Перейти к публикации

Фил Спенсер: Высококачественные эксклюзивы - наша цель


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как не зайдёшь в подобные, темы сразу читаешь: "Всем нужны эксклюзивы, все говорят про эксклюзивы". Заходишь в профиля людей live или psn и видишь в основном мультиплатформу. Не говоря уже про часовую статистику проведения часов в игре (у Сони экзов с этим вообще беда). Затем идёшь смотреть чарты продаж по каждой платформе, и тоже экзы далеко не впереди. Да уж, необходимость эксклюзивности определённо очень нужна условному 0,01% игроков и чисто для демагогии многим другим.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что конфа Сони была лучше

Одни и те же трейлеры что и в 16 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 6. Гирзы 5. Тизер нового фэйбл.

 

Для Гирь рано еще. Пусть поработают серьезно над новой частью. Ну только если тизер какой-то. Halo да, вот уже можно. Фейбл надеюсь возродят. Может что-то про Ори покажут. ФХ4. Но и надо бы хотя бы парочку новых ip. Реально с этим у MS есть некоторые проблемы уже 2 года. После выхода Квантума только Море Воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге клепает sea of thieves и pubg или прочий инди мусор

Ну, только говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одни и те же трейлеры что и в 16 году.

Несколько игр уже из показаного вышло. Меня забавляет когда зелёные тыкают синих, типа одно и тоже возят, а мс не тоже самое делают?) У мс только форза сразу выходит, остальное так же возят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Потребности у тебя просто уровня тычинки. Форза 15, временная дрочильня, мультиплатформа ). Действительно шикарной не назовешь )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно шикарной не назовешь

Любителям кинематографа не нравятся игры. :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям кинематографа не нравятся игры. :men:

[spoiler=жж]

http://risovach.ru/upload/2018/04/mem/kakoy-pacan_174220939_orig_.jpg

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, @Tovbot,

Резик и тени мордора кстати из мульти плейэнивер, но как бэ да не густо по этой теме игр впринципе, но наверно как всегда, майки предлагают возможность а использовать ее или нет решает разраб/издатель..

З.ы. про клавомышь кстати в начале этого и конце прошлого года так инфу подавали, буд то вот через апдейт завезут.. на плойке те же танки уже поддерживают клавомышь..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интеллекта йоды только на это хватает, ожидать чего то другого глупо. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интеллекта йоды только на это хватает, ожидать чего то другого глупо. :men:

А тебе Изя когда ответить нечего, кроме как на изменение сообщения и смайлов тоже интеллекта не хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что-то про Ори покажут. 

Да должны заанонсить, я думаю. По слухам, релиз уже осенью должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Не хватка интеллекта это на полном серьезе спорить с теми, для кого форза и пубг стоят выше Бладборнов, Богов, Ластов, Хорайзона и тд.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично сам сейчас играю в мульти, в основном. Но список Йоды выше дно. Разве что BB, но и тот нишевый

Переиздание SotC - вот та вещь, ради которой стоит купить консоль. А у майков XOX для мульти и Forza

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборнов, Богов, Ластов, Хорайзона

Которые ты купил за 300 рублей, разве не смешно? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Потребности у тебя просто уровня тычинки. Форза 15, временная дрочильня, мультиплатформа ). Действительно шикарной не назовешь )).

 

ты реально помешанный какой-то.  Я тебе даже про PUBG написал, что на данный момент она мне не интересна, но ты отнес меня к ее фанатам все равно, что это в мои интересы входит. Но я тебе еще раз повторю, не надо все так узколобо оценивать лишь исходя из своих желаний. Надо понимать, что для многих людей тот или иной проект значим. И да, эксклюзивность игры с многомиллионной аудиторией это значимая вещь. Как минимум для них.  Многие из них точно так же хер клали на Бладборн тот же самый.  Ну серьезно, ну ты же не маленький мальчик, чтобы думать в стиле "если мне не надо, то никому не надо".  Если бы это было инди с аудиторие 100к людей, то это другое. Но это  успешный проект и его появление значимо оказалось для далеко не одного миллиона людей (к январю было 3 ляма, потом еще пару месяцев все было хорошо и вот только падать начинает, х.з. сколько там всего, но лямов 4-5 реально)

 

​Особенно угарно как ты мультиплатформу как что-то плохое называешь. И да, опять же, на обычной конфе от этого не так много толку, но конкретно во время презентации 4к-консоли да, было круто показать игры с современной картинкой, а не как прошка, которая даже в своем же GoW в попытке сделать 4к стала лагать и советуют 1080p режим. Так что в плане построение конференции именно с новой консолью в прошлом и в этом году очень важно показать новую картинку. В этом уже не столь значимо, но если какие-то особенные проекты до 4к подтянут и покажут топ картинку, то будет тоже достижение. 

