Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Vip и абонемент отдельно только со 2го начнут продавать?

скорее всего  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cne1AEk8lh4.jpg



В 1080 вообще норм летает
И если есть здесь стримеры, можно и застримить с этими настройками, если у вас конечно не монстр-комп, который в 4К на ультрах тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В миксере пришло сообщение ,что за последний просмотр хвох инсайда дали шмот для фх4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на каком хэтче выполнял второе задание в восходе Меркурия? Просто купил пару драндулетов, а они едут 260-270 км/ч с максимальным тюнингом, а скупать и прокачивать все доступные машины в классе пока не попадётся нужная как-то не очень хочется. Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, На 48% или около того, но я не советовал бы играть до полной установки т.к глюки всплывают всякие, плюс долгие загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободные гонки (это которые между основным гонками в сетевой игре) прям выбешивают. Раньше бесило, что очки были, теперь, что в деревья все как умалишенные летят, 2-3 таких дерева и надо валерьянку пить.
Удалось 3 раза сыграть в ранговые гонки, они стартуют только когда все 12 человек готовы, что очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57,хз

В сообщении написано "Thank you for watching Inside Xbox. The Forza Horizon 4 Jumper is now yours!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не находил пунктика выбора локализации, чтоб сделать игру полностью на английском? в FM7 такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, что то мне кажется ,что на боксе никак.. или мб поможет если на самой приставке вкл англ язык, т.к. в меню нет такого пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет информации на каких языках существует озвучка вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, что то мне кажется ,что на боксе никак.. или мб поможет если на самой приставке вкл англ язык, т.к. в меню нет такого пункта.

Через консоль менять нет желания, все таки в большинстве игр русский ближе :). Зачем-то переводят названия классов. По английски они отсортированы по алфавиту и вообще, очень понятно их искать, а по русски просто - трэш. Из-за этого в FM7 на английском играл и тут теперь таже проблема.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTooth82, незнаю, отвечали тебе или нет, но я себе взял 202 Acura RSX Type-S, заделай ее, только делай на полном приводе, не смотря на то, что показатель будет на 7.9, она прет 335км\ч, против  заднего привода с показателем 8.0 и скоростью 224. далее находишь прямую.. я тупо выбрал тоннель.. и в 1 сторону получается 3-4 идеальные техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, я нашёл ответ на свой вопрос, кроме английского есть ещё: французкий, немецкий, мексиканский испанский и бразильский португальский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, в испытании восход Меркурия все надо делать по порядку?, сделал только что скоростной участок на 3 звезды и фигу.. не засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не даёт перейти на вкладку Машины, в режиме паузы, доступны только стартовый экран и творческий центр... Хотел тачки из пака добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, пройди побольше и все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова нет дисков для внедорожников? Хотя, может, как в прошлой части с апдейтом завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Block Party в этот раз достойным вышел. В тройке на эту станцию даже попадать не хотелось.

Прошел так называемый пролог и добрался до форзатон лайв и прочих плюшек. Вроде же говорили, что по одному нажатию можно будет отключиться от общего мира, не? Я кнопку то нашел, но не понял, что изменилось т.к реальные игроки никуда не пропали.

Форзатон лайв смешанные впечатления оставил. Трех раундов явно недостаточно, чтобы как-то распробовать все это т.к задачи ставятся простые, а времени вагон.

С мото шоукейса можно орнуть. Тупо реюз гонки из вступления т.е не поменяли вообще ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, в меню паузы Horizon Live выбирается отключение и включение, если отключить, то, как раньше, драйватары появятся.


Купил замок за 15 миллионов и усадьбу за два, типа аллигатор.

Не переживай, есть еще один замок за 10.
Есть какой-нить реальный профит от домов? Я думал они будут доход приносить, а что-то не заметил такого.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, в меню паузы Horizon Live выбирается отключение и включение, если отключить, то, как раньше, драйватары появятся.Не переживай, есть еще один замок за 10.Есть какой-нить реальный профит от домов? Я думал они будут доход приносить, а что-то не заметил такого.

Замок чисто понт, а усадьба открывает возможность телепорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...