Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Xbox Live написано "Старт продаж 15.11.2018 2:00", это по московскому времени или по тихоокеанскому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да рассказывай,а те кто прикупили это говно за 4к всячески будут незамечать того факта что им наглым образом присунули по самые помидоры.На одной стрельбе далеко не уедешь

Ну да, в шутере же главное не стрельба, а бабы-негры и протезики.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, в шутере же главное не стрельба, а бабы-негры и протезики.

у кого о чем болит...ирга еще толком выйти неуспела а народ уже успел все гружее открыть и 8 карт всего,насколько на месяц хватит пострелять за 60 долларов?

Я понимаю систему еа и игры сервиса,еслиб со старта закинули бы в аксес вопросов бы небыло,а пока только премьер на пк

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб со старта закинули бы в аксес вопросов бы небыло,а пока только премьер на пк

Однако премьер-то дороже чем акцесс. Потому и не закинули в акцесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, в шутере же главное не стрельба, а бабы-негры и протезики.

и? типа можно на остальное положить если стрельба главное?

 

 

На пулемётах отдача приличная, вверх уводит. Да и на пп некоторых.

я бы не сказал. отдача есть, но контролировать её проще парной репы, особенно если стрелять от бедра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, который так люто хейтит игру, я вас не понимаю. Ну не понравилась игра, ну да, бывает, но зачем так много про это писать? Высказали свое мнение, возможно даже чем то его обосновали, молодцы, зачем повторять одно и тоже, как попугаи...

Игра вышла добротной, не 10 из 10, но думаю балов 8-9 точно есть, не без багов, к сожалению живем в такое время когда все разработчики этим грешат, но очень атмосферной и затягивающей. На счет рескина первой батлы, не соглашусь, игра ощущается совсем по другому, и если речь зашла о рескинах, тогда вот действительно где был рескин так это бф4, от третей части отличается только разве что лучшей разрушаемостью, но при этом что тройка, что четверка были, а для кого то и остаються, отличными играми, так что тут скорее дело вкуса. Новые механики патронов и аптечек весьма хороши, правда так и не понял как восстанавливать грены. Механика спота тоже радует, стало куда интереснее играть, сразу вспомнилась 2142 где 3д спот был только внутри сквада, и то при наличии соответствующего оборудования, думаю дайсам надо было всеже оставить спот на миникарте для всех, но и так уже лучше чем было раньше. Орущие бабы, это да, как то вышло не очень, но зато очень палит врагов, ну и вас если вы выбрали таких персонажей. Кастомизация всего и вся, в целом есть и ладно, на геймплей не влияет, кроме прицелов, но можно внести какие-нибудь разнообразие. Мало контента на старте, совсем высосано из пальца, карт на данный момент достаточно, и все они разные. В целом получилось нормальная батла, вполне в духе серии. А все кто еще не определились стоит её брать или нет, возьмите аксес на месяц и попробуйте, 10 часов хватит что бы понять, стоит она своих денег или нет.

П.С. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доделали еще функцию

Это как? На сайте хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Not my Battlefield

 

Ниче, дождемся, прорвевмся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, который так люто дрочит на игру, я вас не понимаю. Ну понравилась игра, ну да, бывает, но зачем так много про это писать? Высказали свое мнение, возможно даже чем то его обосновали, молодцы, зачем повторять одно и тоже, как попугаи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла надоест через дней 6 ,имейте ввиду ,три нормальные карты ,7-8 стволов на класс ,три прицела. Графоний ,разрушаемость даже хуже первой батлы ,печальная игра короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо осознать тот факт что это не та война, о которой мы все время знали, и на которой нас воспитывали. Ведь мы, практически не знаем как и кто воевал по другую сторону нашей границы. Нас просто никогда не информировали об этом так, как информировали об участии СССР. А для разработчиков, возможно более важна именно та, другая сторона. Они сделали это на свой манер, с учетом современных тенденций.

Кто тебя не информировал? Ай яй яй, злые совки не давали изучать историю второй мировой, так происходило в твоей реальности? Щас информируют, что ж ты нихрена не знаешь.

