Перейти к публикации

Московский суд запретил цифровую аренду игр для PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

3 тыщи в месяц и за Путена 76% набралось при таких зарплатах!?:) Не надо уж из людей полных даунов делать. 60 тонн средняя ЗП у учителей и врачей + ремии потому и голосуют за Путена...

60к средня ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60к средня ахахах

если учитель норм, то он на всяком репетиторстве поднимет до нужной суммы, но в штатной комплектации платят гроши, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я про себя. "ну и мразь же ты, отвратительно"?

2. там так написано что без расшифровок понятно - слова просто не пропускать и ок. в кратце - покупая весь цифровой контент можно быть гумном по жизни, которое не соблюдает законы и как заноза в обществе

1. Теперь это не понял. Что-то пошло не так...

2. Согласен. Но мы сейчас не про все законы (гражданские, трудовые, уголовные, административные плюс все ФЗ и т.д.) говорим, а про игры. Покупая по законному согоашению ты соблюдаешь закон. Что не так?

 

если учитель норм, то он на всяком репетиторстве поднимет до нужной суммы, но в штатной комплектации платят гроши, да

Эйэй!!! Три страницы назад мне втирали, что в этой стране нет таких возможностей! Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если учитель норм, то он на всяком репетиторстве поднимет до нужной суммы, но в штатной комплектации платят гроши, да

Да лохи они, раз такие умные - хай в бизнес идут и не ноют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лохи они, раз такие умные - хай в бизнес идут и не ноют!

Сын медведа? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой дед - кандидат наук, хирург с 50-летним стажем, получает пенсию 9 тыщ и ему поставили ультиматум: вали на пенсию, иначе сократим ее до 4 тысяч. А то слшком жирно кандидату наук получать аж 15 тыщ.

ну так с 13 года ровно в 2 раза пенсии выше стали - у него сейчас около 20к должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если учитель норм, то он на всяком репетиторстве поднимет до нужной суммы, но в штатной комплектации платят гроши, да

Можно вообще 24 часа в сутки работать и дофига получать, тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно, читай коменты дальше. Там все расписано.

а чеж у тебя 360 был прошитый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так с 13 года ровно в 2 раза пенсии выше стали - у него сейчас около 20к должно быть

Пфф... в декабре 2017 ушел на пенсию. Понимаешь, в чем засада - не все, что показывают а новостях - правда. И еще, даже если толика правды найдется, то она зачастую про московские и питерские государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец таки запретили, давно пора, нечего холопам в игрушечки играть, да книги читать, кто будет на плантациях вкалывать? Осталось только до конца с этим окоянным Интернетом разобраться, с его ненавистным свободным общением и ненужными источниками информации, и поднимется народ православный с коленушек. 

 

Кстати вы про Путена тут поаккуратней, только вчера был подписан закон, который влечет ответственность за критику политиков... я думаю не меньше чем на кол теперь будут сажать, предлагаю всем кто "критиковал" и уважает законы, пойти и самим сдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чеж у тебя 360 был прошитый?)

Хехе :) ну не сразу я стал таким :))) а если серьезно, знакомый продавал бокс. Ну и я решил посмотреть, что за диковинка такая заморская. Но вообще, у меня в виш-листе/планах собрать коллекцию лицух для х360 на дисках. Я ж коллекционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая по законному согоашению ты соблюдаешь закон. Что не так

всё. те же диски вроде как нельзя продавать и покупать на вторичке. цифра не имеет принципиальных отличий

Эйэй!!! Три страницы назад мне втирали, что в этой стране нет таких возможностей

это был точно не я. крутясь и добывая деньги из всего хочется их сохранить по максимуму. люди которые вкалывают день и ночь имеют цель.

Можно вообще 24 часа в сутки работать и дофига получать, тогда.

нельзя. организм без сна не может. а вообще в каждой профессии могут быть свои тонкости, используя которые можно заработать дополнительно без сильных трудовых затрат

 

Да лохи они, раз такие умные - хай в бизнес идут и не ноют!

в бизнес лучш не соваться - там все бабла хотят, от государства до вшивых интернет провайдеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе :) ну не сразу я стал таким :))) а если серьезно, знакомый продавал бокс. Ну и я решил посмотреть, что за диковинка такая заморская. Но вообще, у меня в виш-листе/планах собрать коллекцию лицух для х360 на дисках. Я ж коллекционер.

