Перейти к публикации

Фил Спенсер: Высококачественные эксклюзивы - наша цель


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

опять же неверное понимание ситуации. Можно было бы рассмотреть твой вариант как верный, если бы не одно НО - это единая система развития всей корпорации Microsoft. Или ты серьезно думаешь, что они политику всей корпорации пересмотрели из-за плохих продаж (которые не были плохими, а именно уступающими Сони)

смысла в приставке нет в таком случае, продаж у них один фиг на ПК нет, а теперь вспомни сколько раз обсуждалось, что именно из-за плохих продаж они пошли на этот шаг (особенно к теме Ryse от Crytek это обусждалось). Я даже не знаю - выиграли они или проиграли, когда продажи вообще никакущие. Они потеряли понятие эксклюзивность и заставили других к этому привыкнуть, а каждый раз когда сливалась игра - был взрыв недовольных фанатов во всех соц сетях. А теперь прикинь, если они на Е3 заявят, что игры теперь буду опять Xbox One Only??) Все, забили на свое развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно много говорить, но считай единственный проект на Хуане, который меня реально интересовал и из-за которого хотелось взять Хуана был Квантум Брейк... но в итоге оказался среднечек, который до конца не прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо путать гонки со спортсимами в которых акромя составов ничего не меняется десятилетиями.

 

 

Для не фанатов гоночных игр это логично. А для фанатов каждая игра ценна по своему и перед тем как говорить о том какая из них лучше сначала нужно в них поиграть, а не рассуждать как делетант "беру только ту игру что последним номером в названии"

Гонки от Майков, это тоже самое что и "спорт симы". Имею ввиду именно форцу моторспорт, где от части к части, минимальный набор измений. Например 6 и 7-мая части, улучшен графони, добавлена смена времени суток. Такие изменения патчами вносятся. Так накой черт человеку купившему 7-ую часть, потом докупать 5 и 6)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки от Майков, это тоже самое что и "спорт симы". Имею ввиду именно форцу моторспорт, где от части к части, минимальный набор измений. Например 6 и 7-мая части, улучшен графони, добавлена смена времени суток. Такие изменения патчами вносятся. Так накой черт человеку купившему 7-ую часть, потом докупать 5 и 6)???

Ну не скажи - 6ой моторспорт был отлично сделан и наполнен контентом, в отличии от беспощадно унылого 5ого. В седьмом же завезли ещё новые типы гонок(по крайней мере грузовики - в демке больше всего зацепили :NB: ), чёт там новое по карьере(чёт там с костюмами этими и пр.) Сам пока не играл, всё руки никак не доходят диск распечатать), но 6ую часть полностью прошёл в том году и могу сказать, что по сравнению с пятой - небо и земля. А вот хорайзон 3, наоборот, - только графоном и музлом тащит, по сравнению с первой частью. Идея с этим мучением своего фестиваля - скучное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла в приставке нет в таком случае, продаж у них один фиг на ПК нет, а теперь вспомни сколько раз обсуждалось, что именно из-за плохих продаж они пошли на этот шаг (особенно к теме Ryse от Crytek это обусждалось). Я даже не знаю - выиграли они или проиграли, когда продажи вообще никакущие. Они потеряли понятие эксклюзивность и заставили других к этому привыкнуть, а каждый раз когда сливалась игра - был взрыв недовольных фанатов во всех соц сетях. А теперь прикинь, если они на Е3 заявят, что игры теперь буду опять Xbox One Only??) Все, забили на свое развитие?

 

ну мне на самом деле ни горячо, ни холодно как игроку будет, но с точки зрения маркетинга мне кажется это будет провалом. Им сейчас нельзя каких-то резких потрясений совершать, для начала пусть все устоится, чтобы не было 7 пятниц на неделе. Да и один фиг никто менять не будет, ибо это стратегия корпорации. Я бы удивился. 

 

​А про то зачем консоль, когда есть ПК, то это полный бред. Большинство кто так пишет даже игрового ПК не имеет, просто вбрасывает хейт))) А сами так же в мультиплатформу на консолях играют. Просто это банально удобнее и само устройство намного дешевле (а игры на Западе стоят одинаково, как бы не чисто на Россию работают) тут реально скорее вопрос зачем брать ПК, если ты не графодрочер с ПК за 100к, чтобы уберграфу получить.  

