Перейти к публикации

Фил Спенсер: Высококачественные эксклюзивы - наша цель


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@SHEX, А ты на одном уровне с хламом, давай поди оспорь.

Ты лезешь везде, где надо и где не надо, вечно со своей горе аналитикой и всегда думаешь что ты прав, конкер так же. Ты хотя бы пытаешься поспорить, что то доказать, а конкер сразу ливает, тут да, есть различие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень некрасиво

Любить сони и воровать у нее, вот что некрасиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лезешь везде, где надо и где не надо, вечно со своей горе аналитикой и всегда думаешь что ты прав, конкер так же. Ты хотя бы пытаешься поспорить, что то доказать, а конкер сразу ливает, тут да, есть различие

Обычно речь идет про игры, фейлы мс, успехи сони. В чем тут можно быть неправым ? Все перед глазами. Продажи игры оценки консольные традиции, все на стороне сони. Неправы те кто говорит экзы не нужны, мс красавцы, фил гений, облака рулят, кинект будущее.

 

 

Любить сони и воровать у нее, вот что некрасиво.

Я люблю родных, друзей, жизнь. А консолька это всего магнитофон для игр, как и холодильник для охлаждения. Я люблю холодильник )) я фанат холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консолька это всего магнитофон для игр

И эти игры продаются, и у них есть цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не знаешь, сколько было затрачено на Forza Motorsport 7, поэтому не можешь судить, вышла она в плюс, или нет. А цифры продаж есть, и они одни из самых слабых в этой серии.

Там изменений мизер, по сути они могли пропатчить 6-ую форцу до 7-ой. Но Майки решили погреть руки на лохах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Иди лучше с коррупцией внутри страны борись, с несправедливостью и тд. А ты какой-то фигней занимаешься, прицепился к человеку из-за игрушечек на несколько долларов, хрюкаешь каждый день одно и тоже со своими смайликами. На какой результат ты рассчитуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лишь найденная причина для обьяснения разьяренным фанатам. Что-то нужно было придумать

Вот это вообще в корне неверное высказывание. Путь унификации - единственно-верный сейчас. Эпл тоже, по-твоему, пытаются закрыть дыры в продажах? Они ж также, как и майки, последовали идеологии единого ядра системы + разная оболочка/интерфейс взаимодействия в зависимости от устройства. Таким образом, эпл, как и майки, позволит запускать проги с ай-оси на мак-оси и наоборот. Это не показатель экономико/финансового провала, это покатель того, что корпорации смотрят в перспективу.

 

Тут стоит отметить заслуги макросафт аналитикс, которая помогла сформировать такую стратегию интеграции и унификации. Которой последовали и эпл. А это много о чем говорит.

 

Сони тоже пошла бы тпм же путем. Но, почему-то, синяя армия никак не может запомнить, что сони не идет этим путем не из-за заботы о пользователях, а из-за того, что ей некуда идти - у них тупо нет своей оси. Все, что имеет сони - форк фряки и андроид в нескольких других устройствах. НО ДАЖЕ ТАК сони подражает майкам и "сливает экзы" на венду в виде стрима. Только не надо говорить про страну, пинг и т.д., мы обсуждаем стратегию компании, а не сарай Васи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тоже пошла бы тпм же путем. Но, почему-то, синяя армия никак не может запомнить, что сони не идет этим путем не из-за заботы о пользователях, а из-за того, что ей некуда идти - у них тупо нет своей оси

PSNOW будет развиваться дальше, и в будущем дойдет до того что железо будет не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вообще в корне неверное высказывание. Путь унификации - единственно-верный сейчас. Эпл тоже, по-твоему, пытаются закрыть дыры в продажах? Они ж также, как и майки, последовали идеологии единого ядра системы + разная оболочка/интерфейс взаимодействия в зависимости от устройства. Таким образом, эпл, как и майки, позволит запускать проги с ай-оси на мак-оси и наоборот. Это не показатель экономико/финансового провала, это покатель того, что корпорации смотрят в перспективу.

