Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

че даже на иксе графона нет?

Ну типо 4к, которые тут нахрен не нужны, когда картинка в целом тухлая

 

Кстати баттлфронт 2 тот же выглядит отлично, для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо костяк дайс делает Бад Компани 3 ,а эту часть запилили какие то криворучки. Ни графики ,ни физики ,ни эпичных разрушений вообще пустая игра.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра 20 выходит?

Как вы играете,поцоны,типа ранний старт?

 

Я акк купил ориджин премьер на плати ру ,там 9 числа уже можно было фигачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовят тру некстген бк3 для пс5. Очень надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовят тру некстген бк3 для пс5. Очень надеюсь.

 

Не не верю что эту гадость могли сделать создатели бад компани ,батлфилд 4,1. Ну это же срань ,танки как кастрюли ,люди как пластиковые куклы с короткими ручёнками ,карты вообще фейс палм. Про авиацию вообще молчу ,она в 10 раз хуже бесплатного вар тандер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не не верю что эту гадость могли сделать создатели бад компани ,батлфилд 4,1. Ну это же срань ,танки как кастрюли ,люди как пластиковые куклы с короткими ручёнками ,карты вообще фейс палм. Про авиацию вообще молчу ,она в 10 раз хуже бесплатного вар тандер.

Может там люди уже миллион раз поменялись, так же явно кто то сверху все портит. Ощушается что есть какая то оглядка на все эти миллиардные фортнайты и тд. Сами себя дурят зачем то, шли бы своей простой дорогой. Одидненько все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не не верю что эту гадость могли сделать создатели бад компани ,батлфилд 4,1. Ну это же срань ,танки как кастрюли ,люди как пластиковые куклы с короткими ручёнками ,карты вообще фейс палм. Про авиацию вообще молчу ,она в 10 раз хуже бесплатного вар тандер.

Бред. Одна из лучших игр в серии. Сырая это да. Танки шикарные. Карты тоже вроде ничего, но надо дольше тестить конечно. Какие-то "короткие рученки" выдумал. Ты наркоман чтоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Одна из лучших игр в серии. Сырая это да. Танки шикарные. Карты тоже вроде ничего, но надо дольше тестить конечно. Какие-то "короткие рученки" выдумал. Ты наркоман чтоле?

ты вроде был одним из тех, кто говорил. что геймлпей не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты вроде был одним из тех, кто говорил. что геймлпей не оч

в бете у меня были смешанные чувства, но они исправили респаун и количество патронов. теперь играется очень даже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Одна из лучших игр в серии. Сырая это да. Танки шикарные. Карты тоже вроде ничего, но надо дольше тестить конечно. Какие-то "короткие рученки" выдумал. Ты наркоман чтоле?

 

Я рад что тебе нравится ,топи дальше ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня после беты в принципе все устраивало, но то, что они немного ускорили респаун только +, но это было ожидаемо, на счет патронов не совсем согласен, все-таки было не так плохо и это больше тактики добавляло, хотя от добавления их количества думаю, что никто не проиграл  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня после беты в принципе все устраивало, но то, что они немного ускорили респаун только +, но это было ожидаемо, на счет патронов не совсем согласен, все-таки было не так плохо и это больше тактики добавляло, хотя от добавления их количества думаю, что никто не проиграл

ну хз, батла это все таки не про тактику, а про эпик. такое в отдельном режиме надо делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну что? После 1-й вообще смысл есть в покупке сейчас, по скидкам? А то в инете очень уж противоположные отзывы. От супер игры до скина к 1-й батле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угарная "фича" проигрывающяя команда иногда захватывает флаги быстрее , вот из-за чего камбэки часто в этой части , замена бегемотам для нубиков)) . Дайс кстати знает и обещали пофиксить Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо костяк дайс делает Бад Компани 3 ,а эту часть запилили какие то криворучки. Ни графики ,ни физики ,ни эпичных разрушений вообще пустая игра.

Им ещё только бк 3 до полного комплекта не хватает, ага.

Творчество падает потому что Дайсы стали уж больно многостаночники. Каждый год выпускать по новому онлайн шутеру, который нужно хоть как то поддерживать - это жесть. Если так и будет продолжаться, то от Дайс лучше ничего хорошего не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может там люди уже миллион раз поменялись, так же явно кто то сверху все портит. Ощушается что есть какая то оглядка на все эти миллиардные фортнайты и тд. Сами себя дурят зачем то, шли бы своей простой дорогой. Одидненько все это

Да конечно оглядываются, ты видишь где-то серьезные постеры, а не неоновое говно для антуража фортнайта? Все эти костюмчики, скинчики для пушек, неон. Такое покупать - себя не уважать. Даже у БК1 серьезности и ощущения военного конфликта больше, чем у этого говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно оглядываются, ты видишь где-то серьезные постеры, а не неоновое говно для антуража фортнайта? Все эти костюмчики, скинчики для пушек, неон. Такое покупать - себя не уважать. Даже у БК1 серьезности и ощущения военного конфликта больше, чем у этого говна

Даже? Это лучшая часть. Последний хардкорный BF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче остается уповать на слухи о ремастере. Иль ждать чудо со след части.

Чувствую я даже по скидки брать не буду. Бф4 выпустить пар хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже? Это лучшая часть. Последний хардкорный BF.

По оценкам худшая за последние лет 10

 

Чем хардкор на хардкорных серверах не харкдор? Опять какой-то фигнёй страдаете

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оценкам худшая за последние лет 10

 

Чем хардкор на хардкорных серверах не харкдор? Опять какой-то фигнёй страдаете

Хардкор на хардкорных серверах?))) Там игроки очень слабее, чем на стандартных серверах. В BC1 небыло хардкор серверов, там хардкора на обычных с головой + все сильнейшие там. Мне оценки не нужны, у меня опыт больше, чем у журналистов по быстрому что-то там посмотревших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угарная "фича" проигрывающяя команда иногда захватывает флаги быстрее , вот из-за чего камбэки часто в этой части , замена бегемотам для нубиков)) . Дайс кстати знает и обещали пофиксить

Дайс знает что сама же и ввела? Рили? И причем тут "нубики"? ты можешь быть суперскиловым нагибатором, но твоя команда все равно будет при этом сливать. И угадай что будет происходить при критическом разрыве по очкам? Хотя мне тоже не очень нравится такое плоское решение проблемы, после шедевральных бегемотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну что? После 1-й вообще смысл есть в покупке сейчас, по скидкам? А то в инете очень уж противоположные отзывы. От супер игры до скина к 1-й батле.

Где скидки? Игра же ещё даже не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...