Перейти к публикации

Московский суд запретил цифровую аренду игр для PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу актуального. Но не покупаю. Жду акций или прайсдропа. Васе тоже следует понимать, что ему по карману, а что - нет. Или вася считает, что он, например, достойнее меня получить этот продукт и идет воровать?

вуп

 

Лолшто? Я не выискиваю новинки. Вообще ничего подобного не писал. Я писал, что не тороплюсь и жду, пока будет прайсдроп или акция. Зачем мне выискивать новинки? У меня и без них игр хватает на столько, что вот бы еще времени на все это.

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://legaldoc.dl.playstation.net/ps3-eula/psn/e/e_tosua_ru.html

 

Цитирую: Кроме того, вы не имеете права:

(i) совместно использовать, продавать, покупать, передавать, сдавать в аренду или сублицензировать целиком или любые части учетной записи (включая учетные записи детей), сетевого идентификатора или других регистрационных данных учетной записи

 

Тут хоть и в адресной строке про ps3, но я пришел к этому документу из раздела Юридической информации "Условия обслуживания PSN": https://www.playstation.com/ru-ru/legal/psnterms/

Я исключительно про использование контента на трех разных консолях. Дальнейшая перепродажа во вторые руки, это уже другой разговор.

Это механически возможно, потому что бывают разные случае и владелец контента может попадать и в условия п2, и п4. Есть люди, у которых не одна консоль. Да и на чужих плэхах не запрещается играть в свои игры.

Сделай вид, что П4+п4 и п2, это всё я, оплативший контент.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вуп

 

 

вот

Блин, чувак, это образно!! Я даже не сообразил, что ты ОБ ЭТОМ сообщении! С тем же успехом могу сказать, что я тоже хочу телефон с салона, но выискиваю места, где он дешевле. Это просто аналогия, это не буквальное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чувак, это образно!! Я даже не сообразил, что ты ОБ ЭТОМ сообщении! С тем же успехом могу сказать, что я тоже хочу телефон с салона, но выискиваю места, где он дешевле. Это просто аналогия, это не буквальное значение.

прост перестань осуждать троешников и приравнивать их к ворам и ленивому быдлу, которое должно за фулпрайс стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я исключительно про использование контента на трех разных консолях. Дальнейшая перепродажа во вторые руки, это уже другой разговор.

Это механически возможно, потому что бывают разные случае и владелец контента может попадать и в условия п2, и п4. Есть люди, у которых не одна консоль. Да и на чужих плэхах не запрещается играть в свои игры.

Сделай вид, что П4+п4 и п2, это всё я, оплативший контент.

Использовать свой акк на трех разных консолях - такого запрета я не видел. Мне кажется, он был бы не логичным. Поэтому, на 1 или 2 странице написал, что, например, если акк используется более чем на 10 консолях, то это уже как минимум что-то не то. Вроде майки тоже разрешают на 10 устройствах одновременно логиниться.

 

 

 

@Buldozer, БОЖЕ, ДА НЕ ЗА ФУЛЛПРАЙС!!!!!!!!!! за прайсдроп и за акции, ну!!!!! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad

Чет не мне ни супруге ни штуки не упало не перед не после выборов, наверно узнали за кого голосували, да и матери чет не занесли кэша, ток директор школы всех напрягла в школе голосовать а не возле дома, ну и батю ни как не поощрели.. так что не знаю откуда инфа такая..

Возможно сони стоит запустить какой то подписочный сервис или регионипрайс..так сказать не кнутом единым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовать свой акк на трех разных консолях - такого запрета я не видел. Мне кажется, он был бы не логичным. Поэтому, на 1 или 2 странице написал, что, например, если акк используется более чем на 10 консолях, то это уже как минимум что-то не то. Вроде майки тоже разрешают на 10 устройствах одновременно логиниться.

Почему ты по умолчанию с тройками связываешь перепродажу? У меня есть несколько преордер акков, которые я продавать не планирую.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Buldozer, БОЖЕ, ДА НЕ ЗА ФУЛЛПРАЙС!!!!!!!!!! за прайсдроп и за акции, ну!!!!! :bleat:

не бомби, сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я кого-то учил? Чуваки пишут дичь про бедного васю, что дескать крутиться он не хочет, поэтому ему можно воровать. А аргументирую, что не согласен с такой позицией. Никого учить жизни не собираюсь - сам толком не умею, хотя и есть успехи.

 

 

Ну и не верь. Мне-то что, фома неверующий...

А то что я давно знаю этот стиль бюджетников постоянно прибедняться и жаловаться что им недодают...:) Не нравится иди учись "зарабатывать" а не "получать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты по умолчанию с тройками связываешь перепродажу? У меня есть несколько преордер акков, которые я продавать не планирую.

Эмм... а почему ты связываешь тройки с моими постами? Новость о запрещении сайтов, торгующих акками. Это бульдозер тут за троечников впрягается. Моя позиция изначально против сервисов, которые продают акки, и только. Двойки\тройки для меня темная тема, я в этом не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бульдозер тут за троечников впрягается. Моя позиция изначально против сервисов, которые продают акки, и только

сервисы сдающие акки в аренду не далеко ушли от сайтов с сбором новых троек и развитой вторичкой. так что можно и приравнять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное в курсе что не зп делает человека быдлом, да быдло?)

А ты вкурсе что богатые люди конечно я себя не имею ввиду,очень умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вкурсе что богатые люди конечно я себя не имею ввиду,очень умные.

Что за наитупейший стереотип? Крупные деньги в кармане не обязательно с нобелевских премий оказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за наитупейший стереотип? Крупные деньги в кармане не обязательно с нобелевских премий оказываются.

Ты не понял глупый человек не сможет стать миллиардером или миллионером,у него для этого не хватит ума.

 

Ты не понял глупый человек не сможет стать миллиардером или миллионером,у него для этого не хватит ума.

Исключения сынки богатых пап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за наитупейший стереотип? Крупные деньги в кармане не обязательно с нобелевских премий оказываются.

Мать любит историю из жизни рассказывать:

 

Есть у нее подружка, училась на одни пятерки, закончила школу с золотой медалью. Работает в магазине продавцом

А еще у них в классе учился вечный двоечник, еле-еле на тройки школу закончил. Он владелец того магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял глупый человек не сможет стать миллиардером или миллионером,у него для этого не хватит ума.

 

Исключения сынки богатых пап.

Крупные деньги и по стечению обстоятельств иногда на руках быдла оказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты вкурсе что богатые люди конечно я себя не имею ввиду,очень умные.

Богатые и умные не могут быть быдлом?)

 

 

Крупные деньги и по стечению обстоятельств иногда на руках быдла оказываются.

Особенно в нашей стране
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в тему и попал на политику, аж трясет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в тему и попал на политику, аж трясет уже.

В каких последних постах ты увидел политику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупные деньги и по стечению обстоятельств иногда на руках быдла оказываются.

Блеать я же этого и не отрицал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких последних постах ты увидел политику?

А ты тему почитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть которые думают что они умные, но увы

Согласись лучше быть средним по уму и при бабле,чем умным и жить в хрущевке.

 

А ты тему почитай. 

Ок я имел ввиду последние посты,как там на корабле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика в свободных темах, избавь от неё хотя бы в темах про игры, уважаемый нераб.

Политика ща модна, где ее еще обсуждать как ни в темах с  играми 

 

Ок я имел ввиду последние посты,как там на корабле?

Я еще не добрался до последних, пока ток штук 6 прочитал :) Я в отпуске уже почти два месяца. 6 апреля на ремонт и в начале мая на притоки, потом Ванкор и так далее. Год будет жарким 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...