Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хмм я один чтоль еще с самой первой батлы 1942 знаком с серией и наблюдаю за деградацией серии?

С колдой кстате теже яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серии БФ главное это соревновательный дух и широкие возможности в мультиплеере, которые позволяют отыгрывать так, как именно тебе хочется, под свой стиль игры.

Плюсую, но на старте брать не буду. Посмотрим как они наполнят игру контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим как они наполнят игру контентом.

Так же как и батлфронт 2,за год три мапы и по паре героев на сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и батлфронт 2,за год три мапы и по паре героев на сторону

Ну в таком случае проголосую евриком. Как с батлфронтами и хардлайном. В бф1 заманили, но последние часы отыгрывал через силу. Стало скучно, что немыслимо для такого малого количества часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я играл в збт и обт. Мне все понравилось. Лучше игры такого плана - нет. Я в бф на консолях с 08г, с БК1. Через неделю пощупаю релиз.

Да я тоже, и по-любому куплю Бф5, но на релизе просто принципиально не могу это сделать. Они все таки косянули, и им нет прощения. Да и контента нета. На старте нету Штурма, режима мазафака из-за которого я влюбился в серию. 4 пушки, 20 баб на карте. Каким бы я не был фанатом батлы, наверно поболее твоего, но эта часть как и прошлая точно объятий не заслуживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в таком случае проголосую евриком. Как с батлфронтами и хардлайном. В бф1 заманили, но последние часы отыгрывал через силу. Стало скучно, что немыслимо для такого малого количества часов.

я по скидке потом возьму, весной на 9 мая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по скидке потом возьму, весной на 9 мая))

Будем посмотреть. Может команда Р6 опять начнет играть, тогда и вовсе не буду думать о покупке новой батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем посмотреть. Может команда Р6 опять начнет играть, тогда и вовсе не буду думать о покупке новой батлы.

радуга затихла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда игра вызывает такие ностальгические эмоции по играм про вторую мировую)) все таки качественный продукт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась попал на операции. Они со старта были, или только недавно появились? Чет раньше в списке серверов не замечал. Не совсем понял, что там за разделения на дни.  Полностью поиграл на взятии Роттердама. Ну как-то  есть ощущения что не доделали. Если в BF1 атакующим давали дирижбобль или там бронепоезд какой. То тут тупо написали, что была бомбардировка и вот вам разрушенная карта. Даже позорного ролика никакого не сделали. Какие-то странности с игрой присутствуют по любому. Частенько убивают "за углом". По ходу игры ни с того ни с сего появился белый налет на оружии и некоторых предметах. Сразу вспомнил BF1 на боксе. Там такая же беда была. Вылез баг при котором после убийства невозможно зареспиться. Показана карта перед респом и все.  Человечки бегают, точки респа есть, а в бой не вступается. Причем такое ощущение, что сам перс где то там и возрождается, т.е. видно что его убивают по индикатору возрождения, но в реальности сидишь и тупо смотришь на карту. До этого сколько играл таких багов не было, а тут такое ощущение, что какой-то старый сырой билд накатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle

Баг с возрождением и оружием еще с беты не фиксанули... Видимо надо ждать когда фиксами займется команда L.A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы взять на плойку, но ощущение недоделанности отталкивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там уже за 200 рублей можно будет купить? Держите в курсе, может через месяц упадет уже.

Че 400р даже жучишь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че 400р даже жучишь ?

Конечно, она того не стоит, тем более ещё и ща пс+ надо заплатить, ну нафиг. На ПК за 200 рублей и можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Если берешь игры за 200р, то и не грех триалки делать. А вот лучше игру куплю за 1.5к, чем заплачу за мультиплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон ужасный на обычной плойке. Мыло. Текстуры перед носом прорисовываются. Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графон ужасный на обычной плойке. Мыло. Текстуры перед носом прорисовываются.

ну а чего ты ждал они все 720-900п на хуане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а чего ты ждал они все 720-900п на хуане

так это на соне. я утрирую конечно, но в бф1 получше даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...