 

​Но при этом вопрос "слива" да остается проблемой, но именно в маркетинговом плане. MS надо очень хорошо потрудиться, чтобы перебить это каким-то другим сильным образом. Типа самого мощного железа, но не промежуточного, а вообще чтобы и в новом поколении и потом понтоваться, что начиная с ХОХ MS встали на путь того, чтобы по консольной цене дать лучшую картинку и качество игр. Но и эти самые "слитые" экзы побольше и покруче делать, чтобы у действующих обладателей консоли подгорания по этому поводу не было и все постепенно забьют что там что-то на ПК вышло, а Сони за MS повторит (ну и так PS NOW)  и проблем меньше будет.  Им сейчас главное максимально качественно свою работу делать и никаких новых потрясений, а наоборот работа на положительный и стабильный маркетинговый образ нужна и постепенно все приживется.  Тот же платный онлайн тоже ведь вызывал подгорания что мол вот на ПК можно  все бесплатно гонять и нафиг мне ради 2-3 экзов платить за доступ онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не скажи - 6ой моторспорт был отлично сделан и наполнен контентом, в отличии от беспощадно унылого 5ого. В седьмом же завезли ещё новые типы гонок(по крайней мере грузовики - в демке больше всего зацепили :NB: ), чёт там новое по карьере(чёт там с костюмами этими и пр.) Сам пока не играл, всё руки никак не доходят диск распечатать), но 6ую часть полностью прошёл в том году и могу сказать, что по сравнению с пятой - небо и земля. А вот хорайзон 3, наоборот, - только графоном и музлом тащит, по сравнению с первой частью. Идея с этим мучением своего фестиваля - скучное говно.

Ты не понял смысла спора). Безусловно от части к части, игра будет наполняться контентом. Тут человек утверждал другое, что многие купив 7-ую часть, захотят купить потом 6-ую и 5-ую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​А про то зачем консоль, когда есть ПК, то это полный бред. Большинство кто так пишет даже игрового ПК не имеет, просто вбрасывает хейт))) А сами так же в мультиплатформу на консолях играют. Просто это банально удобнее и само устройство намного дешевле (а игры на Западе стоят одинаково, как бы не чисто на Россию работают) тут реально скорее вопрос зачем брать ПК, если ты не графодрочер с ПК за 100к, чтобы уберграфу получить.

 

 

Что значит игровой пк ? Мне вот пк нужен для работы, киношек накачать, музыку, монтаж и тд. Качнул вот недавно капхед, захочу пиратов запущу. Не нужны никакие 100к. При наличии уже норм мамки и блока, вложения минимальные. Видяшку обновил, рублей 20, и все ок. Но суть в том что даже и это не требуется, игр нет. Достаточно пс4 для мульти + экзы. А если мс сойдет с ума и начнет выкатывать мега синг игру, откуда невозьмись появятся мега студии, то проще будет 20к новое видео купить, подключить пад пс4, вот тебе и хуан, только еще в разы многопрофильнее. У меня по сути хуан уже дома стоит, проще и дешевле обновить железо, если на то будут причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут реально скорее вопрос зачем брать ПК, если ты не графодрочер с ПК за 100к, чтобы уберграфу получить.  

Что бы помимо  мультиплатформы  в 1080\4к и бывших Xbox экзов получить лучшие стратегии на данные момент,лучшую мобу,ниох,куни,армату и все будущие игры которые минуя Xbox выйдут только в Стиме и на PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял смысла спора). Безусловно от части к части, игра будет наполняться контентом. Тут человек утверждал другое, что многие купив 7-ую часть, захотят купить потом 6-ую и 5-ую.

 

Не, это я к тому, что ты написал про минимальные изменения) Ты не понял посыла - между 5ой и 6ой они ну уж точно не минимальны, вот о чём я. А если кто-то после 7ой или 6ой части прикупит себе пятёрку, то очень сильно пожалеет о приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял смысла спора). Безусловно от части к части, игра будет наполняться контентом. Тут человек утверждал другое, что многие купив 7-ую часть, захотят купить потом 6-ую и 5-ую.

