Перейти к публикации

Фил Спенсер: Высококачественные эксклюзивы - наша цель


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ремеди мультиплатформу делают. В этом поколении никто с МС связываться врятли будут после их успехов А следующее есть вероятность что будет еще провальней после провала Х1

Майки влили в Quantum Break сумасшедшие деньги, а в итоге Ремеди осилили игру с вымученным неполноценным 1080р и не смогли нормально портировать на ПК чем и испортили весь имидж. И это не майки их заставляли, они сами согласились делать порт. А виноваты получается майки? Чушь, это Ремеди больше никто не даст денег на большой ААА проект.

 

 

Зачем, если можно связаться с Сони и сделать 10лямов продаж.

Да ладно? Сколько экзов сони сделали 10 лямов продаж?:)))

 

 

Смех смехом, но я реально не врубаюсь как словам этого человека могут верить люди. Это ж как Владимиру Соловьеву верить или типа того. Сколько он уже раз самую крутую линейку на Е3 обещал? Я два помню.

Смех смехом, но этот человек ещё ни разу не был пойман на лжи. Что до крутой линейки - крутость понятие относительное, по мне так все нормально у майков с линейкой, потому как сони экзы мне неинтересны совершенно.

 

 

Что за чушь? :laugh1: Сони их прямейший конкурент, если они лучше сони - они зарабатывают больше сони. Но нет, их меньшие продажи не беспокоят, их цель это побольше гоночек для народа делать.

В этом поколении по продажам консоли они изначально отстают в два раза и это уже никакими мерами не исправить. Кроме того у майков своя стратегия, они реально пытаются конкурировать с сони только на своём родном американском рынке, в остальных регионах нет никакой активной маркетинговой стратегии. Так что да, майки скорректировали стратегию исходя из сложившейся ситуации и стараются эффективно вкладывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего то и надо было подождать одно поколение. Ух, на xbox 2020 поиграем в игры.

 

Не мы, так наши дети! (с) Филимона в Ядро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается данный шедевор:

 

Я купил себе коробку,

Разорвало мою попку.

Игор нет, одно кинцо,

Я сижу рукалицо.

Стал искать тогда решенье,

И, о чудо! Озаренье!

Накоплю я на ПеКa,

Игор станет — на века.

Ну а плоечку в утиль.

Будут жарить мою попку,

и кредит закроет мамка)

 

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки влили в Quantum Break сумасшедшие деньги, а в итоге Ремеди осилили игру с вымученным неполноценным 1080р

ориджинал на толстяке, при релизе же был 720-768р

вот же https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2016-hands-on-with-quantum-break

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,узнать концепцию нового фэйбла.Надеюсь будет переосмысление и заделают в духе ведьмака,жестокого и взрослого,ну либо,как в более приземлённой второй части.

А так,ори 2,хорайзон 4 сделают е3.Откуда инфа про алана?

Вот как раз из-за таких людей, которым "ори 2 и хорайзон 4 сделают е3" некогда великая консоль и превратилось в позорище....

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем они нужны? Судя по крикам фанатья хбокса этого форума, вам надо только мультиплатформой заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 миллиона играющих в PUBG. меня не смеши. :men:

Ух ты, это одновременно?

А можно пруфчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость - не новость уже. Он уже об этом писал несколько раз. На Е3 наверняка анонсируют новые собственные игры. По-другому просто быть не может.

 

 

Лишь бы в сингловые игры не ударились.Как минимум кооп быть обязан.

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрят Майки на продажи 5-7 Форзы по сравнению с 2-4 частями и нарадоваться не могут от цифры украшающих отчёты :laugh1:

Проект работает в плюс и да, это украшает отчет. Как бы тебе не хотелось вбросить и потроллить MS. Когда что-то отдает больше финансов, чем вложено это всегда повод для новых вложений. Под эту схему и перестраивали платежную ведомость. Чистили от финансовых черных дыр. 

 

​Условия создали идеальные, только вот воспользуются ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект работает в плюс и да, это украшает отчет. Как бы тебе не хотелось вбросить и потроллить MS. Когда что-то отдает больше финансов, чем вложено это всегда повод для новых вложений. Под эту схему и перестраивали платежную ведомость. Чистили от финансовых черных дыр.

 

​Условия создали идеальные, только вот воспользуются ли

Ты в своем мирке. Мс получила 10$, для тебя это успех. Только у нас все в сравнении, и нам плевать на бабки. Где новые игры и качество на 90+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект работает в плюс и да, это украшает отчет. Как бы тебе не хотелось вбросить и потроллить MS. Когда что-то отдает больше финансов, чем вложено это всегда повод для новых вложений. Под эту схему и перестраивали платежную ведомость. Чистили от финансовых черных дыр. 

