Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже подтормаживает, это из-за онлайна, если отключить, то всё ок работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же horizon 3 получше, эту делая явно экономили. Ландшафт более однообразный, территория менньше и дорог меньше на ней. Города какойто копипаст.

Абсолютная чушь,карта в 3 была самой дерьмовой, огромный кусок тупо пустыня, 1 несчастный город и кусок леса,зима +- копипаста близард моунтаин 

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от 3-ей части тебя здесь не заставляют проходить по 10 раз одно и тоже на выступлениях и чемпионатах. Нравится ралли, ты идешь по этому пути, как он закончится перейдешь на бездрожье и т.д. Без повторов. По достижению нужного уровня будет ждать длинный участок. И все это действительно интересно если играть без помощников и всяких траекторий, появляется реальный челендж а не лафа, как если включить минимум сложности. Бонусом еще 4 независимых миссии по 10 этапов каждая, с комментариями.

Проблема в том, что этот самый путь никак не развивается, игра не ставит задачи побеждать для прогресса. Нет каких-то перевалочных пунктов, достойных и уникальных ревордов. Ты просто катаешь раунд за раундом до посинения. Даже призовые авто в сериях даются тупо за прогресс, который начисляется и за последние места т.е по факту за воздух.

У тех же уличных гонок в тройке была своя система прогреса и четкая концепция. Победи драйватаров нужное кол-во раз, пройди пачку гонок, открой гонку 1 на 1, победи и получи редкое авто. Эта система работала отлично, не смотря на некоторые шероховатости. В четверке ничего такого нет и система прогресса одинаковая для всех серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютная чушь,карта в 3 была самой дерьмовой, огромный кусок тупо пустыня, 1 несчастный город и кусок леса,зима +- копипаста близард моунтаин

Ну ок. Размеры одинаковые. В остальном при своем мнении останусь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой то пека гейминг playanywhere. игра не пашет

http://forums.playground.ru/forza_horizon_4/vyletaet-966972/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой то пека гейминг playanywhere. игра не пашет

http://forums.playground.ru/forza_horizon_4/vyletaet-966972/

там рдр2 кстате тоже пахать не будет :aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, с вами все ок?

По эмоциям, для меня ФХ4 на уровне первой фх.

Смена погоды, сезонные фесты, тюнинг и апгрейд лучше всяко, чем в фх3.

Домики с замками добавили)))

Убрали долбанную систему начисления очков, в ходе чего приезжая последним, ты занимал first place.

Радио для меня тоже норм, мне всё нравится!

А по поводу бабла, помнится в теме фм7 много народа ныло, что де бабла мало.

Вам, блин не угодить.

Для меня, 9/10.

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже близко к уровню 2 части

И даже Британия уже нравится) Ну кроме акцента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, как должна развиваться правильна гонка?Выиграть золото,для открытия следующего задания?Или 10 гонок с золотом,чтоб открыть?Что вообще нового можно придумать в гонках?Тут либо путь нфс,либо моторсторм/онраш/твистед метал.Все.Жанр тупо в рамках.Открытый мир-это было последнее.Дальше только роял батл с высадкой в нормандии.

Как что? Должна быть нормальная и сбалансированная так сказать экосистема.

Для начала обяжите игрока побеждать для прогресса или хотя бы приходить в тройке. Для меня это нонсенс какой-то, что место не играет роли, особенно в игре, где такая гибкая система ассистов, которая по сути и должна фильтровать скилл, а не игра занижать планку для криворуких.

Возьми "истории" к примеру. В них условия будто для даунов делали, типа набери 50к в дрифте, а ты спокойно набираешь 300к и никакой градации сложности на примере тех же каскадерских заданий, я не увидел, все они одинаково легкие, в отличии от списка гонщика, который как-раз историями и заменили.

Каждая серия гонок должна развиваться как-то. К примеру проходим этап, собираем нужное число побед, открывает особую финальную гонку для квалы в следующий этап, побеждаем и получаем уникальное авто. В конце серии к примеру гонка против босса и приз в виде его супер-пупер авто.

Чемпионаты тоже могли дать какой-то уникальный опыт. Во первых распределение мест по очкам, во вторых какие-то награды за выполнение доп условий. В третьих я бы сделал, чтобы во время чемпионата остальные гонки не были доступны т.е либо проходи чемпионат, либо выходи и начинай потом сначала.

