Перейти к публикации

Московский суд запретил цифровую аренду игр для PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в каком месте?

 

 

не пойман - не вор, ок

 

 

если запустил и согласился с лицензией - не имеешь

1. В месте перепродажи. Если сосони докажет, что ты занимаешься перепродажей с материальной выгодой, она тебя чпокнет.

2. При запуске игры никаких лицензий не возникает. Все описано в еула.

 

Вы капец какие трудные. Я уже столько собак съел на правовых документах и имею хороший опыт, а вы тут уперлись в свою точку и вообще не хотите даже задуматься ПОЧЕМУ так написано. При этом, никто из спорящих не собирается соблюдать еула, но меня, как докапывающегося до истины, не хотят даде слушать. Цирк.

 

У тебя бомбит пукан

Да. Я тебе про морковку, а ты со своими огурцами лезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В месте перепродажи. Если сосони докажет, что ты занимаешься перепродажей с материальной выгодой, она тебя чпокнет.

Пункт в ЕУЛА насчет какой то выгоды, пожалуйста

 

Вы капец какие трудные. Я уже столько собак съел на правовых документах и имею хороший опыт, а вы тут уперлись в свою точку и вообще не хотите даже задуматься ПОЧЕМУ так написано. При этом, никто из спорящих не собирается соблюдать еула, но меня, как докапывающегося до истины, не хотят даде слушать. Цирк.

Пока что видно, что ты пытаешься вывернуться, не порвав свой собственный шаблон о безгрешности. Особенно мне нравится риторика о "пусть докажет". Сони это нахрен не надо, ей наоборот выгодны предприниматели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт в ЕУЛА насчет какой то выгоды, пожалуйста

 

Пока что видно, что ты пытаешься вывернуться, не порвав свой собственный шаблон о безгрешности. Особенно мне нравится риторика о "пусть докажет". Сони это нахрен не надо, ей наоборот выгодны предприниматели.

Пока что я вижу неимоверную глупость. Готовы маячить словами не понимая их суть и значение, даже если они вас ограничивают или дают больше возможностей.

 

Я устал спорить с вами, вам бесполезно что либо доказывать. Смысл мне распираться, если вам впще пох на то, что я пишу? Живите как хотите, мне плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы маячить словами

Это ты делаешь. В 7 пункте запрет прямо написан, ТП тебе ответила тем же. Ты же начинаешь выдумывать какие то поправки. 

Сони насрать на перепродажи, в США этого немеряно. Сони насрать на тройки, наоборот она их расширяет до двух П4. Это ты тут начал что то про нарушения и воровство говорить. При этом еще и начал мазаться "пусть докажет". Противоречие. В первую очередь все это нужно для тебя.

 

Смысл мне распираться, если вам впще пох на то, что я пишу?

Нам то не пох, ты только отсебятину то не выдумывай.

 

мне плевать.

Угу, так плевать, что ворвался сюда с шашкой наголо 

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты делаешь. В 7 пункте запрет прямо написан, ТП тебе ответила тем же. Ты же начинаешь выдумывать какие то поправки.

Сони насрать на перепродажи, в США этого немеряно. Сони насрать на тройки, наоборот она их расширяет до двух П4. Это ты тут начал что то про нарушения и воровство говорить. При этом еще и начал мазаться "пусть докажет". Противоречие. В первую очередь все это нужно для тебя.

 

Нам то не пох, ты только отсебятину то не выдумывай.

 

Угу, так плевать, что ворвался сюда с шашкой наголо

Лол. Сони мне НЕ ОТВЕТИЛА ни на один вопрос. Читать научись, что я у них спрашивал. Там наверное такие же каа ты сидят.

 

Давай я буду писать как ты:

- где написано, что сони насрать на перепродажи?

- где написано, что сони насрать на тройки?

Что ты тут отснбятину выдумываешь?

 

Такая-то лалка. Понимать написанное отказываешься, зато фантазии немеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Сони мне НЕ ОТВЕТИЛА ни на один вопрос. Читать научись, что я у них спрашивал.

Тебе ответили на вопрос цитатой пункта. Это значит - никак. Отдельные разрешения тебя не касаются, раз у тебя их нет.

 

Давай я буду писать как ты:

- где написано, что сони насрать на перепродажи?

- где написано, что сони насрать на тройки?

Что ты тут отснбятину выдумываешь?

Ты сравниваешь мои мысли насчет отношения Сони к этому со своими фантазиями насчет юридического документа? А ты точно 

 

собак съел на правовых документах и имею хороший опыт

??? 

Я впервые вижу, когда в документе прямо написано  - нельзя, если мы отдельно не разрешаем - , а человек считает, что это значит барыгам нельзя, а мне можно. Вот уж кто лалка.

Надо бы нашего местного юриста спросить про эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ответили на вопрос цитатой пункта. Это значит - никак. Отдельные разрешения тебя не касаются, раз у тебя их нет.

 

Ты сравниваешь мои мысли насчет отношения Сони к этому со своими фантазиями насчет юридического документа? А ты точно 

 

??? 

Я впервые вижу, когда в документе прямо написано  - нельзя, если мы отдельно не разрешаем - , а человек считает, что это значит барыгам нельзя, а мне можно. Вот уж кто лалка.

Надо бы нашего местного юриста спросить про эту ситуацию.

Расширь свой хомячковый мир - открой словарь и посмотри значение слова "перепродажа". Можешь даже в экономическом словаре, чтобы точнее.

Не знаю как ты, а я таким не занимаюсь:

 

https://поискслов.рф/wd/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0

 

Впервые вижу, как невежество не только агрессивно защищается, но и не принимаются к сведению другие точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...