Перейти к публикации

The Crew 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

что-то вообще ни в какую не хочет, целый день ошибка 0_34, опять надо всякие впн и т.д.?!?!

у меня вообще сворачивается даже не запускается. Грешу на альфу, благо на Соньке тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то избавились от уродской камеры при виде из кокпита, проработали звук машин и управление намного отзывчивее стало, очень хорошо заделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, скопировали с гта онлин даже ускорение водного транспорта при отклонении стика вниз. пока очень неплохо, управление ватновато, но думаю можно поднастроить будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не пробовал ещё, но судя по коментам, лучше не стоит)

пробуй, бесплатно жи. единственно что нереально бесит - тупые и невнятные монологи в заставочках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то решилась проблема входа в игру Xbox One

удалил сохранение игры и всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ваты избавляет выкрученное в макс "линейность руля". не вдупляю как сделать чтоб машину заносило. даже в крю1 можно было вменяемым управление сделать

крч все линейности в макс - становится лучше, но эффекта с прокруткой колёс при перегазовки нет..

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок походу остался от первой части: с дальностью прорисовки - печаль-беда, я бы даже сказал - хуже чем в той же первой Крю. Ввиду вышесказанного - самолёты в игре явно лишние, т.к. с высоты птичьего полёта выглядит всё жутковато. Физика вроде даже примитивнее, чем в первой части, но мне в принципе норм, а вот прокачка а-ля NFS: Payback - это беда, т.к. никаких магазинов где можно купить ранее открытые детали я не увидел, а значит каждое транспортное средство придется прокачивать с нуля - долго и нудно. Ну и напоследок ещё один неприятный момент: игра пострадала от копирайтов на архитектурные сооружения и прочие достопримечательности даже сильнее первой части, жалко не могу добавить скриншоты с примерами, где известные сооружения присутствовавшие в первой части, заменили на безликие коробки. Ну а то, что дамбу Гувера превратили в "плотину Гулливера" - это вообще double facepalm...

P.S. http://xboxclips.com/DarkTooth82/screenshots

Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, покупать не стану. так и не вышло настроить так чтоб машину приходилось ловить. заднеприводный мустанг с 420лс как будто приклеен к асфальту, не заносит, ничего. ну ёмана. первая часть была лучше в плане управления, а она была далеко не идеал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что с появлением самолётов появилась возможность проникать в ранее недоступные места, а разрабы даже не утруждали себя их доработкой под новые игровые реалии: http://xboxclips.com/DarkTooth82/f346a893-c4dd-4c1a-aac6-f20b9e88e1b3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пускает сцуко, ошибка 0_1 и 0_34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так и не пробовал ещё, но судя по коментам, лучше не стоит)

мне понравилось) ща вот понять не могу как инвайты выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, в разделе характеристики машины смотрел? Там есть настройка PRO или как-то так, там можно отключить антипробуксовку, абс и прочие помощники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась копия Северной Америки, регил от Лос Анджелеса до Майами прокатиться, два игровых дня ехал... И где то середина пути только была, устал))) Оживленность трафика ближе к населенным пунктам понравилась. Ночные города, да и вообще графон то прям хорош (на прошке играю). А еще гонки на лодках прям красиво сделаны, количество видов авто прям большое и разнообразное, то есть в игре я так полааю будет солянка из всех видов различного патоспорта, монстер траки в том числе)..

И куда делась Нолановская трансформация земли?? Два разв в начале показали)

 

Поиграл. Самая первая гонка приятно удивила спецэффектами. Интересно летать на самолётах и на джипах.

Но все настолько полуживое и пластмассовое, аж тошно.

Музыки вообще в гонках не слышал, хотя это наверно вторая важнейшая вещь, после ощущения дороги.

Тачки как плывут. Нету жёсткости, ударов, сцепления с дорогой. Дальше первой гонки вау-моментов совсем мало, только когда на гору выезжаешь.

Потенциал в игре есть, карта огромна и картонная.

Но вот эта любовь юбиков добавить всего понемногу (нет, серьезно, я должен летать на самолете и фоткать кондора??? Вы там нанюханые сидите?)