Какую историю ты сейчас узнаешь, может ту где лучшие учёные умы Великобритании, разрабатывали операцию и готовили 5 диверсантов (мужского пола, кстати) в один конец, чтоб уничтожить разработки немцев атомного оружия. Или ты узнал другую историю, где нет никаких героев диверсантов, ученых, а всё сделала одна рыжая баба?) Как не посмотри, это просто какой то дикий фарс и клоунада. Надеюсь компании за СССР не будет.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батла надоест через дней 6 ,имейте ввиду ,три нормальные карты ,7-8 стволов на класс ,три прицела. Графоний ,разрушаемость даже хуже первой батлы ,печальная игра короче.

Первая бф тоже на неделтку хватило. По началу тоже был в восторге, типа да круто. На дели спустя 40 часов запускать больше не захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? типа можно на остальное положить если стрельба главное?

 

я бы не сказал. отдача есть, но контролировать её проще парной репы, особенно если стрелять от бедра

С прицела стоя очень тяжело. Всего 2-3 пулемёта которые можно контролить. От бедра согласен, отдача чудесным образом улетучивается. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебя не информировал? Ай яй яй, злые совки не давали изучать историю второй мировой, так происходило в твоей реальности?

И в твоей так же. Ты много видел фильмов в твоей юности, про участие во второй мировой  французов, англичан, или американцев? Я нет.

И да, ты похоже не понял, что не давали изучать и информировали это разные понятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в твоей так же. Ты много видел фильмов в твоей юности, про участие во второй мировой французов, англичан, или американцев? Я нет.

И да, ты похоже не понял, что не давали изучать и информировали это разные понятия.

По фильмам информироваться, это конечно мощно). Спасти рядового Раяна, по твоему даёт представление о западном фронте)? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не посмотри, это просто какой то дикий фарс и клоунада.

Это игра. Относись к ней, как к игре. Ты не ищешь же достоверности в вольфе. Чего вдруг тут должна быть супер точная история? И не играй в DOOM,  а то я боюсь  пойдешь еще чего доброго искать портал в ад. ))

 

По фильмам информироваться, это конечно мощно

Фильмы как пример. Школа, книги, газеты и прочее медиапространство. В советское время в нем практически не было места иным воюющим нациям.

Кстати фильмы на серьезных щах в советское время были мощным инструментом информирования. Представь интернета тогда не было. Я помню даже многосерийные документальные фильмы о войне. Очень сильные.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С прицела стоя очень тяжело. Всего 2-3 пулемёта которые можно контролить.

та не, на ближних и средних легко, учитывая их скорострельность противник отъезжает быстрее чем отдача начинает мешать. На дальних, отсечками, тоже вполне можно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че там изучаете вторую мировую по девочке на лыжал, прыгающая с 30 метров на базу нацистов. А потом ее мамка скидывает ее с моста в 40 метров, где она опять выживает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра. Относись к ней, как к игре. Ты не ищешь же достоверности в вольфе. Чего вдруг тут должна быть супер точная история? И не играй в DOOM, а то я боюсь пойдешь еще чего доброго искать портал в ад. ))

 

Дело не в достоверности как таковой. Из-за этих баб, колиматоров и тп. в игре просто не чувствуется духа второй мировой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че там изучаете вторую мировую по девочке на лыжал, прыгающая с 30 метров на базу нацистов. А потом ее мамка скидывает ее с моста в 40 метров, где она опять выживает)

Кто-то пытается. Для меня эта батла чисто пример посмотреть на иные локации, в которые "не ступала нога советского солдата". А девочки и негры это так - декорации.

 

Из-за этих баб, колиматоров и тп. в игре просто не чувствуется духа второй мировой

А откуда тебе известен какой он - этот дух второй мировой войны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фильмам и книгам

Вот я человеку выше и говорю, что книги и фильмы - это то, через что мы проникаемся историей. А он смеется.

Но тут возникает момент достоверности. Кто реально правильно довел до нас виденье войны? Ведь тот же дух войны в фильме "В бой идут одни старики" и "Они сражались за Родину". Он разный этот дух. Не так ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я человеку выше и говорю, что книги и фильмы - это то, через что мы проникаемся историей. А он смеется.

Но тут возникает момент достоверности. Кто реально правильно довел до нас виденье войны? Ведь тот же дух войны в фильме "В бой идут одни старики" и "Они сражались за Родину". Он разный этот дух. Не так ли.

Иди и смотри лучше всего передал дух войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...