Перейти к публикации

Crackdown 3 - Amazon Spain отменил все предзаказы на игру, проект могут снова перенести


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Crackdown 3 - Amazon Spain отменил все предзаказы на игру, проект могут снова перенести

821fceecd0d9972ff6607cb036caa772.png


Испанское отделение торговой сети Amazon сегодня отменило все предварительные заказы на шутер Crackdown 3. Комментируя это у себя на странице в социальной сети Twitter, редактор ресурса Windows Central Джез Корден предположил, основываясь на информации от нескольких источников, что проект может быть снова перенесен, но уже с 2018-го на следующий год.

 

https://twitter.com/JezCorden/status/1001783079197855749

 

Изначально игру планировали выпустить в ноябре, но впоследствии перенесли на первую половину 2018 года. Причиной этому послужило желание авторов доработать техническую часть и подтянуть визуальную составляющую. Последний раз Crackdown 3 показывали на выставке Gamescom 2017, посетители которой отмечали общую сырость привезенного на мероприятие билда.

 

Для прояснения ситуации Корден обратился за комментарием к Microsoft. Ответа пока нет.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128475/crackdown-3-amazon-spain-otmenil-vse-predzakazy-na-igru-proekt-mogut-snova-perenesti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облака не успевают подвести просто. Все будет, ждите Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, кстати, где обещанные мне пять лет назад четыре облачных хуана? :bleat:

Собирают потихоньку, потому и переносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда) оч жду, но кажись из за переносов игра будет совсем кальной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пора 4-ю часть выпускать, а они третью переносят. Но зато можно будет с этим крякдовеном ещё на 2-3 Е3 приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cgpaper:  ............... :suddenly: ........................ :Nothingtodohere: . Фил, это уже слишком, кончай :men:

Ничего страшного. Скоро будем делать ставки, какая из игр выйдет первой. Crackdown 3 или Final fantasy 7 remake. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игровая линейка в истории Xbox™ - под угрозой !

 

http://irnet.ru/uploads/posts/2017-03/day_05/irnet.ru_fil-spenser-prokommentiroval-xbox-scorpio-novyy-servis-xbox-game-pass-portativnyy-xbox-nintendo-switch-i-drugie-temy-v-intervyu-ign_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чунгачанга прочитает и растроиться, по гетто не погонят с афробратишками 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умилят когда игры оценивают по цене. Типо за 30 р я наверну этого говнеца, времени же полно на всякую дичь жизнь тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гейм пасу норм тема, от чего такой бугурт у народа? вы 1-2 часть вообще играли?

Это прикольно, но не похоже на крутую игру с 4х летним циклом разработки. На фоне Спайдермена это будет смех. Но вдруг это все фейк и за последний год они игру прокачали, кто знает. По графону и специфектам он сливает инфеймосу 3х летней давности, где очень похожие абилки, скакания по крышам, стенам и тд.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там 4 лет цикл разработки лол , игру недавно на коленке склепали сумо студио 

вот перечень их шедевров

https://en.wikipedia.org/wiki/Sumo_Digital

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...