 

Тут стоит отметить заслуги макросафт аналитикс, которая помогла сформировать такую стратегию интеграции и унификации. Которой последовали и эпл. А это много о чем говорит.

 

Сони тоже пошла бы тпм же путем. Но, почему-то, синяя армия никак не может запомнить, что сони не идет этим путем не из-за заботы о пользователях, а из-за того, что ей некуда идти - у них тупо нет своей оси. Все, что имеет сони - форк фряки и андроид в нескольких других устройствах. НО ДАЖЕ ТАК сони подражает майкам и "сливает экзы" на венду в виде стрима. Только не надо говорить про страну, пинг и т.д., мы обсуждаем стратегию компании, а не сарай Васи.

Нее, пусть лучше сони идут своим путем с блокбастерами, чем как майки с пиратами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, пусть лучше сони идут своим путем с блокбастерами, чем как майки с пиратами

Они уже определили свой путь и он не такой, какой тебе хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они уже определили свой путь и он не такой, какой тебе хотелось бы.

Кто они и какой путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше писал, перечитай

Видел там кучу воды. Уточняй. Ты про пиратов и крякдаун или про стриминг старых экзов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел там кучу воды. Уточняй. Ты про пиратов и крякдаун или про стриминг старых экзов?

Еще б мне распинаться перед тем, кто добровольно отказывается думать. Ты даже не осилил исходный пост, нет смысла тратить на тебя время - конструктив невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще б мне распинаться перед тем, кто добровольно отказывается думать. Ты даже не осилил исходный пост, нет смысла тратить на тебя время - конструктив невозможен.

Еще бы там осилить. Куча мусора про то, какие майки молодцы, экосистема, бла-бла-бла, сама эппл у них слизала.

Правда на выходе пираты и дикей получаются, но это уже вторичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы там осилить. Куча мусора про то, какие майки молодцы, экосистема, бла-бла-бла, сама эппл у них слизала.

Правда на выходе пираты и дикей получаются, но это уже вторичное.

В следующий раз, прежде, чем ляпнуть, попробуй задума.... ах, да...

 

Я отвечал чуваку в рамках темы о "сливах экзов" и о том, почему это был не вопрос прибыли, а стратегия развития (и не только майков). При чем тут море лохов и стей оф дикей. Фейспалм.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут море лохов и стей оф дикей.

При том, что все это связано. И если майки обещают сливать все экзы на пека и в гейпасс, то можно не ждать дорогих  ААА блокбастеров. Ну или ждать, но они будут лететь мимо этой крутой экосистемы.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что все это связано. И если майки обещают сливать все экзы на пека и в гейпасс, то можно не ждать дорогих ААА блокбастеров. Ну или ждать, но они будут лететь мимо этой крутой экосистемы.

Да нихрена это не связано. Как издатель (майки) решит, так и будет - сделают их экзом экосистемы или только одно устройства. С учетом того, что у них семь пятниц на неделе - предсказать невозможно. Возможно только объяснить почему некоторые игры были слиты на пеку.

 

Ты как йода 2.0, чесслово. Тебе говоришь об одном, а ты не догоняешь и переключаешься на какую-то свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихрена это не связано. Как издатель (майки) решит, так и будет - сделают их экзом экосистемы или только одно устройства. С учетом того, что у них семь пятниц на неделе - предсказать невозможно. Возможно только объяснить почему некоторые игры были слиты на пеку.

 

Ты как йода 2.0, чесслово. Тебе говоришь об одном, а ты не догоняешь и переключаешься на какую-то свою тему.

Я просто смотрю по результатам. Через пять дней выходит очередная топ игра на плоечку. От майков болт. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто смотрю по результатам. Через пять дней выходит очередная топ игра на плоечку. От майков болт. Все.

