Перейти к публикации

PUBG вышла в раннем доступе на Xbox One; анализ от Digital Foundry; мнение пользователей: "Худшая игра для Xbox, в которую я играл за всю свою жизнь"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Филька прост глянул на скрины пабка. Такой ууу это где то на уровне майнкрафт. Потянет! Покупаю.

Как же он ошибался.

А мы еще думали на пекарни траблы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какой тебе оптимизон когда тут 100 щей по карте лазят. И карта овер 10 квадратных км.

Ну кстати уже бытует мнение, что консольные "ягуары" просто не способны обрабатывать массив данных PUBG, предлагают уменьшить размер карты и кол во игроков до 50. Хотя тоже довод так себ ибо не весь же массив обрабатывается локально. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кстати уже бытует мнение, что консольные "ягуары" просто не способны обрабатывать массив данных PUBG, предлагают уменьшить размер карты и кол во игроков до 50.

Да че там, надо сразу уменьшить размер карты до одного деревянного туалета и кол во игроков до 1-го. думаю Хохма сможет в 4k и 60FPS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так выкладывая ТАКОЕ на обзор публике, чем интересно надо думать? Почему я как покупатель должен что-то думать, я запускаю вижу извиняюсь какашку, которую мне потом еще и предлагают купить!

как-будто это впервые происходит. Но в отличии от других ты можешь бабло вернуть уже сейчас, зная что за говно выйдет. В отличии от сони которая на лопате завезла ласт гуардиан, десятилетней давности и прошлого поколения. Проплатила топ стримерам, но даже этот раздутый хайп не помог такому говну, про неё забыли через день после выхода, но в отличии от мс, бабло за этот зашквар никто не вернёт, ежели его уже купил. Фозиплеерс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от сони которая на лопате завезла ласт гуардиан

Кому как, я купил и доволен - игра как минимум необычная! А этот PUGB сильно смахивает на DayZ, но в такое я наигрался еще в первые версии RUST много лет назад...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и собрались в одном треде все дебичи, которые не знают про game preview и косяки, которые она в себе несёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и собрались в одном треде все дебичи, которые не знают про game preview и косяки, которые она в себе несёт.

Я так год или два назад купил The Long Dark за 250 рублей по Game Preview и отхватывал само собой и баги и краши, но всё окей - отписываешься разрабам о нюансах/багах/фичах, они фиксят и еще Спасибо сверху накидывают - Программа ведь на то и нацелена. Надо знать на что подписываешься. Тут же своей массой давит аудитория - процент неадекватов намного больше. #яжезаплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стига на пекарне за четыре сотки купил и лутбоксов продал уже на касарь. Вот это я понимаю окупаемость )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так год или два назад купил The Long Dark за 250 рублей по Game Preview и отхватывал само собой и баги и краши, но всё окей - отписываешься разрабам о нюансах/багах/фичах, они фиксят и еще Спасибо сверху накидывают - Программа ведь на то и нацелена. Надо знать на что подписываешься. Тут же своей массой давит аудитория - процент неадекватов намного больше. #яжезаплатил

Игре можно простить вылеты, можно простить мелкие баги, но нельзя простить то, что в нее играть невозможно. На Х она еще как то вращается, на S - это просто провал в плане оптимизации. Я сегодня спрыгнул к домикам, а на них текстуры тупо не оделись, минуту прогружались и таки стало понятно где дверь. Я простил бы, если бы дверь не открылась, лут не так валялся, т.е. мелкие недочеты, которые как раз и предполагается исправить, а тут фатальный недостаток - двигло банально не работает на S. Ранний доступ, демо, предрелизная версия - это когда продукт уже можно использовать по назначению, но есть мелкие проблемы, а когда выпускают такое...ну...плевок. И проблема тут не в самой консоли, а больше в майках, по хорошему они должны были трахать и в хвост и в гриву разрабов, да банально извиниться и сказать, ребяты, 12 числа игра еще не готова, подождите столько-то. Нет, они вывалили ЭТО не забыв отключить функционал рефаунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что на консоли нельзя выпускать недоделанные игры - это удел унтерменшей на ПК, пусть они платят за бета-тест игры, на консолях такой развод не канает.

