Перейти к публикации

The Crew 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В TDU физика была лучше, тут её почти нет

в первом TDU,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В TDU физика была лучше, тут её почти нет

помогалки отключить и сносно. До топ аркад далеко, но не такая днина как в современных нфс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом TDU,

В обоих

 

помогалки отключить и сносно. До топ аркад далеко, но не такая днина как в современных нфс.

Я в демоверсии ездил по вертикальной скале и когда подлетал на горке, машина летела по ландшафту, то есть это просто заготовленная анимация, физики там вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в демоверсии ездил по вертикальной скале и когда подлетал на горке, машина летела по ландшафту, то есть это просто заготовленная анимация, физики там вообще нет

вот это поворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В обоих

Во втром уже ее не было!!! У меня тоже пример с Нид Фор Спидом...купил его пару месяцев назад,просто играть не смог в это,бесит абсолютно все в нем)))А crew 2, к удивлению моему оказалась приятной игрой и насчет физики - она тут просто приемлимая, не стоило от этой игры ждать, что то подобного Гранд Туризме!!!!За не имением ничего подобного Forza Horizon на PS 4, это единственная игра с открытым разнообразным миром и не напряжная!!Это мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие хаят эту игру . Согласен . Очень много косяков . Но Игровой мир просто огромный . Я играл еще в первую часть  на пс4 . Какой это был ужас .После большого апдейта все стало на свои места .Даже выбил платину в первой части ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, причем я не могу понять,что в игре с трафиком)))То в гонке вообще нет посторонних машин,то капец много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втром уже ее не было!!! У меня тоже пример с Нид Фор Спидом...купил его пару месяцев назад,просто играть не смог в это,бесит абсолютно все в нем)))А crew 2, к удивлению моему оказалась приятной игрой и насчет физики - она тут просто приемлимая, не стоило от этой игры ждать, что то подобного Гранд Туризме!!!!За не имением ничего подобного Forza Horizon на PS 4, это единственная игра с открытым разнообразным миром и не напряжная!!Это мое мнение)

Для меня физика в последнем nfs приемлемая, машина там хоть как-то может отрываться от земли и лететь с трамплина(именно лететь, а не двигаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня физика в последнем nfs приемлемая, машина там хоть как-то может отрываться от земли и лететь с трамплина(именно лететь, а не двигаться)

ну в крю на гиперкарах гонка есть на 30 минут, там пока бугатти чирон не купишь,на максимальной сложности трудновато приезжать 1м и там как раз таки можно прочуаствовать,что все-таки физика как-то есть и поведение машин отличается! В игре на самом деле большой плюс - это разнообразие транспорта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=VhHHKDOBLSw



ну в крю на гиперкарах гонка есть на 30 минут, там пока бугатти чирон не купишь,на максимальной сложности трудновато приезжать 1м и там как раз таки можно прочуаствовать,что все-таки физика как-то есть и поведение машин отличается! В игре на самом деле большой плюс - это разнообразие транспорта!

Ты как и этот блогер говоришь про физику управления, а то что физика машин даже не на уровне некоторых игр с PS1 вас не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, я не копаю так глубоко,все что я хотел сказать, то что игра мне понравилась и приятно удивила своим разнообразием! Вот и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
@vanter90,сказал мальчик, который не знает что такое дефис, и зачем он вообще нужен. Окуеваю с таких грамотеев советчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,

 

Ну, я хотя бы знаю, что такое пробел и как отделять слова. А теперь по теме.

Чем тебе она не угодила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vanter90, просто унылое Г. Только по голду или по пассу. Хотя бесплатных выходных тоже хватит. В коллекции даже такое не хочется иметь. Если у тебя реально есть хорайзены, то хз как в такое после играть.

Но к слову, я в первую часть поиграл несколько часов. Но я тупо забил на миссии, и поехал через все штаты в другой конец. Хз, даже словил немного кайф от пейзажей. Но управление просто поездец, и мыло мыльное. Во второй не помню даже что там есть.... а... это кажется где самолеты, катера? Ой ноу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,

В 1 я тоже играл и любил через всю карту ездить:)

Под пивко с друзьями думаю эта часть зайдёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
брал давно еще, покатал часик - шлак, удалил. сейчас сделал камбэк и как ни странно, заходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал давно еще, покатал часик - шлак, удалил. сейчас сделал камбэк и как ни странно, заходит

По мне первая часть начиная с времён вилд ран лучш. На бесплатных выходных опробовано - управление ужс, графика так же, самолёты норм, офроад терпимо. С беты чуть улучшили управление, но всё остальное на месте. Первый показательный заезд по типу трансформаций и складной карты впечатляет, почнму дальше идею не развили я не понял.  В принципе те режимы я найду в онлайн дойке от рокстар, причём оно будет значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне первая часть начиная с времён вилд ран лучш. На бесплатных выходных опробовано - управление ужс, графика так же, самолёты норм, офроад терпимо. С беты чуть улучшили управление, но всё остальное на месте. Первый показательный заезд по типу трансформаций и складной карты впечатляет, почнму дальше идею не развили я не понял. В принципе те режимы я найду в онлайн дойке от рокстар, причём оно будет значительно лучше.

да, управление на машинах кривое, но на байках например, оказалось оч норм. самолет норм, лодка тоже. графоний оч даже ничего. есть конечно моменты местами, но вообще оч годно выглядит окружающий мир, вода, природа, погода (типо туман, дождь). игруха звезд не хватает, но в общем и целом - реально не плохо. удручает оч всратое управление на машинах, но потратив пару часиков, пальцы привыкают управлять и этим говном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Кто нибудь играет в игру сейчас? В отзывах 2018 года её все сравнивали с fh4, последняя лучше в целом, но прошло почти 3 года с даты выхода crew2, может её допилили? А то масштабы карты и кол-во ивентов располагают вроде за 750р))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь играет в игру сейчас? В отзывах 2018 года её все сравнивали с fh4, последняя лучше в целом, но прошло почти 3 года с даты выхода crew2, может её допилили? А то масштабы карты и кол-во ивентов располагают вроде за 750р))

Игра абсолютно провальная вообще во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...