Сам и ответил в своём посту на свой же вопрос,любители виртуальных покатушек будут покупать только потому, что не выходил патч делающий из семёрки 5-6части, а покататься хотя бы по трассам из 5-6 частей и на тачках из этих игр полно охотников не говоря о фанатов серии которые каждую часть до дыр играют. Вообще жанр гонок не такой массовый как футболеросимы и ждать что продажи гоночных игр будут рвать продажи мегабютжетной мультиплатформы или тех же монстров : ГТА5 или колды наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте тут повторение за майками?

 

я не именно про это, а про то, что будут постепенно и более современные игры на ПК доступны. Как минимум уменьшится промежуток между выпуском и доступностью на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам и ответил в своём посту на свой же вопрос,любители виртуальных покатушек будут покупать только потому, что не выходил патч делающий из семёрки 5-6части, а покататься хотя бы по трассам из 5-6 частей и на тачках из этих игр полно охотников не говоря о фанатов серии которые каждую часть до дыр играют. Вообще жанр гонок не такой массовый как футболеросимы и ждать что продажи гоночных игр будут рвать продажи мегабютжетной мультиплатформы или тех же монстров : ГТА5 или колды наивно.

Причем здесь твоя вода, о популярности гонок. Изначально спор был в другом. Тебе указали что продажи форцы с каждой частью всё ниже и ниже. На что ты сказал, что ещё купят и возможно многие поиграв в 7-ую захотят купить пятую. О каких фанатах серий ты говоришь, фанаты в неё играли в 13-ом году. И ради трасс ее никто сейчас не купит. Тебе человек выше написал в 7ой всё есть и даже больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не именно про это, а про то, что будут постепенно и более современные игры на ПК доступны. Как минимум уменьшится промежуток между выпуском и доступностью на ПК

Какие именно игры? Сониигры на пека вряд ли появятся вообще. Сторонние может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит игровой пк ? Мне вот пк нужен для работы, киношек накачать, музыку, монтаж и тд. Качнул вот недавно капхед, захочу пиратов запущу. Не нужны никакие 100к. При наличии уже норм мамки и блока, вложения минимальные. Видяшку обновил, рублей 20, и все ок. Но суть в том что даже и это не требуется, игр нет. Достаточно пс4 для мульти + экзы. А если мс сойдет с ума и начнет выкатывать мега синг игру, откуда невозьмись появятся мега студии, то проще будет 20к новое видео купить, подключить пад пс4, вот тебе и хуан, только еще в разы многопрофильнее. У меня по сути хуан уже дома стоит, проще и дешевле обновить железо, если на то будут причины.

 

мм, всего 20к))) какие мелочи))) всего лишь цена еще одного игрового устройства))) ну хватит в розовых фантазиях жить, ну. Есть дофига людей у кого ПК не игровой, а печатная машинка для инета, офиса, скачивания фильмов/музыки.  И этим людям нафиг не сдалось в ПК вкладываться. И да, там не одна видюда как бы, проц и все остальное из пустоты не берутся.  Чтобы изначально собрать комп равный по железу ХОХ ты потратишь около 65тысяч, когда консоль стоит 35. И на кой ляд мне платить за примерно то же самое качество в 2 раза больше? Если мне игровой комп нафиг не сдался на данный момент.  Для убер графы да, можно переплатить кому надо, но по 80-90 и больше вкладывать реально вот вообще не мое))  Реально куда проще, дешевле и удобнее себе приставку купить.  

 

Что бы помимо  мультиплатформы  в 1080\4к и бывших Xbox экзов получить лучшие стратегии на данные момент,лучшую мобу,ниох,куни,армату и все будущие игры которые минуя Xbox выйдут только в Стиме и на PS4.