 

​Условия создали идеальные, только вот воспользуются ли

Ты не знаешь, сколько было затрачено на Forza Motorsport 7, поэтому не можешь судить, вышла она в плюс, или нет. А цифры продаж есть, и они одни из самых слабых в этой серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал заголовок и проорал в голос. :laugh1:  Фил и эксклюзивы понятие не совместимое, а уж тем более качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что этот водолей написал, лень читать этот водопад, но первые строчки уже мне день сделали. Расчистка платежных ведомостей, лол  :loool:

 

оо, сектанты уже начинают подгорать, значит все ок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект работает в плюс и да, это украшает отчет.

Вопрос том насколько в плюс т.к это не Персона которая при в разы меньшtv бюджете продаётся также,как и седьмая Форза и почему с каждой новой частью продажи и оценки игроков всё ниже и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платежные ведомости. Это да. Сразу на ум пришел каламбур. 

- Вы за зарплатой?

- Да.

- И как ваша фамилия в платежной ведомости?

- Моя фамилия Итого... там внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориджинал на толстяке, при релизе же был 720-768р

вот же https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2016-hands-on-with-quantum-break

Я потому и говорю что неполноценное. Там сложная сцена, разные части сцены в разном разрешении. Поэтому там вообще нельзя однозначно сказать какое разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это очень тупо, т.к. цикл разработки ААА игр занимает больше 3х лет, а у майрософт есть все ресурсы. Для кого они украшают финансовую отчетность? Акционерам плевать на прибыль в отчетах, если кампания развивается, расширяя сферу своего влияния.

 

ну как бы вообще не факт, что пофиг. MS умеют делать деньги.  Как им может быть плевать на прибыль в отчетах. Они из-за этого как бы закрыли направление смартфонов, фитнес-браслетов, Zune. Поэтому и на игровое направление будут выделять хорошие деньги, если они будут показывать красивые финансовые отчеты в ответ. И политика, проводимая Филом как раз на это указывает - закрыть все финансовые черные дыры, купить Майнкрафт, который ежегодно по 700-800 лямов генерировать будет (или сколько там, забыл считали когда) 

 

​Конечно, новые проекты, которые покажут сейчас, (если покажут) были начаты чуть ранее, ну так стоит помнить, что они давались взамен закрытия Lionhead. Скейлбаунд тоже можно было бы поддерживать и доделать игру однажды, но тоже решили закрыть и перераспределить ресурсы, чтобы не объяснять куда уходят миллионы. В этом позиция Сони выигрышнее, они хорошо рванули с самого старта благодаря железу и хорошему маркетингу, поэтому потом смогли позволить себе любые экзы-долгострои, которые либо окупятся благодаря огромной аудитории, либо потеряют столько, сколько могут позволить себе потерять. MS же хочет считать деньги, поэтому с экзами бывают проблемы. Не могут просто гульнуть на всю душу)) 

 

Ты в своем мирке. Мс получила 10$, для тебя это успех. Только у нас все в сравнении, и нам плевать на бабки. Где новые игры и качество на 90+.

 

господи, не тупи. Ты почему все в одну кучу мешаешь.  и финансовую составляющую, когда речь о ней, и что получит игрок. Это разные вещи. Говоря о финансах никто не говорит хорошо это или плохо, это лишь аналитика поведения Microsoft. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, не тупи. Ты почему все в одну кучу мешаешь.  и финансовую составляющую, когда речь о ней, и что получит игрок. Это разные вещи. Говоря о финансах никто не говорит хорошо это или плохо, это лишь аналитика поведения Microsoft. 

Кого это волнует, где игры карл ? Я с 2010 года жду что-то этакое, взрыв на 10 из 10. Большое, дорогое, новое, графонистое до ужаса. А вы про платежную ведомость чешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого это волнует, где игры карл ? Я с 2010 года жду что-то этакое, взрыв на 10 из 10. Большое, дорогое, новое, графонистое до ужаса. А вы про платежную ведомость чешите.

Владельцы хуанов взрослые солидные люди. Им платежные ведомости интересны, а не эти ваши сраные детские игрулечки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,узнать концепцию нового фэйбла.Надеюсь будет переосмысление и заделают в духе ведьмака,жестокого и взрослого,ну либо,как в более приземлённой второй части.

А так,ори 2,хорайзон 4 сделают е3.Откуда инфа про алана?