Консоли = синематик экспиренс. И бета тесты на них регулярно проводятся. 

 

 

 cтранно, что майки пропустили игру с такими косяками. Видно совсем всё плохо в их рядах, раз выпускают уже всё подряд по принципу "лишь бы было". R.I.P. Xbox :-(

В ранний доступ... На консолях хватает разного неоптимизированного, и издатель за тех.качество не отвечает. 

 

 

ЗЫ: Только заметил, что Ракот, это высер мнение в статью добавил...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь все орали про лучшую версию

))))

Что только на приставках от мс, бета будет ультрапуперсупердупер крутой.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а какой тебе оптимизон когда тут 100 щей по карте лазят. И карта овер 10 квадратных км.

Бесплатному фронтлайну на это пофигу, к тому же там и крафт и строительство эти сто щей производят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon и остальные, не, ребята. Превью на то и превью, что бы лагать, глючить и выбешивать. И одно дело, когда игроки САМИ вступают в него, полностью отдавая себе отчетнрсть в своих действиях. Совершенно другое дело, когда хреновы маркетолухи макросафта проталкивают эту дичь в бандлах или подарках при покупке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь все орали про лучшую версию

))))

Что только на приставках от мс, бета будет ультрапуперсупердупер крутой.

))))

Дай хоть ссылочку, где такое писали, я почитаю, а то прям интересно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай хоть ссылочку, где такое писали, я почитаю, а то прям интересно стало.

То есть тебя поиск на форуме забанил и ты так решил уйти от ответа. Жду стрелочек на по тип "Слился, азаза"

Ну так поищи. Почитай. Хотя этот бред для вас как вера был.

 

Или хочешь сказать про 4к не кричали? Или про 1080р и 60 фпс))))

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть тебя поиск на форуме забанил и ты так решил уйти от ответа. Жду стрелочек на по тип "Слился, азаза"

Ну так поищи. Почитай. Хотя этот бред для вас как вера был.

 

Или хочешь сказать про 4к не кричали? Или про 1080р и 60 фпс))))

Тоесть ты опять выдумал какую то херню про "лучшую бета версию". И теперь пытаешься сьехать в стиле "ищи сам"? Нет уж, я твои бредни выдуманные искать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайк опять с пеной у рта защищает макрасофтовский булшит. "Вы не так поняли!" и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты опять выдумал.

Хороший пример того, как можно уйти от ответа.

Ловко, но глупо.

Если тя поиск забанил, не моя трабла. Найти так вообще просто. Но "мы" будем съезжать с темы. Ведь так?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пример того, как можно уйти от ответа.

Ловко, но глупо.

От какого ответа? Для ответа нужно задать вопрос, я тебе его задал, а ты вместо ответа какую то херь написал очередную? Ты вообщем либо нормально пиши, либо иди кури плюхи или хз чем ты там промышляешь чтоб так дико тупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

Блин, прости, прерву твой бред, окей. Ты же лентяй. Да.

Ну что сказать. Очередной вин бокса. Все больше и больше деферамб от разработчиков в сторону мощнейшей консоли поколения.

А вот это лол, да. Внимание!

Да причем тут твоя плойка донная?

Речь идет явно о людях, которые хотят играть в пубг 1080/60 и не тратить для этого 1к долларов на комп.

И так можно будет до бесконечности. Ибо с памятью траблы.

 

Забавно выходит)))

 

Этот ваще ща забавно в темке смотреться будет)))

стандартные спеки для недопро которая никогда не увидит ульта текстур в 4к как на царь консоле...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все забыли про такую игру как ARK, которая в разы хуже работала в геймпревью. 



@Gman:laugh1:  уделал сопляка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

Блин, прости, прерву твой бред, окей. Ты же лентяй. Да.

А вот это лол, да. Внимание!

И так можно будет до бесконечности. Ибо с памятью траблы.

 

Забавно выходит)))

 

Этот ваще ща забавно в темке смотреться будет)))

 

Забавно что речь очевидно шла о финальном продукте (про 60 фпс это я кстати не с воздуха взял, а от разработчиков). А подливмен как обычно чето где то увидел, услышал и побежал в новостные визжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...