Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. заходим сюда: https://mixer.com/Tetzaoh (пк, смартфон, бокс)

2. логинимся, указав свою учетку MS

3. сворачиваем окно/браузер, уходим пить чай/играть (не в FH4!)

4. за 5 минут капает 500 влияния, которые вы получите при входе в игру (6к/час)

5. ...

6. профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пред.итог

опять таблички, опять раритет, опять место пейзажей, опять долбанное левостороннее движение :bleat: , отсутствие цели ... и пустой мир ( без людей и малым если не сказать ничтожным трафиком )

по итогу имеем улучшенную картинку и это разница с 3 ий частью

Я не понимаю что ты хочешь от форзы. Играй в Crew2, там есть люди и траффик, более того огромная карта с реальными городами, лодочки, самолётики. Отсутствие цели в гоночной аркаде?!!! У тебя цель уже с первой гонки есть. А нытье про левостороннее движения задолбало, там же трафика по твоим словам нет, ну так едь по правой стороне!!!

 

Я сразу написал, что за 60 р получить новые пейзажи норм. В остальном же... сочувствие тем кто отвалил 4-7 тыс за эту игру.

А сочувственные сами не знали за что отдают деньги, да? Я уверен что те кто купил игру будут наслаждаться ней, а адепты blue team всячески доказывать что выбор неправильный, ведь в driveclub, последних nfs, серии GT, pcars1-2, asseto corsa 1-2 и т.д. там столько изменений в каждой части, просто вагон. И лишь в фг нет изменений кроме новых пейзажей. Изменения в виде экспедиции на северный полюс с выживанием, на собачьих упряжках, я думаю удовлетворит подобных личностей.

 

Я думаю так оно и есть.

Как ты можешь думать если даже не играл.

Из разряда - не смотрел, но осуждаю.

 

 

Да нет, просто мы зажрались господа.

Скорей всего. Я думаю надо как driveclub от соне, одну форзу на поколение и хватит.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нытье про левостороннее движения задолбало, там же трафика по твоим словам нет, ну так едь по правой стороне!!!

Люди ПДД соблюдают видимо и тяжело переучиться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сочувственные сами не знали за что отдают деньги, да? Я уверен что те кто купил игру будут наслаждаться ней, а адепты blue team всячески доказывать что выбор неправильный

Я за 60р взял лучшую версию на ПК. Имею право посочувствовать. 

 

А нытье про левостороннее движения задолбало, там же трафика по твоим словам нет, ну так едь по правой стороне

И тут бах появляется трафик и у тебя лобовуха вся в паутине. С видом из кабины не очень то приятно дальше продолжать путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. заходим сюда: https://mixer.com/Tetzaoh (пк, смартфон, бокс)

2. логинимся, указав свою учетку MS

3. сворачиваем окно/браузер, уходим пить чай/играть (не в FH4!)

4. за 5 минут капает 500 влияния, которые вы получите при входе в игру (6к/час)

5. ...

6. профит!

Бана не будет за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пролог тут после какого момента? Как все новые трассы пройдешь?

Пролог конечно подзатянут, после весны (до этого лето, осень, зима) нужно еще популярности набрать, чтобы попасть на фестиваль и зелёный браслет дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог конечно подзатянут, после весны (до этого лето, осень, зима) нужно еще популярности набрать, чтобы попасть на фестиваль и зелёный браслет дадут.

И типа это конец? Я вообще подумал, что слишком затянутый старт) Там же после этого куча трасс и чемпов только открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И типа это конец? Я вообще подумал, что слишком затянутый старт) Там же после этого куча трасс и чемпов только открывается.

А типа только начало, конец пролога только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бана не будет за это?

нет, это официальная фича. В игре даже ранги миксера в Horizon Life от этого растут. Нужно стримить игру или смотреть ее. По той ссылке чел заставку игры на ПК уже неделю гоняет без перерыва, удобно для афк-гринда. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра ппц скучная. И графика не тащит ни разу. Тут Ведьмаком 3 в мире гонок даже не пахнет. Уровень Drive Club всё ещё не достигнут.

Фг никогда не достигнет уровня клаба, ведь это гораздо ниже уровня моря, на самом дне Марианской впадины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, Ну нет,тут ты ошибаешься, если разрабы форзы будут ваять ее на коленке, с закрытыми глазами да еще и с 1 сломанной рукой и все это только по выходным, я думаю тогда форза немного  двинется в сторону величественного(НЕТ) ДК :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыы, шуточки про драйвклаб в теме про форзу от тех, кто игру даже не прошел... голландский штурвал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше парит работа задних фонарей которая тоже выглядит убого, например у гтр 2017 года

 

 

Да, в жизни совсем не так светят, но не сказал бы что для меня это главный косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыы, шуточки про драйвклаб в теме про форзу от тех, кто игру даже не прошел... голландский штурвал...

зачем ты убрал спойлер на тюнинг для гтра 2017 ?  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. заходим сюда: https://mixer.com/Tetzaoh (пк, смартфон, бокс)

2. логинимся, указав свою учетку MS

3. сворачиваем окно/браузер, уходим пить чай/играть (не в FH4!)

4. за 5 минут капает 500 влияния, которые вы получите при входе в игру (6к/час)

5. ...

6. профит!

Спасибо :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты убрал спойлер на тюнинг для гтра 2017 ? :rage:

Ебошить чтоб после 250 быстрее)))

 

Я тебе могу индивидуально сделать сетап, чист по блату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть (не в FH4!)

Можно и в форзу играть, почему. Просто бонусы при повторном входе забрать можно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне не дают молнии за просмотр? Просто таймер отсчитывает и всё(в Миксере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ыыыы, шуточки про драйвклаб в теме про форзу от тех, кто игру даже не прошел... голландский штурвал...

в клабец катаешь еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в 4-ке есть гонка типа Голиаф? проехал все гонки...остались только 2-х дневки которые с часиками, остальное все выбито, получается все? дальше ток онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в 4-ке есть гонка типа Голиаф? проехал все гонки...остались только 2-х дневки которые с часиками, остальное все выбито, получается все? дальше ток онлайн?

Там самая длинная минут на 10ть...,такой нет

 

Да,только онлайн^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...