Для уличных гонок можно было бы построить прогресс от авто с небольшой производительностью до разного рода монстров и гиперкаров - чем ни уникальный опыт? Плюсом к этому неплохо сработал бы старый прием, когда уличные гонки не продвигали фестивальный прогресс, но приносили ощутимо больше денег.

Опять же, я могу так расписать про каждый элемент игры, про шоукейсы, дома и т.д. Для шоукейсов можно ввести доп задания, ибо один фиг это шоукейсы и они для шоу т.ч небольшой челлендж и награда за него вполне допустимы.

П.С. Вот еще одна мысль. Каждый сезон добавляют сезонные события и форзатон, так почему бы не сделать, чтобы это работало вместе? Выполняем челленджи, покупаем авто в форзатон шопе и именно это авто нужно для допуска к сезонному чемпионату, за который мы можем получить что-то дельное. Вот пример небольшой экосистемы, где есть какие-то мативационные элементы, а не просто голый контент, вываленный на игрока.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeeperGnu, ты это всё пытаешься объяснить людям, которые прогрессию от сюжета отличить не способны, для таких как раз игру и упрощают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu

Всё правильно пишешь, где то ссылку кидали для пожеланий.

Но, Согласись, что серия ФХ казуальная.

Хочется придти с работы, откинуться и просто, не навязчиво расслабиться за игрой в ФХ4.

И фиг с ним, что мне больше импонирует, ковыряться в апгрейдах и тюнингах.

Большинству, просто закатиться и наслаждаться управлением гипперкаров.

 

@Kakleta

Крю 2, не плох, но что то не тянет его запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем взял 40уровень и зелёный браслет и знаете если абстрагироваться от всяких целей и сюжета,а просто наслаждаться вождением/физикой и шикарной картинкой ,то забываешь как пролетают часы ,ты просто в ней растворяешься...вообщем переставайте искать что то большее в сабже просто катайтесь и получайте фан 4ая именно про это :) Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, с вами все ок?

По эмоциям, для меня ФХ4 на уровне первой фх.

Смена погоды, сезонные фесты, тюнинг и апгрейд лучше всяко, чем в фх3.

Домики с замками добавили)))

Убрали долбанную систему начисления очков, в ходе чего приезжая последним, ты занимал first place.

Радио для меня тоже норм, мне всё нравится!

А по поводу бабла, помнится в теме фм7 много народа ныло, что де бабла мало.

Вам, блин не угодить.

Для меня, 9/10.

дико плюсую, когда один из первых треков осенних на субару ехал, аж пачка чуть не отпала от красоты, игра очень радует) я и третью то год наигратся не мог))) а эта так вообще подарок судьбы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь дрифт зоны все выполнил?  на чем лучше делать по гравийке? асфальтовые все по 3 звездочки сделал.. а тут даже хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, Дело не в дрочиве совсем, а в систематизации нормальной, которой нет.

Тем более в игре опять же есть куча настроек сложности и ты можешь хоть закататься на лайте.

 

Я вот прохожу сейчас события сезонные и понимаю, что они вполне себе продуманы. Скоростные кроссы с прыжками на ралли монстрах, компактные круговые трассы на умеренно быстрых седанах А класса. Все вроде здорово, особенно кроссовые трассы удались, но опять же конкретной цели нет. Тебе за первые места дают рулетку и это чуть мотивирует, но все-равно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, несмотря на все недостатки, Форза невероятно затягивающая игра: каждый запуск заставляет залипнуть как минимум часа на 2-3, а то и все 5-6, а уж какие виды она иногда выдаёт...

1a1cd41f_ebbc_4f95_88e7_3b635ea2127b.jpg

RDR2 - нервно курит в сторонке :D

Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTooth82, самое интересное, сараи немного разные. Общая у них крыша, а мелочи -- материал торца, мусор рядом -- немного другие.

 

Бомбану немного:

 

6cd192e5-1289-4c85-bd53-4b37480e0603.png

 

Ну как так-то?! :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что драмчик в игре какой-то уж слишком сладенький, как и роцк в основном.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпиталь в этот раз совсем говно, лучше бы вместо него сделали волну с популярным сейчас ретро вейвом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...