Перейти к публикации

PUBG вышла в раннем доступе на Xbox One; анализ от Digital Foundry; мнение пользователей: "Худшая игра для Xbox, в которую я играл за всю свою жизнь"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насрать мне только на всяких пудливменов

То есть тебе насрать на себя(

Крепись, братишка, пусть земля тебе будет пухом. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дауны хотели то? она и на компе почти такой же фпс выдает с таким железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ролику от DF на X фпс околостабильный в игре. Просадки только в лобби и на высадке. В основном почти всегда 30. Текстуры нормальные, куда лучше чем на обычном хо и игра выглядит вполне хорошо, как для превью. Пользователям обычного Хуана - беда и печаль, Тут им вряд ли поможет хоть что-то. В чем кипишь - не понятно при том, что на ПК картина такая же. Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лучшей консоли такое и не нужно. Вообще любо смотреть как ты тут извиваешься. 

МС сами люто пиарили это говно (что само по себе смешно) без всяких оглядок на game preview и прочее, а фанатики хавали в обе щеки. Так что никаких отмазок. 

Вот хотя бы одна рандомная новость из десятков: 

http://www.xboxland.net/forum/topic/147241-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-playerunknowns-battlegrounds-xbox-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/?hl=%20playerunknown

Процитируй слова МС в приведенной тобой новости?

 

@Gman, я хоть всегда к тебе положительно относился, но чет последнее время ты реально не алло. Стал на кубикуса похож. Ниче личного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процитируй слова МС в приведенной тобой новости?

 

 

@Gman, я хоть всегда к тебе положительно относился, но чет последнее время ты реально не алло. Стал на кубикуса похож. Ниче личного :)

Конечно не алло, ведь правду говорю. Я вот не пойму? Я где то обосрал хуан? Я стебус над "Профессионалами". От чего нет? Тем более когда они рвутся как лист бумаги. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не алло, ведь правду говорю. Я вот не пойму? Я где то обосрал хуан? Я стебус над "Профессионалами". От чего нет? Тем более когда они рвутся как лист бумаги.

Ну лично мое мнение - говна из тебя много лезет ненужного. Так то дело твое )

 

Просто мне так не понятен сакральный смысл вины МС в плохой оптимизации, если разработчики с ногами вместо рук. Обосрались то как раз разрабы. А виновата опять МС. А то что игра и на пека слайдшоу ... ну это не важно. Как обычно местный дурачек предводитель синих войск квакнул и синие орки побежали в атаку. Главное поднасрать. А думать будем потом. А не, не будем.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно местный дурачек предводитель синих войск квакнул и орки побежали в атаку

Блин, как же точно и емко сказано  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз не тянет цп консолей такой масштабный проект, могли бы легендарные облака использовать.

Майкам надо игру выпускать с подзаголовком: Королевская битва против ягуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы легендарные облака использовать

Они слишком легендарны для этого. Облака это как символ. Его не надо использовать, в него надо верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d

Вы забываете одну важную вещь, с каким приветом пришел, так и встретят. Коль с его уст пошло говницо, почему бы ему не ответить его же монетой? 

Можно мы в дет сад играть не будем, и я свои причины вскрывать не буду. Тема эта уже себя исчерпала давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю хайпа вокруг этой игры ,играл с компа чуть ли не с первых дней в нее как это можно было делать , единственное что меня там держало это фарм денег с помощью ботов , оптимизация ужасная , по геймплею типичная фри ту плей пыхтелка ,популярная она только из за проплаченых блогеров на ютубах которые школяров туда пачками заманивали , нет никакого интереса в нее играть тот же самый контр страйк в который я играю переодически с беты(самой первой 99 года если мне память не изменяет)) до глобала мне до сих пор нравится иногда зайти побегать,пабг надоел через несколько недель и  желания играть нет , патчи нехрена игру не спасают

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, русский отдел маркетинга даже не знает, как правильно пишется эксклюзив иксбона... :facepalm:

[spoiler=Фейл за фейлом]u1EfcXUCh3M.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

Блин, прости, прерву твой бред, окей. Ты же лентяй. Да.

А вот это лол, да. Внимание!

И так можно будет до бесконечности. Ибо с памятью траблы.

 

Забавно выходит)))

 

Этот ваще ща забавно в темке смотреться будет)))

 

Блин, сильно, сильно. Как это называется, слит и обоссан кажется))). У зелени видимо амнезия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хотя бы шарю о чем речь и за свое слово отвечаю. А вот ты нет.