 

для большей части этого (моба и несколько хороших стратегий) более чем достаточно старенького ПК, купленного лет 10 назад за 9-10 тысяч.  Смысл вкладывать в новое игровое устройство? вот реально лично для себя не вижу повода. Только 1500 что ли за все это время потратил на новую планку оперативки и умершую видюху менял в районе 1000-1500 лет 6 назад.  А для Ниохов и т.д. если надо уж лучше ps4 докуплю, новая карта выйдет не дешевше, зато больше экзов будет.  Не забывай, что на ПК даже не вся мультиплатформа бывает, та же НХЛ например. Финалка и ГТА через 15 лет после старта вышли.  В итоге надо будет переплатить, чтобы купить игровое устройство чуть менее удобное с примерно таким же качеством картинки, но с недостающим числом игр, кроме стратегий и моба, которые по большей части пойдут на любом старом ведре без необходимости что-то там собирать.  А так банально 2 разных устройства даже удобнее. На Xbox вон запускаю трансляцию НБА или футбика, а параллельно со знакомыми в беседе какие-то моменты обсуждаем, что было бы далеко не так удобно, если бы с ПК на телик картинку выводить. Как минимум надо свернуть трансляцию и переключить вкладку. Уже мешает просмотру.  

 

​Я не спорю, что кому-то это все удобно. Но навязывать как единственно верное мнение - бред, стоит понимать, что миллионы людей думают иначе и для них игровой ПК нахрен не сдался. Вот серьезно лично для меня  только если за 90-100к с убеграфоном понятен ПК-гейминг, но это немного не мое просто. А в более-менее равном качестве ну х.з. вообще

 

Какие именно игры? Сониигры на пека вряд ли появятся вообще. Сторонние может быть.

 

шта? там и Киллзона уже, и даже Ласты вроде бы. постепенно и более актуальные игры будут, если сервис будет набирать популярность. Не обязательно прям на выходе, но разница между выпуском игры и появлением в PS now немного сократится со временем. Особенно если MS таки окончательно доломают систему и введут моду на кросс-платформу. Когда постепенно люди поймут, что надо не как сектанты мыслить, а просто выбирать более удобное игровое устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я думал ты про релиз на пека. Ps now это все таки другое. Да и игры там будут появляться те, которые утратили свою актуальность как системселлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я думал ты про релиз на пека. Ps now это все таки другое. Да и игры там будут появляться те, которые утратили свою актуальность как системселлеры.

 

ну что другое то)) по сути тоже возможность поиграть в игры, не покупая консоль.  И если не про Россию или вообще Зимбабве говорить, а про США и Европу, то сервис работает и постепенно развивается. Да, согласен, что там игры, которые прошли пик продаж. Но просто я о том, что если затея MS все же приживется и будет принята игровым сообществом окончательно, когда игроки смирятся, бурления говен уменьшатся, то Сони пойдет по проторенной коллегами дорожке и игры будут если не в день выхода на PS, то как минимум скорее, чем сейчас, допустим спустя 6-7 месяцев, когда пойдут распродажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что другое то)) по сути тоже возможность поиграть в игры, не покупая консоль. И если не про Россию или вообще Зимбабве говорить, а про США и Европу, то сервис работает и постепенно развивается. Да, согласен, что там игры, которые прошли пик продаж. Но просто я о том, что если затея MS все же приживется и будет принята игровым сообществом окончательно, когда игроки смирятся, бурления говен уменьшатся, то Сони пойдет по проторенной коллегами дорожке и игры будут если не в день выхода на PS, то как минимум скорее, чем сейчас, допустим спустя 6-7 месяцев, когда пойдут распродажи.

Ну такое себе. Я бы не стал так играть, хотя и предпочитаю пека.

Ну и пока что там киллзон и кнак. Те еще шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь твоя вода, о популярности гонок. Изначально спор был в другом. Тебе указали что продажи форцы с каждой частью всё ниже и ниже. На что ты сказал, что ещё купят и возможно многие поиграв в 7-ую захотят купить пятую. О каких фанатах серий ты говоришь, фанаты в неё играли в 13-ом году. И ради трасс ее никто сейчас не купит. Тебе человек выше написал в 7ой всё есть и даже больше.

