Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно поподробней про создание трасс, где-то (возможно в ролике) до выхода это слышал, все меню облазил. Надеялся, наконец, создать полноценные ралли секции, а не фуфел, что разрабы сделали... но ничего не нашел.

Возможность создавать свой трассы появится с первым обновлением игры - 25 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступление шик, графон приятный даже на S, а дальше откатал пару часов, покатался по заданиям да немного в мульте и как то не реально скучно, если даже такая игра не заходит, то наверное вообще ни одна подобная игра не зайдет, как говорят "в детстве переиграл"......)

Мотоциклы в игре дадут покатать или это просто антураж ?

Просто декорации,и достаточно криво сделаны,если при том недавно играл в онраш,вообще смех вызывают :D

 

Кстати,в онраше мульт починили для нас, ни кто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то пошло не так ¬_¬

Все уже поняли, что чо-то с вами пошло не так, успокойтесь.

 

Возможность создавать свой трассы появится с первым обновлением игры - 25 октября.

Есть линк на офф инфу? Если так сделают, то будет волшебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы что, реально хотите как в первой, первую неделю надрачивать в классе D, потом перейти в C и так далее вверх по карьере до машин S2/X? Спасибо, я этого в прошлых частях наелся. Тупиковый путь.

Я хочу чтобы гонки когда-нибудь закончились

 

У меня щас кстати цель купить все раллийные машины и выбрать любимую. Вообще в этой части только ралли и занимаюсь и не собираю себе jdm гараж, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят что вам там в водку подмешивают?

Не обращай внимание, это радость от покупки, скоро пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас кстати цель купить все раллийные машины и выбрать любимую. Вообще в этой части только ралли и занимаюсь и не собираю себе jdm гараж, как обычно

У меня с 3-ей части любима Opel Manta 400 и здесь она тож не подкачала, но это в S классе В стоке под нее даже режим соперники сделали. В идеале под каждый класс своя любимица получается. За ралли респект :nice:.

Очень бы хотелось, чтоб сделали ралли-режим без возможности переделки заднеприводных в 4вд, по группам... мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже поняли, что чо-то с вами пошло не так, успокойтесь.

 

Есть линк на офф инфу? Если так сделают, то будет волшебно.

Вот интервью с Playground Games, где они подробно рассказали о том как все будет реализовано.

 

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, второе дыхание в игре открывается, когда открываешь 20лвл. На удивление.

 

Кстати, в игре нет электрических машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят что вам там в водку подмешивают?

Мне бром

 

 

Кстати, в игре нет электрических машин?

Точно постарел...

 

Вот интервью с Playground Games, где они подробно рассказали о том как все будет реализовано.

 

 

И вроде было изображение с календарем нововведений на каждый месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжета никто не требует, он плюс-минус одинаковый во всех частях и подается одинаковыми способами.

Вопрос именно в развитии карьерного режима, в работающих механиках, в адекватном челлендже, в мотивациях, в балансе.

Вместо этого на тебя вываливают просто кашу из активностей - развлекайся.

У серий гонок нет никакого развития, ты просто катаешь раунд за раундом и все.

С допусками творится неизвестно что. Чемпионаты почему-то оставили для сезонных событий, причем там и допуски указаны прямо на карте и есть какие-то цели и мотивации т.е можно ведь сделать, если захотеть, верно?

Я этот список могу продолжать, но мне просто лень расписывать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты все это расписал им на офф форза форуме вот тут?

 

https://forums.forzamotorsport.net/turn10_topics110_Forza-Horizon-4-Discussion.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот список могу продолжать, но мне просто лень расписывать уже.

В отличие от 3-ей части тебя здесь не заставляют проходить по 10 раз одно и тоже на выступлениях и чемпионатах. Нравится ралли, ты идешь по этому пути, как он закончится перейдешь на бездрожье и т.д. Без повторов. По достижению нужного уровня будет ждать длинный участок. И все это действительно интересно если играть без помощников и всяких траекторий, появляется реальный челендж а не лафа, как если включить минимум сложности. Бонусом еще 4 независимых миссии по 10 этапов каждая, с комментариями.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, как должна развиваться правильна гонка?Выиграть золото,для открытия следующего задания?Или 10 гонок с золотом,чтоб открыть?Что вообще нового можно придумать в гонках?Тут либо путь нфс,либо моторсторм/онраш/твистед метал.Все.Жанр тупо в рамках.Открытый мир-это было последнее.Дальше только роял батл с высадкой в нормандии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней про создание трасс, где-то (возможно в ролике) до выхода это слышал, все меню облазил. Надеялся, наконец, создать полноценные ралли секции, а не фуфел, что разрабы сделали... но ничего не нашел.

