Перейти к публикации

Московский суд запретил цифровую аренду игр для PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно пора закрыть сайты, торгоющие акками, а так же банить все акки, кочующие по разным консолям. Напримерб если акк авторизовался на 10 и более консолях, то тут явно что-то не чисто. А не устраивать охоту на ведьм с ником blya.

Это тоже самое что я купил диск и он пошел по рукам всех моих друзей, как это было еще со времен денди. Не знаю че вы напрягаетесь, у сони даже реклама есть на эту тему. И нет никакой разницы цифра или нет. Лучше так чем никак, все равно эта копия покупается в тройке. Если они это прикроют то они наоборот потеряют маленький процент продаж. Те кто берет игры по 500р никогда не станет брать их по 4000. 

Хотя может открытая аренда это перебор конечно, пусть их закрывают, но троички и последующая перепродажа 1-2 раза это не плохо, даже для самой сони.

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефоны на троих? один из трёх ещё можно. а вообще рас так за справедливость, то начинай чиновников раскулачивать.

сам рдр2 возьму на старте, и поф сколько там его в тройках вынесут - игра точно топовая будет - пусть наслаждаются. проще относись, и понимай что о проблемах страны не тебе думать, думай о себе - так правильней

А я о себе и думаю. А запретить обдумывать проблемы страны никто не может. Собсно. Я выразил свое мнение на первой странице, защитникам васи не понравилось. Я привел примеры, как можно жить лучше и законно - запахло жареным. А теперь мне говорят, что мне надо думать о себе. Нормально поговорили, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони! Учителей и врачей сейчас накачивают деньгами чтобы за Путина и ЕдРо голосовали. Они работают по 4 часа и получают по 60 штук...

 

С добрым утром, они уже прошли 

Прям накачали по самые гланды. Хз как врачи, но учителей много знакомых и за такие фразы в лицо бы плюнули про 60 штук и 4 часа работы 

Единственных кого реально накачивают, это тех кто митинги разгоняют - вот у них все отлично 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы ты запел без региональных цен в стиме?

Я на свич беру шедевры гемплея по фулпрайсу...:)

 

С добрым утром, они уже прошли 

Прям накачали по самые гланды. Хз как врачи, но учителей много знакомых и за такие фразы в лицо бы плюнули про 60 штук и 4 часа работы 

Перед выборами им по 100 штук отсыпали мол голосуйте за кого надо вот они все и проголосовали... Если бы у них ЗП были по 16 тыс. то у Путина не был бы такой высокий процент...:) А то что бюджетникам всегда мало и они все время плачутся это у них привычка еще с 90-х осталась...:) Кстати у бюджетников есть такой девиз - "отжать за время работы у государства по максимуму..." Про ментов и вояк я и не вспоминаю, у них премии по 200 тонн...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю. Но простой пример и мое наблюдение. Год назад в метро было минимум народа с бумажными книгами, все были с читалками и смартфонами. После блокировки сайтов с книгами, сейчас все повально перешли на бумагу. Хорошо, в том плане, что все стали читать резко классику в мягкой обложке, потому что это доступно и полезно. А плохо потому, что это откат назад. Вместо того, что бы договариваться с сайтами и брать все это в свой оборот, мы идем по пути запрета. Тот же Лукьяненко писал, что от продажи ему идет 30 р и поэтому он призывает покупать книги через свой сайт. А что стоило сделать продажу книг по 50р через бывшие сайты с пиратскими книгами? Да многие бы все равно ушли, а многие бы стали покупать, ведь удобно и привычка к сайту. Так же с рутрекером. Нашим властям не интересно улучшать ситуацию, ведь делая, что то хорошее не заработаешь за один день. А так, что мы имеем, закрыли доступ к рутрекеру, в первый же день по этой ссылке был переход на какой то ссаный сайт при поддержке государства, браво)

Ну метод кнута, а не пряника, это классика для нашей страны. В одном месте чего-то улучшаем, в другом откатываемся к пещерам - тоже классика. Особенно маразм начался после крыма. Что сейчас происходит - вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как бы ты запел без региональных цен в стиме?

Он думает, что во всем мире игры по 1к рублей торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я о себе и думаю. А запретить обдумывать проблемы страны никто не может. Собсно. Я выразил свое мнение на первой странице, защитникам васи не понравилось. Я привел примеры, как можно жить лучше и законно - запахло жареным. А теперь мне говорят, что мне надо думать о себе. Нормально поговорили, че.

примеры как жить лучше? забавные и не содержательные. я лишь говорю, что неф других судить, покупаешь на распродажках - пжлста, сам беру в основном на вторичке - игроделы нуль получают, но мне как-то..

 

Я на свич беру шедевры гемплея по фулпрайсу...:)

 

 

потрачено (хотя и самому приходится пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони! Учителей и врачей сейчас накачивают деньгами чтобы за Путина и ЕдРо голосовали. Они работают по 4 часа и получают по 60 штук...

В маскве шоль? Странно. Нашим учителям и медсестрам платят по три тыщи в месяц, забастовки устраивают. А их еще и увольняют за это, лол.

