Перейти к публикации

The Crew 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, в разделе характеристики машины смотрел? Там есть настройка PRO или как-то так, там можно отключить антипробуксовку, абс и прочие помощники.

туда не лазил, посмотрим, спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу дрифта, еще одна тема. Есть класс машин для дрифта и там физика полностью иная (как в каком-то старом нидфоспиде, не помню название) и вот в этом режиме дрифтится без особых усилий. По факту, чем больше наигрываю и узнаю, тем совсем не прочь и прикупить. Графон надеюсь на xox будет дотянут. То, что физика не как в FH, так это норма, игра-то другая, главное, что в этот раз она совершенно не отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, дык какие сохранения? у меня их тупо нет, только место 4 гига резервируется и все..его удалял..толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, спасибо за помощь. днс-ы рабочие, но как и с моими.. ошибка 0_1  с переодичностью 0_34.. разве блок псн как то влияет на лайв?

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, я на форуме у юбиков смотрел..там многие ловят эти ошибки,на пк подрубают впн или открывают 3000 порт и при работающем торенте все работает..пздц короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, при такой ошибке (0_34), мне помогала остановка игры и запуск заново, но это было буквально раза 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@sektor1899, дык какие сохранения? у меня их тупо нет, только место 4 гига резервируется и все..его удалял..толку 0

я имел ввиду 4 гига, сохранённые данные, сегодня тоже зашёл, также ошибка, удалил эти 4 гига, пустило в игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor@sektor1899, парни все делал и удалял 4 гига и останавливал и запускал.. даже впн на телефоне настроил и раздавал на ван айпишник токийский был..все равно  о_1 или 0_34

 

з.ы. сначала подумал что у меня траблы с сетью и т.д, но вчера зашел в форзу 7 и в мультике покатался часик..все гладко и плавно без проблем..а тут засада..чтоб ее

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до капа контента, надеялся что дадут погонять еще на чем-то, мотоциклах например. Не судьба

Отключил пару опций в меню, управление стало получше, но все равно утюги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько сильно будут заполняться активностями регионы? Я просто проехал до NY и вроде прикольно, что масштаб и все дела, но ездить таким образом постоянно, да под такой себе саундтрек, как-то не айс. Нафиг грубо говоря такая карта, если ты будешь быстрое перемещение юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял, будут гонки, в которых надо переключаться между видами транспорта? Если нет, то нах вообще эта фича не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ее скорее всего сделал, чтобы можно бы передвигаться по карте без "швов" во фрироме, либо с друзьями.

Уперся в скалу или воду и чтобы не объезжать, ты просто выбираешь другой вид трансорта.

Я в каком-то видео видел кусок с болотами и разрабы говорили, мол один игрок может там на катере гнать, а второй на авто. Звучит прикольно, но выйдет ли это за рамки именно фрирома - это вопрос. Я тоже думаю, что мультиклассовые гонки должны быть. Можно интересные фишки с этим придумать, но не факт, что они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, если только во фрироме, то нахрен это не нужно. Тем более в игре фаст тревел бесплатный, можно вообще пропускать вождение утюгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в игру, зафрироамил до финала. Конец. Красота :nice: Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все очень понравилось. Буду покупать. Огрехи есть, но они настолько минорные что огрехами их не назвать. На стоковом управлении водить было невозможно, но этим грешила и первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте на хуан инвайт пожалуйста, а то мне кидали и все равно ничего нет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до капа контента, надеялся что дадут погонять еще на чем-то, мотоциклах например. Не судьба

Отключил пару опций в меню, управление стало получше, но все равно утюги

Есть и мото и еще куча всего. Я себе и кросс притарил и ралликросс (ситроен криса мика - огонь). Все это есть за игровые деньги, которые в демке надо фармить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, там же новый класс гонок открывается за известность, а она выше новичка не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехался из Майами в Лос-Анджелеса - понравилось кантри-радио, не понравилось то как прогружаются деревья и как они реализованы, имхо с растительностью все пока очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...