Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь перемещение между гонками - тоже гонка. Только без чекпоинтов. И мне это не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Ты, это про мульт или серии гонок в карьере? Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Ты, это про мульт или серии гонок в карьере?

Мультиплеер - командное приключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не так уж и плохо.

Непривычно просто.

Это не гонка. Это рандомный бедлам, плюс ко всему между гонками раньше можно было расслабиться, сходить за колой в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не гонка. Это рандомный бедлам, плюс ко всему между гонками раньше можно было расслабиться, сходить за колой в конце концов.

Всмысле? В сетевом приключении и в 3 части так было, от гонки к гонке надо было успеть доехать за очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? В сетевом приключении и в 3 части так было, от гонки к гонке надо было успеть доехать за очки.

Да, но спешить приехать первым совершенно не нужно. Теперь же очки не имеют значения, а имеет на каком месте ты приедешь к старту следующей гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер - командное приключение

Так режим и задумывался более соревновательным. От раковой системы очков давно избавляться пора было.

П.С. Там и обычное сетевое приключение должно быть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра за просмотр мажорской трансляции на миксере , дадут какой-то лут для фх4.

Начало 23 по Москве.

Дык, вроде уже идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так режим и задумывался более соревновательным. От раковой системы очков давно избавляться пора было.

П.С. Там и обычное сетевое приключение должно быть, не?

Ничего не имею против упразднения выдачи мест по количеству набранных очков, но давать победу тому, кто быстрее ломанулся к следующей гонке равнозначную победе в реальной гонке - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu

Теперь в основном на команде и командном духе завязано.

 

@lHAWKl

Но, по-моему это и был заезд, а не следующей гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Теперь в основном на команде и командном духе завязано.@lHAWKl, Но, по-моему это и был заезд, а не следующей гонке.

Нет, это дистанция между финишем прошлой и началом следующей гонки, аналогично FH3 нужно ее преодолеть, но теперь приехавшие раньше получают победу, словно они выиграли полноценную гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, они взяли элемент игры и адаптировали его под соревновательный режим. Ничего плохого тут не вижу. Игровые площадки тоже не гонки и ничего.

Раньше ты за переезд получал очки, дрифтил, сбивал таблички, продвигая тем самым себя в таблице приключения. Теперь суть именно в гонке и в том, чтобы добраться первым.

П.С. Может хоть какой-то тимплей появится теперь, а то от командных гонок(красные vs синие) никакого толку небыло никогда, каждый сам за себя катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, они взяли элемент игры и адаптировали его под соревновательный режим. Ничего плохого тут не вижу. Игровые площадки тоже не гонки и ничего.

Раньше ты за переезд получал очки, дрифтил, сбивал таблички, продвигая тем самым себя в таблице приключения. Теперь суть именно в гонке и в том, чтобы добраться первым.

П.С. Может хоть какой-то тимплей появится теперь, а то от командных гонок(красные vs синие) никакого толку небыло никогда, каждый сам за себя катал.

Чтож, если для кого-то нет разницы гонка это или валилово наискосок между деревьями и озерами (на спорткаре, суперкаре, гиперкаре в т.ч.), то все хорошо. А мне не нравится. Хотя нет, может и можно смириться, но не с тем, что это равноценно самой гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, вроде уже идёт.

Так дата поста "за вчера" 24-е.

А сегодня уже "завтра" 25-е. Вот потому уже и идёт...))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, это понятно, я имел ввиду, что ты сказал, что в 23 часа, а началось раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и редактор маршрутов.

 

про пост-релизный контент

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Route creator неожиданно просто выглядит. Я думал, что можно будет ставить ограждения всякие. Про создание круговых гонок вообще ничего не сказали, как я понял.

Надеюсь, что PG не упустят возможность и будут обновлять трассы в мульте с помощью пользовательского контента.

П.С. Кто играет уже? Там миата в upgrade heroes. У нее бодикит или чего? Покажите плиз.

 

И еще я нифига не понял, они чего зажали свои же форза бодикиты из fm7? Смотрел видео с upgrade heroes и не увидел там ни цивик, ни камаро, ни мх5, ни мерс, ни мазератти(тут не помню точно). Че за на вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел Xbox inside? Что в итоге раздали?

Я не сказать, что смотрел, просто включил на консоле миксер и они там фоном играли/болтали, а я на ноуте сериал смотрел. Но чего в итоге давали я так и не понял :laugh1: Есть подозрение, что за просмотр дали очки влияния, которые будут доступны сразу, когда запустишь игру, а так больше ни чего не заметил. А, ещё попутно было пару викторин в стиле "Кто хочет стать миллионером", было несколько вопросов и по 4-ре варианта ответа. Я в каждой викторине правильно ответил, примерно на половину вопросов, может чуть больше. Но опять же по итогу, так и не вник, какой в этом был смысл :think:  Ладно, может, ещё кто смотрел и побольше расскажет.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...