Перейти к публикации

The Crew 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На обычной плойке жуть какое мыло мыльное, разрешение эдак гдето 900p а то и меньше.

Ну да, в инете так и пишут, разрешение динамическое, максимум ~900p

Пора брать ХуанХ ибо щас во всех играх небось начнут обычные версии консолей унижать.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально Юбики заносят видимо.

Поржал с комментов

 

Самое забавное, что если бы не история со стартом игры, то видео бы вышло в срок и было бы типа адекватным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально Юбики заносят видимо.

Весь Ютуб завален роликами от популярных блоггеров по этой игре, ждём 10/10 от Тохи жирного.

А вообще, после первого, крайне негативного впечатления, вызванного обманутыми ожиданиями - могу сказать, что игра не так и плоха - где-то на 7/10 тянет вполне, до выхода Форзы по крайней мере будет чем себя занять.

Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTooth82, Ну, мне хватило беты. Я бы может и погонял, если бы не физика, плюс будь там мульт.

Единственное, что мне хорошо зашло - это оффроад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот купил игруху а играть не могу((

При запуске игры идет конект к серверам,потом ошибка подключения 0_34 и так до бесконечности((

приставка xbox one x,с сетью все гуд,лайв и все службы работают,NAT открытый

Может кто сталкивался с такой проблемой и нашел решение как запустить игру?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 периодически такое тоже бывает. Сервера видимо перегружены. Обычно через час-два пускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот купил игруху а играть не могу((

При запуске игры идет конект к серверам,потом ошибка подключения 0_34 и так до бесконечности((

приставка xbox one x,с сетью все гуд,лайв и все службы работают,NAT открытый

Может кто сталкивался с такой проблемой и нашел решение как запустить игру?

Заранее спасибо!

Нет такого.

 

Интересно как они тестировали игру, если часть заданий тупо не отображается на карте и запустить их можно только из меню прогресса? Плюс - прошёл две гонки, призом за которые должен был стать Koenigsegg Regera (об этом говориться в заставках перед заездом, а на превьюшке к гонке красуются ключи от машины), в итоге не дали ни хрена: ну кто так делает??? Режим "гиперкары" - это прям наглядное пособие того, как делать НЕ НАДО, просто - тихий ужас, в общем более кривой и халтурной игры я ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого.

 

Интересно как они тестировали игру, если часть заданий тупо не отображается на карте и запустить их можно только из меню прогресса? Плюс - прошёл две гонки, призом за которые должен был стать Koenigsegg Regera (об этом говориться в заставках перед заездом, а на превьюшке к гонке красуются ключи от машины), в итоге не дали ни хрена: ну кто так делает??? Режим "гиперкары" - это прям наглядное пособие того, как делать НЕ НАДО, просто - тихий ужас, в общем более кривой и халтурной игры я ещё не видел.

Попробуй внимательнее играть. Все задания есть на карте. А Регеру ты выигрывал для негра а не  для себя о чем тебе минимум раза 3 сообщали в заставках и диалогах. Если не видел более кривой и халтурной игры советую посмотреть на НФС Пейбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регеру ты выигрывал для негра а не  для себя о чем тебе минимум раза 3 сообщали в заставках и диалогах

В этой игре невыносимо скучные заставки, чтобы смотреть их целиком, а на диалоги во время заезда отвлекаться некогда.

Все задания есть на карте.

Около 5-6 заездов отсутствуют на карте (включая гонку один на один с Регерой): при включении фильтра на ещё не пройденные гонки карта абсолютно пустая, хотя в меню прогресса их можно найти и выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре невыносимо скучные заставки, чтобы смотреть их целиком, а на диалоги во время заезда отвлекаться некогда.

Около 5-6 заездов отсутствуют на карте (включая гонку один на один с Регерой): при включении фильтра на ещё не пройденные гонки карта абсолютно пустая, хотя в меню прогресса их можно найти и выбрать.

37195252_1444254312342370_79761228412905

Вот этой гонки нет на карте? Ну то есть ты не посмотрел заставку не слушал диалоги(да они полное фуфло тут сложно не согласиться) и сделал вывод что игра тебе пообещала машину и обманула?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/37195252_1444254312342370_7976122841290506240_o.jpg?_nc_cat=0&oh=2d9969ef3286171f3757553dd8d3c2ca&oe=5BDF5B9B

Вот этой гонки нет на карте? Ну то есть ты не посмотрел заставку не слушал диалоги(да они полное фуфло тут сложно не согласиться) и сделал вывод что игра тебе пообещала машину и обманула?)))

У меня почему-то не было, и ещё нескольких заездов тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b4e21021_a23a_402a_b3ad_6fa8bdba4c44.png

Что-то как-то маловато контента на старте завезли:(. И чем они предлагают заниматься, когда до ближайшего контентного обновления ещё больше месяца, а мультиплеер завезут только зимой? По хорошему: надо было её выпускать в XBOX Preview/ранний доступ и продавать за пол цены, а не впаривать за 6к сырую недоделанную альфу, без контента и половины режимов.

Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://preview.ibb.co/j5mq1y/b4e21021_a23a_402a_b3ad_6fa8bdba4c44.png

Что-то как-то маловато контента на старте завезли:(. И чем они предлагают заниматься, когда до ближайшего контентного обновления ещё больше месяца, а мультиплеер завезут только зимой? По хорошему: надо было её выпускать в XBOX Preview/ранний доступ и продавать за пол цены, а не впаривать за 6к сырую недоделанную альфу, без контента и половины режимов.

Всмысле мультиплеер завезут зимой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Чего всмысле?))

Нет там пвп. Только кооп кампания с друзьями.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Чего всмысле?))

Нет там пвп. Только кооп кампания с друзьями.

мда) я помню в 1 части были обычные гонки онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Я вообще не понимаю, как они игру так выпустили. Ладно пвп нет месяц-два, но не до зимы же.

Такое чувство, что специально релизнули летом, чтобы осенью-зимой не сталкивать с другими проектами. Вот и поплатились оценками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, с другой стороны они честно уведомили, что на старте pvp не будет. Мне в целом бета понравилась и планирую брать с появлением pvp зимой, как раз там и прайсдроп в 50% подоспеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подвезли обновление. Вчера затестил.

Появилось PvP. Режима всего 2, но один из них очень бы хотелось увидеть в FH4, вместо командной мути, что там предлагают. А именно: ежедневно меняющийся цикл из нескольких гонок. В нем каждый сам за себя. Простой и понятный доступ к ивенту по стандартным канонам сетевых игр.

Demolition Derby. Режим а-ля Flatout 2 с бойнями на уничтожение и трассами-восьмерками. Машины из этого режима имеют шкалу повреждений, умеют разваливаться и терять резину. Режим интересный, но портит его физика игры, которая хоть и подпилена в этом патче - все равно, остается так себе.

Весь список изменений тут: https://thecrew-game.ubisoft.com/the-crew-2/ru-ru/news/detail.aspx?c=tcm:161-340715-16&ct=tcm:161-76770-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
норм за 4 сотки. графон так себе, управление тоже. привыкнуть можно. чуть лучше когда прокачал машину. красная цена игре 3-4 сотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что во всех обсуждениях главных игровых провалов года, это ААА чудовище никто не вспоминает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Купил на распродаже, игра в целом неплохая...тем кто в test drive unlimited играл по вкусу должна прийтись! Графика на мой взгляд неплохо выглядит на пс 4 про!!!Может играет кто с форума???В одинокого под устал кататься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В TDU физика была лучше, тут её почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...