Кстати, а у тебя то пубг есть, купил? Чего в теме забыл? Ах да, коробку же "оскорбили". Надо как взрослому дяде ворваться в тред и начать нести чушь. Ммм.

 

Стрелочки пошли, со съездами кстати. Истинный фантик МС.

фанатик сосони поясняет за фанатизм коробокса.... картина маслом....жиза. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключи режим фанатика и пойми, что эта поделка везде выгглядит и работает как кусов гавна, что на пк, что на  xone что на x, и делать 4к при такой графике и производительности будет только слабоумный, впрочем и восхищаться этим тоже

Включи мозги и покажи, где я "восхищался" игрой и оправдывал её откровенно хреновую производительность на хуане! Или слова "неплоха", подразумевает восхищение?

[spoiler=для самых умных и внимательных]YU4fyF0.png?1

 

 

И хуан уан без 4к на лоурезе и лоунастройках, тоже чот лагает.. Как так то? 

 

 

 

Проблема хреновой производительности пубга на ХОХе заключается не в высоком разрешении (иначе бы игра на хуане везде и всегда в 15 фпс шла), а в общей хреновой масштабируемости и, как результат - излишней ресурсоёмкости двигла в условиях опен-ворлда.  

 

Патчами поправят. 

 

 

 

 

 

@DeadFalcon и остальные, не, ребята. Превью на то и превью, что бы лагать, глючить и выбешивать. И одно дело, когда игроки САМИ вступают в него, полностью отдавая себе отчетнрсть в своих действиях. Совершенно другое дело, когда хреновы маркетолухи макросафта проталкивают эту дичь в бандлах или подарках при покупке...

 

Плахой подарок! Зобярите абратно!  :men:

Я не знаю, как вы себе представляете процесс выхода/выпуска игр - но совершенно точно, что Филя за спиной у каждого разработчика не стоит и за итоговым качеством не следит. И так бывает довольно часто, и не только на хбоксе. За примерами ходить далеко не придётся. Блю хол захотели или им предложили выпустить игру на хбоксе - зелёный свет загорелся, пожалуйста, переносите! За качество порта отвечают уже блюхол. На майках лежит лишь пиар и распространение. При этом всём, есть ещё обоюдно оговоренные сроки выхода игры.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фанатик сосони поясняет за фанатизм коробокса.... картина маслом....жиза.

гман фанатик сони?)) вообще в голос от быдлошкольника) жиза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плахой подарок! Зобярите абратно!  :men:

Я не знаю, как вы себе представляете процесс выхода/выпуска игр - но совершенно точно, что Филя за спиной у каждого разработчика не стоит и за итоговым качеством не следит. И так бывает довольно часто, и не только на хбоксе. За примерами ходить далеко не придётся. Блю хол захотели или им предложили выпустить игру на хбоксе - зелёный свет загорелся, пожалуйста, переносите! За качество порта отвечают уже блюхол. На майках лежит лишь пиар и распространение. При этом всём, есть ещё обоюдно оговоренные сроки выхода игры.

Так я нисколько не обвиняю Филоболку - он плохой, но хороший :-)

Весь мой хейт клином сошелся на Гринберге - этот хер всю малину ломает. Неверные решения по рыночной позиции, по бандлам, по презентациям, да вообще во всем - совершенно очевидно, что если есть хороший товар, но магазин его не может продать, то проблема в прокладке между покупателем и производителем и это - отдел маркетинга. И вообще, Гринберг на гейчика похож, я думаю именно поэтому он все еще работает в макросафте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фанатик сосони поясняет за фанатизм коробокса.... картина маслом....жиза.

Он пекарь вообще то, так что ты промазал, но вы фанбои упоротые даже не вкурсе что бывают люди которым нравится и бокс и сони и не нравится и бокс и сони, вам фанатикам этого не понять, что есть люди которые не чтут никакую команию, а пользуются(или не пользуются) их продуктами не более и плевать им на успех нин,мс,сони Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он пекарь вообще то, так что ты промазал, но вы фанбои упоротые даже не вкурсе что бывают люди которым нравится и бокс и сони и не нравится и бокс и сони, вам фанатикам этого не понять, что есть люди которые не чтут никакую команию, а пользуются(или не пользуются) их прожуктами не более и плевать им на успех нин,мс,сони

это бессмысленно, там хуан головного мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанатик сосони поясняет за фанатизм коробокса.... картина маслом....жиза.

лел, у меня и сони то нет)

 

 их продуктами не более и плевать им на успех нин,мс,сони

Не пали плез, пусть думают, что я фанатик чего то.

 

Кароч, пошел я в этот треш, на кейсиках деньги рубить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...