как йода) жди следующую гта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты начинаешь рассуждать как йода) жди следующую гта

я прост знаю какие игры нужны, а не эта доильня одинаковая  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, подскажите пожалуйста, James Bond Сarpack и Formula Drift Carpack будут доступны со 2-го октября? Просто я в игре зашёл в раздел "наборы автомобилей" и там эти капаки есть, на всех машинах написано, что приобретено, но в гараж их добавить пока не могу, у всех так?

Надо еще купить за бесплатно под одной машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, а по гейпассу в нее только 2 числа можно играть? 

вот думаю оформить на пеку, тем более что 2 недели халявные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, а по гейпассу в нее только 2 числа можно играть?

вот думаю оформить на пеку, тем более что 2 недели халявные

Да, со второго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:

нету кнопки что бы весь пак в гараж добавился, а покупаешь в ручную каждую тачку из длс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету кнопки что бы весь пак в гараж добавился, а покупаешь в ручную каждую тачку из длс 

Да, всё должно быть как в FH3, выбираешь из пака каждую машину и они по одной должны добавляться в гараж, но в данном случаи не получается. Выбираю машину, нажимаю на паде А и мне пишут, что этот контент уже приобретён. В итоге машина в гараж не добавляется. Вот, видосик записал: https://yadi.sk/i/SwZlgtWsfVXH6A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, братюнь, в меню.. есть вкладка машины из пака, вот там все и найдешь,всмысле от туда можно спокойно их выбрать, но мне кажется.. что доступ у тебя к ним будет после того, как купишь первый дом.(бесплатный который)

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57

У меня тачки из пака, то же не сразу появились, но в какой момент не помню.

Вроде когда дом у озера преобрёл(бесплатно).

 

@denace

Как тебе FH4?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, братюнь, в меню.. есть вкладка машины из пака, вот там все и найдешь,всмысле от туда можно спокойно их выбрать, но мне кажется.. что доступ у тебя к ним будет после того, как купишь первый дом.(бесплатный который)

все верно расписал 

 

Да, всё должно быть как в FH3, выбираешь из пака каждую машину и они по одной должны добавляться в гараж, но в данном случаи не получается. Выбираю машину, нажимаю на паде А и мне пишут, что этот контент уже приобретён. В итоге машина в гараж не добавляется. Вот, видосик записал: https://yadi.sk/i/SwZlgtWsfVXH6A

ты не туда зашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57@vincentspb@xboxoneX, всё, парни, разобрался, ни нужно ни каких домов покупать. В общем я не правильно их пытался добавить, а именно: я нажал паузу, зашёл во вкладку "магазин" и зашёл в "наборы машин" и оттуда пытался их добавлять - этот путь не верный.

А правильно так, нажимаем паузу, выбираем вкладку "машины" и выбираем "отправиться на фестиваль". И вот после того как переместимся на фестиваль, то там будет иконка слева "Машины из наборов", вот отсюда их и нужно загружать. Видосик на всякий случай, если, кто-то тоже не сразу разобрался: https://yadi.sk/i/4qZpb_7IYZZ0ZQ

В любом случаи, благодарю за ответы :nice:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, а еще проще после того как получишь дом, зайти в него. далее автосалон и в нем они тоже есть.. + пара каких то других тачанок))) бесплатных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,

Согласен, поначалу немного запутано.

Жаль, что нельзя перемещаться в любую точку за бапки((((

И ещё у меня пригорало, с поиском ангаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, а еще проще после того как получишь дом, зайти в него. далее автосалон и в нем они тоже есть.. + пара каких то других тачанок))) бесплатных

Ага, буду иметь ввиду, дом бесплатный, уже заимел.

 

@LSD51,

Жаль, что нельзя перемещаться в любую точку за бапки((((

За бабки нет, но когда все стенды быстрого перемещения покрошишь, то сможешь перемещаться, куда захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, ну вот, немного терпения (на их поиск) и свободный телепорт тебе обеспечен.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дадад! Я давжно прошу сделать после гонки файтинг с драйватарами за горожами! И ещё чтобэ можно было как в бич-багги подлянки ставить: масло на дорогу выливать, стрелять шутихами, подпрыгивать на пружинках и телепортироваться! И ещё чтобы в некоторых местах гравитация менялась, как на марсе! Вутэта это будет отрыв! Вутэта будет взрыв мозга и отвал башки! Это будет новое слово в гонках и никто тогда плейграундов не обвинит во вторичности!!! А то правда, уже которую часть машинки просто ездят и всё.

Ты сделал мой день. Дай думаю зайду почитаю ветку о фг4. И опять все те же нытики о вторичности. Эх, надо было серьезно новую форзу сделать про какие нибудь гироборды, с возможностью приложить подорожник к разбитой коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, буду иметь ввиду, дом бесплатный, уже заимел.

 

За бабки нет, но когда все стенды быстрого перемещения покрошишь, то сможешь перемещаться, куда захочешь.

нет, быстрый переезд это перк который дадут за покупку дома

 

а сдэнды это просто скидку на стоимость перемещения 

 

@LSD51,

Согласен, поначалу немного запутано.

Жаль, что нельзя перемещаться в любую точку за бапки((((

И ещё у меня пригорало, с поиском ангаров.

можно, купи дом с нужным перком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...