Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так это на соне. я утрирую конечно, но в бф1 получше даже

на обычной пс4 вроде тоже 900->1080п скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте бетатестеры, держите нас в курсе событий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте бетатестеры, держите нас в курсе событий

Будем стараться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдешь к jackfrags на ютуб, посмотришь как он играет и будто все замечательно на каждой мапе.

включишь стримы или записи других челов, наших например, так там то баги то глюки, хер пойми что происходит и все всё обсирают) хотя выглядит то неплохо и стрельба классная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хер пойми что происходит и все всё обсирают) хотя выглядит то неплохо и стрельба классная

В целом игра неплохая.... для бета версии. Для релиза я бы сказал, что она еще сыровата. Но я говорю про ПК версию. Возможно на той же прошке все будет замечательно со старта.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом игра неплохая.... для бета версии. Для релиза я бы сказал, что она еще сыровата. Но я говорю про ПК версию. Возможно на той же прошке все будет замечательно со старта.

 

Что в ней неплохого ? Гемплей ничуть не лучше фри ту плей игр ,на уровне варфейса ,сурвариума итд. Графика в мультиплеере в два раза хуже батлы 1 ,баги таки прут. Отвратная игра короче ,я уже думал хуже хардлайна ничё не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемплей ничуть не лучше фри ту плей игр ,на уровне варфейса ,сурвариума итд.

Ты это серезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это серезно?)

 

Мне не понравилось ,после трёх часов игры больше не хочется ,может в бетку переиграл ,хз. Кстати в бетке графоний  был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не понравилось ,после трёх часов игры больше не хочется ,может в бетку переиграл ,хз. Кстати в бетке графоний был лучше.

не, такой же хреновый был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером только дошли руки залезть посмотреть игру..

Поиграл где-то с полчаса в мультиплеер, багов-глюков не встречал.

Но, блин, сколько вою тут было - негры, бабы, орут! Брехня короче, оказалось все не так неполхо...

Есть возможность настроить всех персов по классам и по двум сторонам (союзники и ось), всех баб можно заменить на мужской пол. При этом для оси и союзников разные наборы по национальностям (за ось - арийцы, за союзников кроме европеоидов есть китаянки и негры). Варианты боевой раскраски глаза не режут, как в той же колде.

В итоге получается не так как в бетке было (лучший отряд - две одинаковых бабы и два негра), здесь разнообразные модели персов. Еще и варианты одежды разные есть.

Мне кастомизация в целом понравилась - ничего лишнего при достаточной свободе выбора.

По основному оружию на каждый класс дается около 10 вариантов - не знаю, наверно потом еще будут добавлять, но мне этого с головой хватает.

Вроде интересная система развития персонажей (выбирать таланты, которые развиваться будут).

В целом по тому, что увидел, считаю хорошей работой над ошибками по сравнению с БФ1.

Бег пригнувшись, возможность поднимать товарищей, даже если сам не медик, строительство укреплений любым классом, запросы поддержки за командные очки - хорошие задумки, которые разнообразят игру.

За реализацию/реалистичность стрельбы не знаю - я не военный эксперт, претензий нет.

По сравнению с беткой быстрее можно пропустить ожидание до респауна когда подстрелят.

В целом игра кажется подросшей по геймплею (опять же в сравнении с БФ1), по ощущениям - может надолго очень зайти..

Хотя мне все батлы заходят, другого то нет ничего)

И по ходу я единственный в мире человек, кто только рад что в начале будет не много контента :loool:

На игры у меня мало времени - а так хоть более вдумчиво можно будет успевать осваивать))

Предзаказ уже оформлен был, а после того, как опробовал - только убедился, что не зря деньги потратил :yea:

Заплатить 3600 даже за год игры в BFV - легко :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет графин какой то буэ, в сравнении с первой частью, особенно дальность прорисовки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером только дошли руки залезть посмотреть игру..

Поиграл где-то с полчаса в мультиплеер, багов-глюков не встречал.

Но, блин, сколько вою тут было - негры, бабы, орут! Брехня короче, оказалось все не так неполхо...

Есть возможность настроить всех персов по классам и по двум сторонам (союзники и ось), всех баб можно заменить на мужской пол. При этом для оси и союзников разные наборы по национальностям (за ось - арийцы, за союзников кроме европеоидов есть китаянки и негры). Варианты боевой раскраски глаза не режут, как в той же колде.

