Перейти к публикации

PUBG вышла в раннем доступе на Xbox One; анализ от Digital Foundry; мнение пользователей: "Худшая игра для Xbox, в которую я играл за всю свою жизнь"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стига на пекарне за четыре сотки купил и лутбоксов продал уже на касарь. Вот это я понимаю окупаемость )

 

эт хде за 400? я видел там 899р она как была так и есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а смысл им влазить в тему с трололо и реагировать на вас,если можно сидеть и играть и не отвлекаться.

Конечено, оподливились, куда лезть то сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты опять выдумал какую то херню про "лучшую бета версию". И теперь пытаешься сьехать в стиле "ищи сам"? Нет уж, я твои бредни выдуманные искать не буду.

 

 

Ну вообще то и правда писали, про то что версия хбикс еще даст пососать пекарям, читеров нет, что супер экпириенс, филя могет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только до тебя не доходит ни как, что такое отношение к тебе именно из за тебя. Ты забыл видимо уже, что пару часов назад в этой теме именно ты первый сел на этот трамвай быдлизма упоминая про каких то там "дебичей". А щас обидки кидаешь. Следи за языком янг мэн.

Да какие обидки, это констатация факта. Мне так то похер на всю вашу шайку типа троллей, можете хоть за руки взяться и кататься здесь колесом по всем темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключи режим фанатика и пойми, что эта поделка везде выгглядит и работает как кусов гавна, что на пк, что на  xone что на x, и делать 4к при такой графике и производительности будет только слабоумный, впрочем и восхищаться этим тоже

Какой режим фанатика? 1050ти вывозит ее на 30-40 фпс, другие видяхи и подавно по видио видно что это далеко не ЛОУ графика.

 

Сотка есть?

Гоу ему ваты купим, а то расстроится опять...

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так то похер на всю вашу шайку

Синдром ЧСВ подтверждён.

Этого уносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие обидки, это констатация факта. Мне так то похер на всю вашу шайку типа троллей, можете хоть за руки взяться и кататься здесь колесом по всем темам.

:boom: :boom:  :boom: 

Можно забирать , прожарка велдан :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот это тело мне еще "повзрослеть" предлагало, ору.

Ну я хотя бы шарю о чем речь и за свое слово отвечаю. А вот ты нет.

Кстати, а у тебя то пубг есть, купил? Чего в теме забыл? Ах да, коробку же "оскорбили". Надо как взрослому дяде ворваться в тред и начать нести чушь. Ммм.

 

Стрелочки пошли, со съездами кстати. Истинный фантик МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие обидки, это констатация факта. Мне так то похер на всю вашу шайку типа троллей, можете хоть за руки взяться и кататься здесь колесом по всем темам.

Еще раз, для "не дебичей". Ты пытаешся тыкать, что тут общаются с тобой одно быдлом.

Только это ТЫ первый зашел в тему и начал быдлить. Смекаешь? Вот как ты с дебичами как и они с тобой. Лечи там свою пушку уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего в теме забыл?

Да зашел поржать с таких вот как ты великовозрастных дебилов, которые самые умные взрослые и никогда не бомбят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да зашел поржать с таких вот как ты великовозрастных дебилов, которые самые умные взрослые и никогда не бомбят)

То есть ты и не играл и теперь пишешь этот бред. Мда. Съезжай дальше, и истерики устраивай. Тебя это так красит. Только юбочки не хватает)

Самое забавное, что ты повторяешься сам, как часики, тик-так, тик-так. Вся тема в твоей подливе теперь...

Оскорбления еще более забавны. Давай уже мат, ты же так этого хочешь)))

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спуки на пред уже добомбился. Сидел бы уж там обмазывался своим пубгом в 10фпс, но нет надо тут всех обзывать. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спуки на пред уже добомбился. Сидел бы уж там обмазывался своим пубгом в 10фпс, но нет надо тут всех обзывать.

Ты шо, коробочку же "Оскорбили" по его мнению.

Само забавно, он даже не понимает, что лулзы вовсе не с хуана. А с тех кто петушался когда то. В т.ч. и с него

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты и не играл и теперь пишешь этот бред. Мда. Съезжай дальше, и истерики устраивай. Тебя это так красит. Только юбочки не хватает)

Самое забавное, что ты повторяешься сам, как часики, тик-так, тик-так. Вся тема в твоей подливе теперь...

Оскорбления еще более забавны. Давай уже мат, ты же так этого хочешь)))

Фига, ты меня там еще и в юбочке представляешь. А не пидорок ли ты часом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига, ты меня там еще и в юбочке представляешь. А не пидорок ли ты часом?

А вот и страхи внутренние подъехали.

Еще один синдром фанатика и быдлана.

Гори, гори ясно. Чтобы не погасло.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и страхи внутренние подъехали.

Еще один синдром фанатика и быдлана.

Гори, гори ясно. Чтобы не погасло.

Ну тебя за язык то никто не тянул, сам тут фантазируешь про меня в юбочке с сахарной ватой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебя за язык то никто не тянул, сам тут фантазируешь про меня в юбочке с сахарной ватой..

Ну ладно, мы уже поняли что у тебя с этим трабл.

И если ты сам не видишь, что ведешь себя яки истеричная бабень (отсюда и юбка, да). Спроси друзей, или на их мнение тебе тоже насрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 фпс при дропе с самолета 

12 фпс при приземлении. 

дома подгружаются только в упор.

Да такое они будут фиксить как раз до конца следующего года, зная усердия кореяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то жгучая тема, я думал тут игру обсуждают а не оскорбляют людей. Изменено пользователем Runer1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что жгучая тема, я думал тут игру обсуждают а не оскорбляют людей.

Этот тред внимания к испоку, проходите мимо.

 

10 фпс при дропе с самолета

12 фпс при приземлении.

дома подгружаются только в упор.

Да такое они будут фиксить как раз до конца следующего года, зная усердия кореяк.

Я более чем уверен, что в этом году она из беты не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, мы уже поняли что у тебя с этим трабл.

И если ты сам не видишь, что ведешь себя яки истеричная бабень (отсюда и юбка, да). Спроси друзей, или на их мнение тебе тоже насрать?)

Насрать мне только на всяких пудливменов, которые слова в предложение только с 3 раза отредактировав пост составляют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тред внимания к испоку, проходите мимо.

 

Я более чем уверен, что в этом году она из беты не выйдет.

да мимо то пройду, просто очень удивлён. Давно такого не видел просто . А по теме игра выйдет в следующем году в релиз вроде как. Изменено пользователем Runer1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен, что в этом году она из беты не выйдет.

Хах, да с таким фпсом она и в следующем не выйдет. Хотя нет скорее всего выйдет но в плане фпса ничего не изменится, низкий фпс это не баг и так сойдёт.

Тут надо всю каолицию индусов на целый год сажать что бы это пофиксить, а кто лепить очередной ГОВ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...