Что за бред несёшь, на утверждения что меньше покупают форз последних сказал что применительно к проданным хуанам продажи последних форз на уровне продаж форз для 360-го в проекции на количество проданных 360-х. Логично же что продажи в 2 млн копий игр на 35 млн.хуанов на том же уровне что и продажи 4-5 млн копий игр под 360-й на 87 млн владельцев 360-го. А утверждения что продажи семёрки могут подрастить до 2 млн.вполне реальны так как игре всего полгода. Где ты тут воду нашёл? глаза открой или если с арифметикой не очень включи калькулятор и глупые вопросы сразу отпадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм, всего 20к))) какие мелочи))) всего лишь цена еще одного игрового устройства))) ну хватит в розовых фантазиях жить, ну. Есть дофига людей у кого ПК не игровой, а печатная машинка для инета, офиса, скачивания фильмов/музыки. И этим людям нафиг не сдалось в ПК вкладываться. И да, там не одна видюда как бы, проц и все остальное из пустоты не берутся. Чтобы изначально собрать комп равный по железу ХОХ ты потратишь около 65тысяч, когда консоль стоит 35. И на кой ляд мне платить за примерно то же самое качество в 2 раза больше? Если мне игровой комп нафиг не сдался на данный момент. Для убер графы да, можно переплатить кому надо, но по 80-90 и больше вкладывать реально вот вообще не мое)) Реально куда проще, дешевле и удобнее себе приставку купить.

 

Речь про геймера у которого есть пс4 и средний пк, нафиг ему бокс не сдался. И даже без пк, т.к все равно игр нет ради чего обновлять пк или брать бокс, что собственно и происходит. Купил пс4, вот тебе и мультиплатформа и мега экзы, врятли ради пиратов и машинок стоит сливать 40к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про геймера у которого есть пс4 и средний пк, нафиг ему бокс не сдался.

ну так а даже средний ПК (ну тысяч 40 скажем) у него откуда то же должен был взяться))) Ну взгляни правде в глаза, что ПК не вырастают из земли. Даже не за 100, а за 40к берут чаще те, кто играет на ПК. Если человек-консольщик, то ему изначально нет смысла в этой покупке и у миллионов людей нет такого ПК, только "печатная машинка" и вот пока не вижу какой-то особого смысла брать что-то мощнее, если мне ПК гейминг не нужен, кроме пары стратежек, которые и так пойдут, а лучше бы их постепенно на консоли бы завезли с клавомышью. Хотя бы чисто для стратегий и работы в инете и медиафайлами. С остальным пусть пока думают как прикрутить, а вот в этих сферах можно просто сесть и сделать. 

И даже без пк, т.к все равно игр нет ради чего обновлять пк или брать бокс, что собственно и происходит. Купил пс4, вот тебе и мультиплатформа и мега экзы, врятли ради пиратов и машинок стоит сливать 40к.

 

А вот это уже отдельный вопрос, если отбросить бред о смысле покупки, когда экзы на ПК есть. Если мыслить здраво с позиции я иду брать консоль и смотрю что на какой консоли есть, на PS4  я не получу Форзу и т.д. 

 

​Вот это уже более адекватная тема и тут MS реально стоит серьезно вложиться. Пираты на самом деле не так уж плохи, но просто они не могут быть главным системселлером.  И тут да, ждем E3 (ну если не брать в расчет уже вышедшие Квантумы, ФХ3, Ори, Сансет и другие реально крутые игры)

 

​Ну а без этого на самом деле есть несколько достаточно важных пунктиков 

​1.ХОХ для самой качественной картинки. Это того вполне стоит

2.Джойстик. Для меня один из главных аргументов выбора. ДШ4, конечно, лучше ДШ3 (наверно все современные джои лучше ДШ3) но все же пока все же уступает xbox-контроллеру и по эргономике, и по проработанности вибрации, и тем более по заряду, что дико бесило в ДШ4 всегда

3. сервисы. Все же тот же EA Access. Геймпас это классные вещи. Кому-то нужны дополнительные мультимедийные возможности. Возможность игры с ПК пока в плюс рано заносить ибо она в зачатке. Вот когда можно будет в фифу с пекарями играть, причем по консольным правилам "без читеров" тогда будет прям жирный плюсище. 

4. Ну и да, вышеупомянутые уже вышедшие экзы. Представь себе, есть те, кому нужны Форза, Хэйло, Гири, Квантум, Ори и не нужен Анчик или Бладборн (или нужны в равной степени и берут и то, и то) 

 

​Так что не меряй всех по своему вкусу. 