Ну так и смотри, никто тебе не запрещает. Не надо лезть в обсуждение совершенно несвязанной с этим темой, если нечего сказать по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, Фейбл очень интригует. Но х.з. стоит ли ее жестокой делать, таких игр много. Надо как-то свою волну найти. Более няшные первые части были хороши. Еще важен геймдизайн в плане миссий. А то вот только что прошел Ассасина, вроде все круто, красиво, но однообразные миссии задолбали, по сути 2-3 варианта миссий (как основных, так и побочных) и все это чередуют типа разным сюжетом. Вот хочется максимального разнообразия. Ори как платформер (ну метроидвания) может не лучший пример, но просто недавно перепрошел и блин, насколько же там разнообразны даже механики прохождения каждой новой локации, то смена гравитации, то в темноте с камнем, освещающим ближайшие пару метров пытаешься никуда не упасть, то по воздуху летаешь, то еще что. В РПГ это сложнее сделать, но постараться можно, чтобы задания, включая побочки не сводились к "приди туда-то и убей всех" "приди туда-то, осмотри местность и пойми что тут" как в вышеупомянутом Ассасине. Интересных боссов добавить и так далее.

 

​Ну а вселенную я бы реально все же солнечно-няшную бы делал. Мрачных РПГ и так хватает, и так Сони уже кажду игру дико серьезную делают с серо-синими тонами, это круто, но блин, уже переизбыток будет скоро. А еще круто если бы мир менялся в зависимости от изменений твоего персонажа. Типа светлый может зачистить и сделать добрыми любые мрачные пещеры, а если злой долго в городе, то там какая-нибудь гниль на домах проступала бы.

 

​Что же до Алана, то никакой инфы, просто желания, ибо очень нравится 1 часть, как и игры Ремеди в целом)) Если бы запилили 2 часть, то я был бы счастлив)) но, увы, видимо не скоро мы этого дождемся после слабых продаж Квантума. Да, там повлиял хейт, что мол на ПК вышел (как раз же первый проект и все бурления говен) но тем не менее что получилось, то получилось

Я наверное не так много в Игры играю и не могу вспомнить рпг с реально жестоким миром кроме того же ведьмака.На ум приходит разве что второй масс эффект,с его темными тонами и относительной жестокостью мира.

А вот фишка с изменением мира думаю будет реализована так или иначе,по моему и в первой было такое,помимо изменения внешности самого гг.Ну и занимается им талантливая студия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрят Майки на продажи 5-7 Форзы по сравнению с 2-4 частями и нарадоваться не могут от цифры украшающих отчёты :laugh1:

 

https://c.radikal.ru/c06/1804/ab/bcb4170f0d85.jpg

А если отбросить фанатизм и вооружиться калькулятором то выйдет что продажи форзы 5-6 в проекции на количество проданных хуанконсолей будут примерно на том же уровне что и у предыдущих частей, только семёрка заметно хуже продалась пока за полгода продаж, но возможно свои 2 млн и она наскребет ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вообще в корне неверное высказывание. Путь унификации - единственно-верный сейчас. Эпл тоже, по-твоему, пытаются закрыть дыры в продажах? Они ж также, как и майки, последовали идеологии единого ядра системы + разная оболочка/интерфейс взаимодействия в зависимости от устройства. Таким образом, эпл, как и майки, позволит запускать проги с ай-оси на мак-оси и наоборот. Это не показатель экономико/финансового провала, это покатель того, что корпорации смотрят в перспективу.

 

Тут стоит отметить заслуги макросафт аналитикс, которая помогла сформировать такую стратегию интеграции и унификации. Которой последовали и эпл. А это много о чем говорит.