Продам раритеты. Дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продам раритеты. Дорого)

он как истинный джентльмен должен найти диски новьём в плёночках

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое что я купил диск и он пошел по рукам всех моих друзей, как это было еще со времен денди.

Друзья с начала 90х все ещё безработные и ждут пока Юра диск купит,составляя на год вперёд очередь на него? Если нет,то покупая диск\цифру на старте ты приносишь Сони где то тысячу профита,а в тройках скинувшись по 500-1000р на будущие душевные экзы от тебя пойдёт всего 150-200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё. те же диски вроде как нельзя продавать и покупать на вторичке. цифра не имеет принципиальных отличий

 

Чувак. Я. Не. Покупаю. Б/у. Диски.

Я ж написал.

Ро спорить о том законно или нет перепродавать их - не возьмусь, потому что недостаточно знаний. Но в елуа не запрещают вроде. С другой стороны, в еула запред на продажу акков. Невдупляю, что тебе не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф... в декабре 2017 ушел на пенсию. Понимаешь, в чем засада - не все, что показывают а новостях - правда. И еще, даже если толика правды найдется, то она зачастую про московские и питерские государства.

хз чёт не верится про 9к с 50 летним стажем хирурга - мб это базовая и там ещё другие доплаты к ней идут - у меня родоки обычные инженеры с 30 летним стажем по 16к пенсия - у многих родственников и знакомых тоже по 15-20к и это в Воронеже

 

 

А мой дед - кандидат наук, хирург с 50-летним стажем, получает пенсию 9 тыщ и ему поставили ультиматум: вали на пенсию, иначе сократим ее до 4 тысяч. А то слшком жирно кандидату наук получать аж 15 тыщ.

и вообще-то пенсию расчитывает и начисляет пенсионный фонд, а не работодатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невдупляю, что тебе не нравится.

запретюны и невниканты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он как истинный джентльмен должен найти диски новьём в плёночках

Чёрт (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он как истинный джентльмен должен найти диски новьём в плёночках

Такие есть :) у коллекционеров на ебай.

Только вот не надо утрировать - издатель уже давно прекратил официальные производство и продажи, и теперь ему уже все равно - он уже получил прибыль с первого покупателя диска.

 

Мы же тут говорим о том, что вот они - игры в официальном производстве и продаже в магазинах на полках и в цифровом сторе. И что плохо продавать акки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья с начала 90х все ещё безработные и ждут пока Юра диск купит,составляя на год вперёд очередь на него? Если нет,то покупая диск\цифру на старте ты приносишь Сони где то тысячу профита,а в тройках скинувшись по 500-1000р на будущие душевные экзы от тебя пойдёт всего 150-200 рублей.

Меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз чёт не верится про 9к с 50 летним стажем хирурга - мб это базовая и там ещё другие доплаты к ней идут - у меня родоки обычные инженеры с 30 летним стажем по 16к пенсия - у многих родственников и знакомых тоже по 15-20к и это в Воронеже

 

и вообще-то пенсию расчитывает и начисляет пенсионный фонд, а не работодатель

Мне расчетку показать?

Да, расчитывает ПФР, но вышел закон, что официально работающим пенсионерам должна быть снижена пенсия.

 

Чёрт (

Смотря какие ирры и цены :) в еула не видел запрет на продажу дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя. организм без сна не может. а вообще в каждой профессии могут быть свои тонкости, используя которые можно заработать дополнительно без сильных трудовых затрат

 

Я к тому, что зарплату логично оценивать за стандартный рабочий день, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие есть :) у коллекционеров на ебай.

Только вот не надо утрировать - издатель уже давно прекратил официальные производство и продажи, и теперь ему уже все равно - он уже получил прибыль с первого покупателя диска.

Мы же тут говорим о том, что вот они - игры в официальном производстве и продаже в магазинах на полках и в цифровом сторе. И что плохо продавать акки.

вот опять подстройка пошла, как удобней так и делаем, а то что штамповка дисков давно остановлена не должно влиять, это ж не честно покупать цифровую копию так чтоб производитель не имел.

цифра от диска ничем не отличается по сути - та же цифровая версия, только одна на физ носителе. покупая диск на вторичке - производитель не имеет профита, с перепроданной цифры так же. если и быть правильным, то на все 100%, либ не стоит осуждать людей участвующих в распилах акков.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, расчитывает ПФР, но вышел закон, что официально работающим пенсионерам должна быть снижена пенсия.

а он работающий - не так понял - ну когда окончательно выйдет думаю у него минимум 25к будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...