Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как разбить стенд, который на 5к между домами зажат так, что к нему не подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоукейс хало был последним, лол т.е по факту мы имеем 4 шоукейса, которые просто выкинули на карту, без толковой привязки к игровому прогрессу.

Дизайнерам хочется по рукам надавать за такое, ей богу.

При всех плюсах игры, дико жаль, что игровую прогрессию полностью обоссали, потому что при всех исходных данных можно было сделать на отлично ее.

 

С системы звезд в историях орнул. Вообще не ясно от чего оно зависит и для чего нужно. Бред какой-то, будто забыли в последний момент кусок механики добавить, ну а поскольку градации сложности от главе к главе, как в списке гонщика я не заметил, то звезды как-раз могли бы заменить ту самую градацию, просто добавь разрабы доп условию, плюсом это превосходно вписывается в звездную систему зон и приводит все к общему знаменателю.

 

Ушел в одиночную игру с драйватарами и в Эдинбурге сразу появилась массовка и улицы перестали быть пустыми.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел в одиночную игру с драйватарами и в Эдинбурге сразу появилась массовка и улицы перестали быть пустыми.

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел в одиночную игру с драйватарами и в Эдинбурге сразу появилась массовка и улицы перестали быть пустыми.

так же, иначе дико совсем  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задротить форзу в соло режиме - это конечно да

Мне соло режима за глаза еще со 2ой части хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставившие десятки точно дальше вступления не прошли. По сути игра проходится за 4-5 часов, а потом начинается "развлеки себя сам". Вот тебе раритеты, форзатрон, мультиплеер и чемпионаты, в которых почему-то не обязательно побеждать и никакой прогрессии кроме возможности собирать трусы и гудки. Во всём этом крю гораздо лучше организована.

Из нововведений мне понравился форзатрон лайв, правда пока не понятно как долго будет интересно в него играть, и немного переделанные "соперники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-5 часов на гонки... Орден 1886 проходится за три часа... только там потом вообще делать нечего. Чего ты от гонок ожидал? Захватывающего сюжета, эдак часов так на 40? В мультиплеере побеждать не обязательно? Из - за таких как ты и плюёмся потом с пацанами сидим, что рандомы нихера не умеют, не то что бы обогнать, но или принести лишние 50 очков, которых нам до победыне хватило. 4-5 часов сидеть и в одну коляску играть гонки на прохождение - это уже клиника. Попроси тебя назвать лучшую по твоему мнению гонку, прилетит 100 процентов адрерграунд или мост вантед... Шляпа это всё, просто вы уже зажравшееся поколение, которым всегда всего мало. Поиграй сейчас эти игры, которые раньше были для тебя эталоном. Конечно же не поиграешь, на кой тебе донный графон, с такой же физикой, и по фактупросто наидоннейшей карьерой. Крю тебе нравится больше чем форза, ок, не вопрос вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он прав, прогрессия в игре просрана. Ты тупо получаешь карту, усыпанную активностями, где нет никакого развития, последовательности, значимых ревордов, ограницений и мотиваций, получаешь огромный автопарк и тонну бабла с рулеток.

Даже старые дизайн решения типа тех же шоукейсов и раритетов не вызывают никаких эмоций.

Со всем этим можно было поступить в разы лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, - а что ты получил в новой форзе, чего не было в тройке?

Играет в графон такое вообще развлечение, он и в тройке уже отличный был.

Если кайфуешь от онлайн песочниц, ну ок, катайся. А мне, и многим другим, интересно играть поступательно, открыть сюжет, постепенно получить доступ к новым событиям.

В форзе же, что в тройке, что в четверке, тебе просто высыпают гору событий, сиди, развлекайся. Т.е. мы получаем просто тупейший мир с невероятно убогими механиками.

Тот же nfs имел систему апгрейдов, когда нужно было искать новые магазины с запчастями. Ограниченный спектр авто, открытие которых тоже было обоснованно. События, которые исчезали, если не успел доехать. Агрессивные соревнования, когда ты видел и ненавидел соперника, и ехал ты с ним жёстко.

Последняя форза, это напомаженная толерантная пустышка. В современных мобильных f2p механики интереснее чем в форзе.

Авторы делают игру про гонки, только это гонки без адреналина, без пафоса и хвастовства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он прав, прогрессия в игре просрана. Ты тупо получаешь карту, усыпанную активностями, где нет никакого развития, последовательности, значимых ревордов, ограницений и мотиваций, получаешь огромный автопарк и тонну бабла с рулеток.

Даже старые дизайн решения типа тех же шоукейсов и раритетов не вызывают никаких эмоций.

Со всем этим можно было поступить в разы лучше. 

пока катался заметил что мне дали желтый браслетик ... ностальгия по 2 части , зачем он вообще, фестиваля же нет !? просто за уровень что ли  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ждал перепитий сюжета минимум уровня Deus Ex Human Revolution.

ну согласись же на примере 2 ой форзы ( фестивали и прочего открытия и развития ) здесь же БУМ ... вот тебе сразу ВСЁ и катайся пока не надоест, хорошо только вот зачем ?цели нет , ладно хоть графон завезли пока эффектно играется , но ведь выдохнется и на этом всё приесться и на карте останется куява КУЧА не завершенных событий зная что за них макс. получишь или шлем или перчатки грустно не много  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы все поголовно обосрали тот 2 хорайзн (1000 пост лол)

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставившие десятки точно дальше вступления не прошли. По сути игра проходится за 4-5 часов, а потом начинается "развлеки себя сам". Вот тебе раритеты, форзатрон, мультиплеер и чемпионаты, в которых почему-то не обязательно побеждать и никакой прогрессии кроме возможности собирать трусы и гудки. Во всём этом крю гораздо лучше организована.

Там же есть уровни всего, может на каком-то уровни гонки перестанут появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наверно выступление по HALO единственное что запомню от ФГ4 ( аж мурашки были ) 

вообщем наступило время нового ответвления уже только для серии Горизонт , как когда она была для Форзы, разрабы явно все идеи уже по несколько раз крутят , пора начинать новую отдельную Форзу ...  :nice:



играю парнем и мне выпадают там всякие юбки и прочее бабское барахло , игра не видит кем Я играю ... лол блин  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут гораздо большая ориентация на онлайн. бесшовный мульт, новый форцафон, сезонные гонки (которые мультиплеерные). Я думаю разрабы рассчитывают на постоянный онлайн - что ты будешь совершенствоваться там, выверять тюнинги, собирать группы, побеждать, в конце концов. Вот только не уверен, что сезонными событиями они смогут долго интересовать. Тут нужно посмотреть, что будет через пару-тройку недель. 

Я соглашусь, что синглплеерный контент тут просрали, однако, все равно не могу понять, как любителя аркадных покатушек может разочаровать огромная песочница с кучей машин, живыми игроками и обновляемыми событиями. Ведь то, что сейчас получается в плане организации кооп прохождения гонок сингла и сезонных гонок как раз больше всего напоминает живой фестиваль, а не нечто, претерпевшее разделение на сингл и онлайн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...