 

А мой дед - кандидат наук, хирург с 50-летним стажем, получает пенсию 9 тыщ и ему поставили ультиматум: вали на пенсию, иначе сократим ее до 4 тысяч. А то слшком жирно кандидату наук получать аж 15 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно найти друга и пилить как минимум на 2х, на свои же акки. сегодня берем на мой акк 50/50, завтра на его так же, всё по фэншую. никаких двоек, троек и любая новинка выходит 2к. собственно как и подписка для мульта на год. изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свич беру шедевры гемплея по фулпрайсу...:)

 

 

Перед выборами им по 100 штук отсыпали мол голосуйте за кого надо вот они все и проголосовали... Если бы у них ЗП были по 16 тыс. то у Путина не был бы такой высокий процент...:)

 

А че не по 500? Идут стадом голосавать беспалтно, за боязнь потери своего места. Ну это не во всех школах было. У нас всем учителям, врачам, МЧС, работникам администрации и т.д.

По 100 штук дали, прям альтернативная вселенная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сам беру в основном на вторичке - игроделы нуль получают, но мне как-то..

 

Кстати интересно, вторичка тоже преступление и воровство у разработчиков? Тройки то по сути своей это грамотная вторичка цифрового контента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно, вторичка тоже преступление и воровство у разработчиков? Тройки то по сути своей это грамотная вторичка цифрового контента. 

уже мусолилось - совсем отшибленные говорят, что так низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примеры как жить лучше? забавные и не содержательные. я лишь говорю, что неф других судить, покупаешь на распродажках - пжлста, сам беру в основном на вторичке - игроделы нуль получают, но мне как-то..

 

потрачено (хотя и самому приходится пока)

Хочешь сказать, что я не могу осуждать тех, кто живет не по чести и не по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати интересно, вторичка тоже преступление и воровство у разработчиков?

По лиц соглашению да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что я не могу осуждать тех, кто живет не по чести и не по закону?

если человек купил игру в тройке, то он живёт не по закону? мы ж сейчас не за тех кто ворует материальное имущество у других граждан говорим. эти люди получают лицензионную копию игру, причём сам акк распиливается так как разрешил (допустил) сам платформодержатель. думать что ты покупая игры по скидонам в псн сразу честным и законопослушным становишься как-то стрёмно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маскве шоль? Странно. Нашим учителям и медсестрам платят по три тыщи в месяц, забастовки устраивают. А их еще и увольняют за это, лол.

 

3 тыщи в месяц и за Путена 76% набралось при таких зарплатах!?:) Не надо уж из людей полных даунов делать. 60 тонн средняя ЗП у учителей и врачей + ремии потому и голосуют за Путена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек купил игру в тройке, то он живёт не по закону? мы ж сейчас не за тех кто ворует материальное имущество у других граждан говорим. эти люди получают лицензионную копию игру, причём сам акк распиливается так как разрешил (допустил) сам платформодержатель. думать что ты покупая игры по скидонам в псн сразу честным и законопослушным становишься как-то стрёмно

Так ведь перепродажа акков запрещена еула. Или ты в своем мире имеешь другое еула?

И почему стремно покупать честно/законно по акциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не подгорелец. Просто это реально убивает мотивацию разрабов стараться.

))))))) Чувак, эти акки покупают такие как мы, потому что у нас игры стоят ненормальных денег. Все продажи идут с США и Англии в основном, а там для них игры стоят копейки. Им эти акки нахрен не всрались) твои покупки по 4 тыщи никого не спасут, если игра дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 тыщи в месяц и за Путена 76% набралось при таких зарплатах!?:) Не надо уж из людей полных даунов делать. 60 тонн средняя ЗП у учителей и врачей + ремии потому и голосуют за Путена...

Ты точно с масквы. Диалог бессмыслен. О фальсификации бюллетеней и бабках, выживших из ума у вас там никто на слышал. О том, что рабочие люди с голода тупо умирают ПРЯМО СЕЙЧАС - у вас тоже никто не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь перепродажа акков запрещена еула. Или ты в своем мире имеешь другое еула?

вон тема с дисками поднялась - так ж запреты. и?

И почему стремно покупать честно/законно по акциям?

в такой формулировке можно и нужно, перечитай и вникни в суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Чувак, эти акки покупают такие как мы, потому что у нас игры стоят ненормальных денег. Все продажи идут с США и Англии в основном, а там для них игры стоят копейки. Им эти акки нахрен не всрались) твои покупки по 4 тыщи никого не спасут, если игра дерьмо

Если интересно, читай коменты дальше. Там все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон тема с дисками поднялась - так ж запреты. и?

в такой формулировке можно и нужно, перечитай и вникни в суть.

1. Так я не покупаю б/у диски. Только с магазина, в целофане.

2. Тогда не понял, расшифруй.

 

@n1GT, ты во всех сферах жизни такой же образцовый? 60 по городу никогда не превышаешь?

Стараюсь везде и во всем. Срача и бардака и без меня хватает. Просто я очень принципиальный зануда-педант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 тыщи в месяц и за Путена 76% набралось при таких зарплатах!?:) Не надо уж из людей полных даунов делать. 60 тонн средняя ЗП у учителей и врачей + ремии потому и голосуют за Путена...

Средняя это потому что у кого-то 20, а у кого-то 200, есть же главврачи и прочие высокие должности. Сейчас знакомый офтальмолог получает 30к, до поднятия незадолго до выборов - 20к. Препод физики - 20к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Так я не покупаю б/у диски. Только с магазина, в целофане.

2. Тогда не понял, расшифруй.

1. я про себя. "ну и мразь же ты, отвратительно"?

2. там так написано что без расшифровок понятно - слова просто не пропускать и ок. в кратце - покупая весь цифровой контент можно быть гумном по жизни, которое не соблюдает законы и как заноза в обществе

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...