 

ну да, Фейбл очень интригует.  Но х.з. стоит ли ее жестокой делать, таких игр много. Надо как-то свою волну найти. Более няшные первые части были хороши. Еще важен геймдизайн в плане миссий. А то вот только что прошел Ассасина, вроде все круто, красиво, но однообразные миссии задолбали, по сути 2-3 варианта миссий (как основных, так и побочных) и все это чередуют типа разным сюжетом.  Вот хочется максимального разнообразия.  Ори как платформер (ну метроидвания) может не лучший пример, но просто недавно перепрошел и блин, насколько же там разнообразны даже механики прохождения каждой новой локации, то смена гравитации, то в темноте с камнем, освещающим ближайшие пару метров пытаешься никуда не упасть, то по воздуху летаешь, то еще что.  В РПГ это сложнее сделать, но постараться можно, чтобы задания, включая побочки не сводились к "приди туда-то и убей всех" "приди туда-то, осмотри местность и пойми что тут" как в вышеупомянутом Ассасине.  Интересных боссов добавить и так далее. 

 

​Ну а вселенную я бы реально все же солнечно-няшную бы делал. Мрачных РПГ и так хватает, и так Сони уже кажду игру дико серьезную делают с серо-синими тонами, это круто, но блин, уже переизбыток будет скоро. А еще круто если бы мир менялся в зависимости от изменений твоего персонажа. Типа светлый может зачистить и сделать добрыми любые мрачные пещеры, а если злой долго в городе, то там какая-нибудь гниль на домах проступала бы. 

 

​Что же до Алана, то никакой инфы, просто желания, ибо очень нравится 1 часть, как и игры Ремеди в целом)) Если бы запилили 2 часть, то я был бы счастлив)) но, увы, видимо не скоро мы этого дождемся после слабых продаж Квантума. Да, там повлиял хейт, что мол на ПК вышел (как раз же первый проект и все бурления говен) но тем не менее что получилось, то получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Что же до Алана, то никакой инфы, просто желания, ибо очень нравится 1 часть, как и игры Ремеди в целом)) Если бы запилили 2 часть, то я был бы счастлив)) но, увы, видимо не скоро мы этого дождемся после слабых продаж Квантума. Да, там повлиял хейт, что мол на ПК вышел (как раз же первый проект и все бурления говен) но тем не менее что получилось, то получилось

Надо было активнее квантум покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого это волнует, где игры карл ? Я с 2010 года жду что-то этакое, взрыв на 10 из 10. Большое, дорогое, новое, графонистое до ужаса. А вы про платежную ведомость чешите.

 

господи, ну что за узколобое мышление. А ты не думал что можно иногда отделять себя как игрока от аналитического мышления. А не просто буууу, мне игрульку дали. Конечно, я бы дико радовался бы, если бы мне дали Алана и Фейбл на 10 из 10 + какой-то новый проект, который удивит. Но!!! как это связано с размышлениями над поведением MS? ну реально что ты как подросток. 

 

​Заметь, я нигде не говорил, что подход MS к экзам мне импонирует больше. Нет, отнюдь. Я лишь логически объяснял причины происходящего и что из этого должно вылиться.  Ты же предлагаешь, никакой аналитики, зачем думать, го только игрушкам радоваться. Но как одно мешает другому? это разные вещи вообще

 

Надо было активнее квантум покупать

 

угу, пойду куплю 3-4 миллиона копий))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо я был прав, говоря о расчистке платежной ведомости под новые проекты. Сейчас реально все финансовые черные дыры подлатали, старые проекты доделывают, затраты на поддержку пиратов или мелких инди минимальны, Форза и Майнкрафт ежегодно дают хороший плюс и украшают финансовую отчетность, а значит с экономической точки зрения идеальный момент для крупных трат. Главное  направить бы их туда, куда надо.   Новый Фейбл, если будет успешным, а не как Legends или Journey то шикарный вариант. Вот еще бы Аланчика 2 и пару новых ip. Там какие-то слухи были про игру по книге какого-то писателя. Но х.з. реально раньше Е3 гадать сложно

угу, все круто, но игорьтонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь, сколько было затрачено на Forza Motorsport 7, поэтому не можешь судить, вышла она в плюс, или нет. А цифры продаж есть, и они одни из самых слабых в этой серии. 

 

при ежегодных продажах и минимальных изменениях по сути затраты не столь высоки.  Что они в плюс работают где-то обсуждалось вроде, да и это логично. Если бы она не окупалась ее бы каждый год не делали))) другой вопрос насколько в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...