 

Сони тоже пошла бы тпм же путем. Но, почему-то, синяя армия никак не может запомнить, что сони не идет этим путем не из-за заботы о пользователях, а из-за того, что ей некуда идти - у них тупо нет своей оси. Все, что имеет сони - форк фряки и андроид в нескольких других устройствах. НО ДАЖЕ ТАК сони подражает майкам и "сливает экзы" на венду в виде стрима. Только не надо говорить про страну, пинг и т.д., мы обсуждаем стратегию компании, а не сарай Васи.

ну ты не прав чувак. Вся эта дребедень началась с плохих продаж. Вся реклама если вспомнишь была - Only on Xbox one.

А сколько гнева было потвсем сетям как узнали, что КБ выйдет и на ПС. А в итоге они не выиграли ничего. Там в чартах если продажи смотреть от ПС там ппц, можно было не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет никакой топ картинки пока не выйдет некстген, все это пастген в 4К не более того.

При этом картинка реально симпатичнее стала. Вот серьезно после оригинального хуана первое что врубил это Ассасин на ХОХ...блин, вот серьезно красиво. Понятно, что и сама игра нарисована хорошо, а не только под ХОХ, но потом видео в инете сравнивал обычное и потом что у меня на ТВ. Разница есть, реально есть и это приятно радует. Прошка, увы, не смогла, Сони зря поторопились. Вероятно поэтому ты и не хочешь, ибо у Сони аналога нет, а ты их почетатель

 

Не что-то плохое, а то что это мультипалатформа, она будет везде.

Ну вопрос в том, что ее в лучшем консольном качестве показали на презентации 4к-консоли. Это хороший временной отрезок презентации, а не просто мусорные вбросы. В этом плане это был нужный элемент презентации, а вот о чем говорил.  А провал, это когда вот просто как-то непонятный спам, а тут реально было что посмотреть. Во что я, как владелец Xbox смогу поиграть, что интересного мне предложат. Вот тебе и дают ответ в виде лучшего консольного качества. Так что скажем так это не просто проходные минуты презентации. Итого со своими проектами и PUBG вполне 50-60 минут забили чем-то годным и 40-50 всяких левых инди. То есть ничем не удивили, но и так как 50+% конфы были вполне полезными и интересными, то в целом она вполне норм. Такой середняк. Но не плохая, не провал, как тут кричат хейтеры

и опять же эклюзивонсти больше нет, ради которой стоит брать именно консоль а не ПК.

У тебя у самого то игровой ПК есть?))) если только PS4 то толку то от выхода Форзы и т.д. на ПК?)))  Да брать консоль только ради экзов это ну бред. Это один из поводов, но не более. Консоль как устройство дешевле (ХОХ можно за 35 уже взять, аналогичный по сборке комп по 60-70 стоит, уже считали, если с 1070 видюхой и так далее.) и банально удобнее, что бы там пекари не говорили. плюс нет читеров.там единичный случай в кросс-платформе не в счет и то по желанию можно играть чисто с консольщиками во многих, если не во всех играх (тут особо не уточнял)

 

​Поэтому пекари это отдельная каста людей все же. Кто предпочитает консольный гейминг для них вообще ничего не изменилось кроме возможности поиграть со своими друзьями-пекарями

Вот вернут МС эклюзивность, выкатят дорогие новые оригинальные игры, тогда я лично похвалю, а пока к МС только один негатив.

Не уверен, что они ждут твоего одобрения))) экзы и так есть, что бы там хейтеры не мнили. Или пусть покажут пару гонок из Форзы или прохождение Ори на PS4. Другое дело что их надо делать больше и круче, но это другой вопрос. А оставлять Xbox-онли нет никакого смысла. Хотя мне как владельцу консоли вообще ни жарко, ни холодно от того будут игры на ПК или нет. Мне главное чтобы у меня было во что поиграть, а не то, что ни у кого другого не было бы. Я только рад был бы если бы на Xbox были Анчик, Бладборн и т.д, а на PS Форза, Квантум, Ори и т.д. и везде было Марио и Зельда. Пусть Каждый играет во что хочет, независимо от железа. Но, увы, этого не будет(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...