В итоге получается не так как в бетке было (лучший отряд - две одинаковых бабы и два негра), здесь разнообразные модели персов. Еще и варианты одежды разные есть.

Мне кастомизация в целом понравилась - ничего лишнего при достаточной свободе выбора.

По основному оружию на каждый класс дается около 10 вариантов - не знаю, наверно потом еще будут добавлять, но мне этого с головой хватает.

Вроде интересная система развития персонажей (выбирать таланты, которые развиваться будут).

В целом по тому, что увидел, считаю хорошей работой над ошибками по сравнению с БФ1.

Бег пригнувшись, возможность поднимать товарищей, даже если сам не медик, строительство укреплений любым классом, запросы поддержки за командные очки - хорошие задумки, которые разнообразят игру.

За реализацию/реалистичность стрельбы не знаю - я не военный эксперт, претензий нет.

По сравнению с беткой быстрее можно пропустить ожидание до респауна когда подстрелят.

В целом игра кажется подросшей по геймплею (опять же в сравнении с БФ1), по ощущениям - может надолго очень зайти..

Хотя мне все батлы заходят, другого то нет ничего)

И по ходу я единственный в мире человек, кто только рад что в начале будет не много контента :loool:

На игры у меня мало времени - а так хоть более вдумчиво можно будет успевать осваивать))

Предзаказ уже оформлен был, а после того, как опробовал - только убедился, что не зря деньги потратил :yea:

Заплатить 3600 даже за год игры в BFV - легко :true_story:

Спасибо за отзыв! В целом так всё и предполагал) ДелюХс брал? Удалось кампанию пощупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот отметил такой психологический аспект. Приятно когда тебя поднимает медик - девушка.

P.S. а патроны подкидывает негр. ))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заждался, еще 3 долгих дня) Я катал обт дома на Х и у друга на толстом Ване, стрелялось и там и там хорошо, чего-то криминального не заметил. Выше правильно заметили, есть возможность кастомизации и она полностью в руках игроков. И да, я бы прикупил аутентичную форму того же Эдельвейса или фельджандармерии десантников Вермахта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв! В целом так всё и предполагал) ДелюХс брал? Удалось кампанию пощупать?)

Предзаказал обычную версию - делюксы всякие не беру никогда, косметическая мишура мне не нужна)

Компанию пока не запускал, но там при первом запуске игры необычно сделали - сразу с ходу кидают в игру, понемногу (по несколько минут) поиграть на разных локациях за штурмовика, снайпера, на танке, типа как иллюстрации к закадровому тексту о том какая великая война, сколько гемора и все такое и тому подобное.. Ну в принципе от кампании ничего сверхнеобычного не жду, проходить буду обязательно

 

Кстати вот отметил такой психологический аспект. Приятно когда тебя поднимает медик - девушка.

P.S. а патроны подкидывает негр. ))

:yea:  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balloon

в БФ1 как то больше цепляла вступительная часть(хотя первые кадры в БФВ это почти последние из вступления БФ1), да и из 5 историй БФ1 мну ток одна не очень понравилась, а в БФВ из 3 доступных на старате, про британцев чет унылая какая то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания аще панос, не рекомендую трогать её даже трехметровой палкой Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, навскидку уже лет десять или больше кампании в батлфилд и колофдути - это в целом предсказуемое интерактивное кинцо. Но один раз всегда прохожу, все-таки иногда тоже хорошо сесть просто, неторопясь, пострелять с возможностью поставить игру на паузу. К тому же и кинцо посмотреть тоже не так уж плохо  при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного при зацепе пушки к БТРу на первой же кочке техника делает сальто в воздухе ?

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнении с кодом, насколько я его помню по серии мв1,2,3, кампания в бф1 была лютый позор. В двух словах - захват с ботами. Не удивлюсь, если тут по такой же схеме сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон конечно не то, что не впечатляет, он походу деградировал даже.

Всё какое-то пресное, блеклое, эффектов кот наплакал.

Запусти сейчас бф4 на ультрах - там и то, все будет красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон конечно не то, что не впечатляет, он походу деградировал даже.

Всё какое-то пресное, блеклое, эффектов кот наплакал.

Запусти сейчас бф4 на ультрах - там и то, все будет красивее.

че даже на иксе графона нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...