Перейти к публикации

The Crew 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в первую не играл, скачал демку - графон конечно убогий, после тренировки на катере и самолете дропнул игру, нахер они это туда добавиили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда конкурентных преимуществ нет надо же хоть что-то добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрифт в воздухе  :facepalm: нитро на самолете  :facepalm: нитро на лодках  :facepalm:

мега скучная игра

графон ублюдошный

на боксе еще и просадки фпс и заметное динамическое разрешение



Ахаха лол, реснулся самолётом на подземной парковке) нормуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дрифт в воздухе :facepalm: нитро на самолете :facepalm: нитро на лодках :facepalm:

мега скучная игра

графон ублюдошный

на боксе еще и просадки фпс и заметное динамическое разрешение

 

Ахаха лол, реснулся самолётом на подземной парковке) нормуль

На боксе играл в бетку. Графон норм, точно не ублюдочный. Просадок Фпс не заметил. Динамическое разрешение на глаз вычислять это мощно.

 

Не знаю почему так к графону докопались. Как по мне красивая игра. Все на уровне. Детализация авто конечно не уровень форзы, но все остальное довольно симпатично.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний местами ок, местами параша

Но у игры как бы проблемы похуже есть, внешний вид в последнюю очередь обсуждать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только на тачках более-менее играется на 5/10. А все остальное.. -10/10 )

 

На боксе играл в бетку. Графон норм, точно не ублюдочный. Просадок Фпс не заметил. Динамическое разрешение на глаз вычислять это мощно.

 

Не знаю почему так к графону докопались. Как по мне красивая игра. Все на уровне. Детализация авто конечно не уровень форзы, но все остальное довольно симпатично.

Все по разному воспринимают плавность игры в целом. Я придираюсь к каждой потери кадра. А динамическое разрешение постоянно играет. Обрати внимание, когда после гонки тебе выдают тачку. Сначала разрешение низкое, а как только начинаешь идти к машине - повышается) во время гонки так же заметно очень сильно. Возможно в бете такое ублюдство. В той же гта5 те же гонки играются веселее и выглядит лучше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той же гта5 те же гонки играются веселее и выглядит лучше))

Вот про гта меня всегда умиляет, когда сравнивают. В ней реально дрянная физ модель в гонках, что играть невозможно. Как-то пришел к знакомому с прошкой, а я в основном только в гонки играю, и прошу его запустить что-нить, но кроме гта5 у него с тачками ничего, ну и час поиграл какой-то режим мультиплеерный, где только гонки, реально дно. Физику крю не оправдываю, но как аркадка она норм играется и вполне подходит под общий стиль игры. Не забывайте отключать всю помощь и линейность газа/тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот про гта меня всегда умиляет, когда сравнивают. В ней реально дрянная физ модель в гонках, что играть невозможно. Как-то пришел к знакомому с прошкой, а я в основном только в гонки играю, и прошу его запустить что-нить, но кроме гта5 у него с тачками ничего, ну и час поиграл какой-то режим мультиплеерный, где только гонки, реально дно. Физику крю не оправдываю, но как аркадка она норм играется и вполне подходит под общий стиль игры. Не забывайте отключать всю помощь и линейность газа/тормоза.

В говно гонках эти отключения совершенно не помогают. Крю говорят только на руле хорошо играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они над физикой продолжают работать, потому что она ещё не готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они над физикой продолжают работать, потому что она ещё не готова

Вряд-ли. Надо радоваться, что она заметно лучше, чем в первой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли. Надо радоваться, что она заметно лучше, чем в первой :).

В первой не помню чтоб машины ездили по вертикальным склонам и по горкам не отрываясь от земли

 

Теперь дошло то сравнение с Driver 2...на PS1 физика была сложней чем в Crew 2

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов сразу плюсы и минусы игры

 

Сначало +

 

1) Потрясающий открытый мир который намного больше чем в любой игре

 

2) Огромное разнообразие гонок. Тут тебе и спорткары, тут тебе и классические авто, есть мотоциклы, гонки по бездорожью, катера и даже самолеты!

 

3) Потрясная графика в 4K HDR на Xbox one X   (за исключением прорисовки самих тачек)

 

Теперь -

 

1) Модельки и прорисовка авто намного хуже чем у Forza Horizon 3.  Если по общей графики типа освещения, теней, детализации The crew 2  лучше чем любая Форза, то вот модельки и прорисовка машин полное Г, как будто вернулись в эпоху xbox 360

 

2) Физика  :hmm:   Сделали бы топ физику, то сразу все аркадные гоночные игры отправились бы на покой. The crew 2 была бы королем жанра.  С другой стороны в какой аркадной гонке идеальная физика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял бетку, до этого ненавидел гонки, сейчас зацепило. Куча разнообразия от стрит рейсинга до болидов ф1, внедорожья, лодок и прочих радостей. Для казуального гонщика самое то покатать в пати. Физика транспорта немного кривая, конечно, ну да это не сильно мешает. В конце концов для фановых покатушек с друзьями норм. Картинка довольно приятная. Очень радует огромная карта сша. Опять же фановые покатушки в фри роме. Система прокачки немного странная - фарм деталей от зеленки до эпиков) привет ВоВ) короч надо брать со старта по фулл прайсу. Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял бетку, до этого ненавидел гонки, сейчас зацепило. Куча разнообразия от стрит рейсинга до болидов ф1, внедорожья, лодок и прочих радостей. Для казуального гонщика самое то покатать в пати. Физика транспорта немного кривая, конечно, ну да это не сильно мешает. В конце концов для фановых покатушек с друзьями норм. Картинка довольно приятная. Очень радует огромная карта сша. Опять же фановые покатушки в фри роме. Система прокачки немного странная - фарм деталей от зеленки до эпиков) привет ВоВ) короч надо брать со старта по фулл прайсу.

Очередное проплаченное мнение. Сразу не слушайте, чемоданы завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное проплаченное мнение. Сразу не слушайте, чемоданы завезли.

:laugh1: но она же правда мне понравилась) Чего только стоят по открытой местности гонки! УХ!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: но она же правда мне понравилась) Чего только стоят по открытой местности гонки! УХ!

у вас чемодан отклеился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас чемодан отклеился)

А да это не чемодан, это так, не обращайте внимания  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон приемлимый только до тех пор, пока не сядешь в самолет и не начнешь над городом летать. Эти ублюдлчные серые коробки вместо зданий вырывают глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот Срю так и не за работал. Злые японы забыли патч 1.5 завезти на цонi -_-

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот Срю так и не за работал. Злые японы забыли патч 1.5 завезти на цонi -_-

Да не, с другого профиля норм все работает. Сейчас на всех платформах проблемы. Игру из стора вообще убрали. Юбисофт во всей красе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, с другого профиля норм все работает. Сейчас на всех платформах проблемы. Игру из стора вообще убрали. Юбисофт во всей красе. 

Восхитительно, блин.

Вот и покупай после этого игры на старте  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...