 

Крю 2 на бетке мне тоже вполне понравился, подожду прайсдропа, обнов и обязательно втарю.

создания трасс добавят обновой которая запланирована на 25 октября 

 

Возможность создавать свой трассы появится с первым обновлением игры - 25 октября.

сорян не заметил )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то самая забагованная форза вышла, онлайн какой-то кривой, постоянно выбрасывает из конвоя, выбрасывает во время загрузки гонки (не удалось подобрать сервер), звук двигателя часто очень багает, траффика на улицах вообще нет или он исчезает перед глазами.

 

Кстати, в игре нет электрических машин?

Bmw i8 точно есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней про создание трасс, где-то (возможно в ролике) до выхода это слышал, все меню облазил. Надеялся, наконец, создать полноценные ралли секции, а не фуфел, что разрабы сделали... но ничего не нашел.

Ссылку на видосик уже кинули, с моей стороны тогда просьба поделиться получившейся трассой -- интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то самая забагованная форза вышла, онлайн какой-то кривой, постоянно выбрасывает из конвоя, выбрасывает во время загрузки гонки (не удалось подобрать сервер), звук двигателя часто очень багает, траффика на улицах вообще нет или он исчезает перед глазами.

 

Bmw i8 точно есть

i8 гибрид а не электро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то самая забагованная форза вышла, онлайн какой-то кривой, постоянно выбрасывает из конвоя, выбрасывает во время загрузки гонки (не удалось подобрать сервер), звук двигателя часто очень багает, траффика на улицах вообще нет или он исчезает перед глазами.

 

Bmw i8 точно есть

тоже такое было, прям по штуки три за раз, до этого в серии такого не наблюдал ... из разряда кол-во не значит качество, ждем патч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то самая забагованная форза вышла, онлайн какой-то кривой, постоянно выбрасывает из конвоя, выбрасывает во время загрузки гонки (не удалось подобрать сервер), звук двигателя часто очень багает, траффика на улицах вообще нет или он исчезает перед глазами.

Я в мульте наиграл уже часов 20 минимум. Единственая проблема с ранговой гонкой, которой вы, уверен, еще и не касались. В остальном глюки минимальны. Моментально находит Командную гонку, выбросов нет. Были странности, когда играл с товарищем, который еще не прошел базовую кампанию и при загрузке гонки, меня перебрасывало в мой сезон, а потом в его. И это при том, что я с дальнего востока, т.е. дерьмовый пинг и связь в наличии. Про насыщенность трафика описали выше.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мульте наиграл уже часов 20 минимум. Единственая проблема с ранговой гонкой, которой вы, уверен, еще и не касались. В остальном глюки минимальны. Моментально находит Командную гонку, выбросов нет. Были странности, когда играл с товарищем, который еще не прошел базовую кампанию и при загрузке гонки, меня перебрасывало в мой сезон, а потом в его. И это при том, что я с дальнего востока, т.е. дерьмовый пинг и связь в наличии. Про насыщенность трафика описали выше.

Понятно, но проблемы у меня от этого не исчезли. Играем с релиза ультимейта каждый вечера в коопе и вылетает у каждого по несколько раз.

Почему-то после каждой гонки всех разбрасывает и затем идет подключение к конвою. Еще загрузки эти бесконечные, получается так, что 60% ты смотришь на загрузки и менюшки, а 40% времени играешь.

Еще в кооп гонках в конце не показывает результат времени в таблице, это вообще ахтунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчезновение трафика это не баг, а фича. Происходит, когда к онлайн сессии игра автоматически подключается. Реализовано конечно убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё постоянные подтормаживания, как будто на пк играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же horizon 3 получше, эту делая явно экономили. Ландшафт более однообразный, территория менньше и дорог меньше на ней. Города какойто копипаст.

Музня хуже. Зима вообще унылая получилась. Но сам движек игры не плохой, свет фар ночью вообще офигенный. Играется в целом хорошо при всех недостатках.

Все ништяки походу в платных аддонах будут))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, что то с тобой явно не так.. раз подтормаживаешь  :men:  тебя Борис надо лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...