Радио включи и будет музыка)..

Вообще игра что-то между ФХ и ГТА 5. И самолеты тебе тут и лодки и мотоциклы и все такое)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый мир это хорошо, конечно

Но все это унылое какое-то и вместо машин утюги. Да и не только вместо машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл наконец-то. Ну что сказать...так се.

В игре про гонки главенствующую роль играет физика, управление, тактильные ощущения, а тут с этим беда.

Машины просто вата ватная. Суперкары по типу регеры отвратно управляются. Крути-не крути слайдеры, а итог один-говно ватное выходит.

Я даже не могу сказать точно, дают ли какие-то изменения эти кручения, ну кроме разве что линейности и фиксации рулежки. Всякие тормоза и дроссели, что в нуле, что в сотке никак не меняют ощущений на примере того же мустанга. Он как плавно набирал и тормозил, так и продолжил.

Дрифт полное говно и нифига не интуитивен с такой физикой. Хочень красиво дрифтануть, как в горизонте? Болт тебе на воротник, борись с кисельным поведением авто. У меня складывается ощущение, что в пейбеке авто приятнее управлять, хотя я не играл в него.

По прямым дорогам катать можно без проблем, преодолевая большие расстояния, но как только попадаются связки поворотов, либо просто резкие повороты, где в теории нужно оттормозиться, заложить правильный апекс и получить удовольствие от прохождения участка, то тут же всплывает это ватное поведение авто, которое отбивает все желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По части дрифта и прочего управления. Как и в FH по дефолту стоят самые простые настройки, когда машина все делает за вас. Для начала нужно, как минимум отключить линейную стабильность газа/тормоза в общих настройках, и в спец настройках для каждого авто (кстати удобная фича, что это делается индивидуально) отключить АБС, КТУ, стабильность и помощь при скольжении. После этого дрифты начинают получаться, конечно не как в форзе, но определенно лучше чем со включенными настройками. В идеале б еще механику включить, но по дефолту она переключается на "бамперах", а я привык к "X" "B"  и переучиваться ради одной игры не хочеться, надеюсь добавят смену кнопок. Ну или через ассистента на коробке можно сменить.
На мото все таки можно прокатить, в каждой зоне доступно несколько ТС для ознакомления.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нашел эти настройки абс уже потом. Вата действительно пропадает, если подкрутить, что лучше всего ощущается именно в дрифте, как ни странно.

Прикольнули штаб квартиры, где можно перемещаться, есть лидерборды в физическом виде, плюс персонажи других игроков появляются.

Напомнило чем-то парковки из второго горизонта, но там чужие авто посмотреть можно было.

Интересная идея в общем, но могли как-то допилить. К примеру персы, чтобы разговаривали и как-то реагировали, те же авто игроков, как в форзе были.

Надеюсь, что и в самой форзе вернут парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затупят (а скорее всего затупят, ибо механика слизана со STEEP, а там с этим печаль) с мультом, то вполне по фану получится. Хорайзон в некотором плане поднадоел, что в нем ничего не меняется, кое-что так вообще отсекается (в частности обычные мультиплеерные гонки), и разрабам не дают рисковать и экспериментировать. Крю не автогонкигонка, а что попало для фана. На плойке точно разойдется на ура. Смена транспорта в движении, забавная фича, можно улететь на пару километров в небо и сменить самолет на машину или катер :).

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не пускает сцуко, ошибка 0_1 и 0_34

попробуй удалить сохранения, мне помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно как то самому трансформировать карту?? Или это так, по приколу пару раз показали и досвидос?

К пример еду я в Майами жму кнопку и тут сверху пустыня такая подтянулась и я туды так ХОП и прилип?))

А то показать пару раз показали... Да и все на этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде....от картинки на Хх глазп вытекли,недалеко от первой части ушла.Ну и традиционно унылый геймплей.Короче одни надежды на гортщонт 4,надебсь его не зделабт полностью онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мде....от картинки глаза вытекли. Ну и традиционно унылый геймплей.Короче одни надежды на горизонт 4.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...