 

​без топовых ААА экзов, конечно, особо суперской конференцию не назовешь, но и чтобы мерять конференцию только по ним надо быть каким-то болезненным.  Есть и другие хорошие инфоповоды. А новая консоль с хорошей картинкой в играх + пара-тройка экзов (Ф7,Ори, Пираты) + крупная популярная онлайн дрочильня, выходящая на данный момент консольным экзом это вполне значимые инфоповоды. И вот вообще пофиг что нравится тебе или мне. Есть и другие люди и иногда в оценках стоит отделить "все было говном" от "лично для себя я увидел мало хорошего". Говоря за себя из этого всего я взял ХОХ, Ассасина, картинкой в котором я доволен (минус только однообразность большинства миссий) и если уж говорить о баллах, то 84-85 баллов это хорошие оценки + сейчас жду Ори. Ф7 брать не стал, но мысли есть...но дождусь как минимум распродаж, если вообще надумаю брать после 6, может лучше чутка пропустить и взять 8 или 9 уже. PUBG да, не тянет, но как говорил выше, многим он важен и не имею права их осудить за это, а значит тоже успешная презентация, точнее то, что к себе заманили и показали.   

 

​А провал это когда вот прям вообще не на что глянуть и взять, а тут примерно 50% презентации то точно были интересны многим. Знаешь, многие так же не оценили показ экзов Сони, тех же, что были уже показаны и их конфу тоже провалом назовут. Я тут тоже не совсем соглашусь, но просто пойми, что у людей разные есть взгляды и не стоит так узколобо мыслить, что корпорации должны делать только то, что нравится тебе

 

​  

 

Лично сам сейчас играю в мульти, в основном. Но список Йоды выше дно. Разве что BB, но и тот нишевый

Переиздание SotC - вот та вещь, ради которой стоит купить консоль. А у майков XOX для мульти и Forza

 

ну неее....Ластов уж дном назвать как-то не стоит. Игра то очень крутая.  Тут не соглашусь с тобой, список достаточно неплохой (если не брать в расчет его наркоманию, что он Форзу дном считает видимо). Просто тут реально сколько людей столько мнений и вкусов. Кому что понравится 

 

Да должны заанонсить, я думаю. По слухам, релиз уже осенью должен быть.

 

ну презентация то по сути была, но в целях маркетинговой поддержки да, можно еще разик показать. Какие-то может новые прикольные механики и так далее. Первая то просто шедевр. Вторая зайдет, если планку удержит, а лучше будет еще круче)) хотя первая и так была максимально разнообразной и продуманной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы с йодой спорить вместо того чтобы просто пнуть его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дну не отвечаю Ваня.

Стрелки, слив, измениние сообщение, куча смайлов.. Изя, ты даже слится нормально не умеешь, тебе уже несколько человек объяснило что ты дно, а ты всё пытаешься

 

 

Ща бы с йодой спорить вместо того чтобы просто пнуть его.

Тут с пол форума спорить, нельзя, потому что или куча воды или как готик с конкером, одна желчь. Лиж бы пукнуть, а патом авось тупыми смайликами проканает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Особенно угарно как ты мультиплатформу как что-то плохое называешь. И да, опять же, на обычной конфе от этого не так много толку, но конкретно во время презентации 4к-консоли да, было круто показать игры с современной картинкой, а не как прошка, которая даже в своем же GoW в попытке сделать 4к стала лагать и советуют 1080p режим. Так что в плане построение конференции именно с новой консолью в прошлом и в этом году очень важно показать новую картинку. В этом уже не столь значимо, но если какие-то особенные проекты до 4к подтянут и покажут топ картинку, то будет тоже достижение.

Не будет никакой топ картинки пока не выйдет некстген, все это пастген в 4К не более того.

Не что-то плохое, а то что это мультипалатформа, она будет везде. Ты слишком мягок к МС, типа они сейчас то, они молодцы, потом это, сейчас сейчас скоро скоро. Я в это уже не верю, и опять же эклюзивонсти больше нет, ради которой стоит брать именно консоль а не ПК. На ПК и разного рода РТС запустить и другие эксклюзивчики ПК и ВР, + игры стоят куда дешевле. Вот вернут МС эклюзивность, выкатят дорогие новые оригинальные игры, тогда я лично похвалю, а пока к МС только один негатив.

 

Которые ты купил за 300 рублей, разве не смешно? :men:

То что я сэкономил 3700, да действительно смешно ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватка интеллекта это на полном серьезе спорить

Кто бы говорил?? хотя Вы с Конкером на одном уровне. 

 

Лично сам сейчас играю в мульти, в основном. Но список Йоды выше дно. Разве что BB, но и тот нишевый

Переиздание SotC - вот та вещь, ради которой стоит купить консоль. А у майков XOX для мульти и Forza

Которая тоже нищевая, в гонки все меньше и меньше играет народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, А ты на одном уровне с хламом, давай поди оспорь. Твои заявления выглядят точно так же. Так что лучше не стоит такую дичь заявлять, очень некрасиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...