 

​Но вот в плане новых экзов уже года 1.5 все печально. После 2016 с Квантумом, ФХ3 и Гирями4 и временной Ларкой (очень годная линейка игр, как бы ты не говорил обратное) за 1.5 года, если не считать ежегодную Форзу пока только не самые бомбовозные (хотя интересные пиратики), Cuphead (вот тут шикарно), как я понял не особо крутой ДР4.  ну и вот на подходе State of Decay 2 (вот тут может быть интересно) и Крэк3. Да, единственно что соглашусь с тобой в этом, что именно в плане эксклюзивности так себе отрезок временной и надо бы MS что-то более мощное выкатить

 

​Ну будут Halo 6, Фейбл надеюсь выстрелит, Ори2, ФХ4. Если дополнят парой новых ip, то на самом деле уже все вполне годно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бред несёшь, на утверждения что меньше покупают форз последних сказал что применительно к проданным хуанам продажи последних форз на уровне продаж форз для 360-го в проекции на количество проданных 360-х. Логично же что продажи в 2 млн копий игр на 35 млн.хуанов на том же уровне что и продажи 4-5 млн копий игр под 360-й на 87 млн владельцев 360-го. А утверждения что продажи семёрки могут подрастить до 2 млн.вполне реальны так как игре всего полгода. Где ты тут воду нашёл? глаза открой или если с арифметикой не очень включи калькулятор и глупые вопросы сразу отпадут.

Тебе уже говорили что первая форца была продана в количестве 4млн, при инсталбазе в 15млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Но вот в плане новых экзов уже года 1.5 все печально. После 2016 с Квантумом, ФХ3 и Гирями4 и временной Ларкой (очень годная линейка игр, как бы ты не говорил обратное) за 1.5 года, если не считать ежегодную Форзу пока только не самые бомбовозные (хотя интересные пиратики), Cuphead (вот тут шикарно), как я понял не особо крутой ДР4.  ну и вот на подходе State of Decay 2 (вот тут может быть интересно) и Крэк3. Да, единственно что соглашусь с тобой в этом, что именно в плане эксклюзивности так себе отрезок временной и надо бы MS что-то более мощное выкатить

 

​Ну будут Halo 6, Фейбл надеюсь выстрелит, Ори2, ФХ4. Если дополнят парой новых ip, то на самом деле уже все вполне годно

Слишком много ты пишешь, на все не буду отвечать. По поводу игр, Квантум очень натянутый среднячек на 7 балов, Гири так же топчатся на месте, 7 балов с нятяжкой, Форза как форза, гоночки одно и тоже. Охренеть какая годная линейка. Капхед с ори тоже игры которые скачиваются с кинозала и запускаются на ноутбуке за 10 рублей.

Кракдаун все уже видели позорный геймпплей и визуальную составляющую. Хало зезжанная серия, 4-5 части провал, верить в шестою так же не приходится. Фейбл беливчики, тройка провал, новую слили, и скорее если и возродят то пойдут по пути детского мультика. Весь этот наборчик никуда не годится, нужны новые дорогие IP, игры масштабов Зиро даун, размаха Тлоу. Вот на кой хрен опять эта Хало, взяли бы как Горили сколотили бы собственного ведьмака, но нет же, зачем, давайте до последнего, сделаем опять стерильные коридоры с текстурой, добавим мобов и давай стреляй по тем же правилам. Надоело уже всем, сколько можно одно и тоже клепать. Если и делаете Гири 4, то выводите все на принцип новый уровень, чтоб пряммм Ваааау. Вон как Бог, старая игра, взяли все передали, сделали шедевр. Угодили и фанатам серия за то что серию не слили, и любителям движения вперед, а не тупых конвейеров. Вот пример надо брать

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для большей части этого (моба и несколько хороших стратегий) более чем достаточно старенького ПК, купленного лет 10 назад за 9-10 тысяч.

Варгейм,последние Тотал Вары и Shadow Tactics с их детализацией,физикой и количеством юнитов в кадре,если запустятся на ПК 10 летней давности то только на минимальных настройках и в окошке 640x480. Если вообще запустятся,а ты не увидишь на экране надпись,что карта 2008 года не поддерживает необходимую версию шейдеров или обладает обьёмом видеопамяти ниже минимального.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...