Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Господа, а что скажите насчет VIP'а? 

 

Стоит ли заливать литры нефти на него или спокойно можно обойтись и без этого?

 

Сильно ли улучшает скорость прогресса? (кредиты, туда-сюда).

даже не знаю советовать или нет, в любом случае с ним будет проще кредиты за гонки получать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо поставил качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а запустить еще нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а запустить еще нельзя?

можно,с 2ч играю

 

Как ощущения от игры по сравнения с прошлой частью?

визуально на порядок продвинулись,осень просто потрясающе выглядит + 60фпс, пока нравится больше 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, незнаю как 60 фпс, но в 4к + 30 тоже красотень, особенно ночью, когда свет от фар падает на забор.. а тень от него на дом например падает, в 3-ей части такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играет на фатке/эске, как там с визуальной точки зрения, не понерфили по сравнению с с тройкой/двушкой? Смотрел сравнение от Candyland, но как-то хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно,с 2ч играю

 

визуально на порядок продвинулись,осень просто потрясающе выглядит + 60фпс, пока нравится больше 3 части

Я вот прошел по ссылке, поставилась с сайта закачка на консоль. Сейчас нажимаю на 36гб скачанных войти, просит диск вставить или в стор пройти...

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прошел по ссылке, поставилась с сайта закачка на консоль. Сейчас нажимаю на 36гб скачанных войти, просит диск вставить или в стор пройти...

стор поменяй на новую зеландию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а запустить еще нельзя?

Можно. Сиди на Новой Зеландии, пока в твоем регионе не наступило 2 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играет на фатке/эске, как там с визуальной точки зрения, не понерфили по сравнению с с тройкой/двушкой? Смотрел сравнение от Candyland, но как-то хз.

я играю на фатке, графон нормальный точно не хуже 3ий части 

 

Как ощущения от игры по сравнения с прошлой частью?

лучшая часть это 4ая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучки русской нет? Или во всем виновата Зеландия?

рус озвучка как длц продается, + 60дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рус озвучка как длц продается, + 60дол

выдайте пассажиру РО на недельку, запарил своим "тучным" флудом  :hmm:

 

Озвучки русской нет? Или во всем виновата Зеландия?

дождаться пару часов не судьба  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучки русской нет? Или во всем виновата Зеландия?

нету русской озвучки, только текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится, как перки сделали: индивидуально, для каждой машины, а не как в 2-3, когда все "таланты" открыл, и смысл фармить очки в комбах почти теряется, ну разве только чтобы уровень качать.

 

А вот карта у меня капец похожа на новогоднюю ёлку, нереально без фильтров разглядывать. Ну и вообще меня сильно фрустрирует, когда одну гонку прошёл, а тебе хренак-хренак-хренак -- ещё три или четыре, а то и штук шесть один раз -- мне в такие моменты прямо вот нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захламленность карты во многом из-за того, что иконки пройденных события не исчезают, а остаются.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех на Agera RS прострочка сидений и логотип висят в воздухе или это у меня игра криво установилась?

bb77723a_e9d3_46bd_b6d2_0c0c19c1aa8b.jpg

И ещё в "сообщениях" все надписи сверху отображаются знаками вопроса.

 

Ещё траффик иногда пропадает насовсем, бывает глючит звук двигателя и в форзатон лайв при большом скоплении народа может заметно тормозить или не прогружать текстуры и объекты (например в Эдинбурге, на скорости далеко за 300) - это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTooth82, вопросики и у меня, они еще и в фильтрах на модернизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра обновление прилетело на пол-гига, может, поправили? Посмотрим.

мб пофиксят тени, которые в некоторых моментах рывками двигаются от деревьев и других обьектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вроде бы пиршество для глаз, но блин  эти редкие подргузки объектов где то в далеке и тени на деревьях то есть то нет ... казалось вот шикарная картинка , но ложка дёгтя всё же упала в бочку этих трудов , может по  фиксят  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт, его онлайновая соревновательная часть, пока разочаровывает, впрочем, как и в 3-ей. Я в основном там все время провожу.
Массовый режим только один, Командные гонки, в которых опять вам навязывают катать на том, на чем вы в половине случаев не хотите. Т.е. любишь ралли, хрен тебе катай по городу на S2, иногда может тебе повезет и один раз из 5 выкатят ралли, но не на классе, который ты б хотел.
Ранговые гонки вообще пока треш. До официального старта (до сегодня) я кое-как подключился к ним раз 12. Сегодня же меня постоянно выкидывает, да еще и штрафы (25 минут после штрафа нельзя подключаться) дают, якобы я сам вышел. Ну и схема таже, что и в обычных командных гонках. Нельзя ездить только в том типе гонок, который тебе нравится.
Теоритически можно стартовать онлайн любую гонку самому, но к ней никогда никто не подключается по понятным причинам.
Не понимаю в чем проблема, сделать режимы онлайн, отдельно для грунтовой, асфальтовой, дрифтерской серии...
Такая вот печаль в лучшей гонке всех времен :(.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...