Перейти к публикации

PUBG вышла в раннем доступе на Xbox One; анализ от Digital Foundry; мнение пользователей: "Худшая игра для Xbox, в которую я играл за всю свою жизнь"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@iSpoke,

Блин, прости, прерву твой бред, окей. Ты же лентяй. Да.

А вот это лол, да. Внимание!

И так можно будет до бесконечности. Ибо с памятью траблы.

 

Забавно выходит)))

 

Этот ваще ща забавно в темке смотреться будет)))

Мало того, что он люто токсичен из за хуаниты хэ, еще и с головой проблемы. Свои же утверждения просит напомнить. Тяжелый iслучай.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы выкладывать высеры про "таксебеграфен" без учёта хайреза. И про производительность никто и слова не сказал. Ну и 15 фпс тут не из-за 4к, а из-за чьей то широко известной криворукости.

выключи режим фанатика и пойми, что эта поделка везде выгглядит и работает как кусов гавна, что на пк, что на  xone что на x, и делать 4к при такой графике и производительности будет только слабоумный, впрочем и восхищаться этим тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

А вот и съезды. Тогда обсуждалось что выйдет по итогу на хуан. И что же вышло? В новости ответ. А то уже даже наверное и забыл про что новость. Про Пабг в 4к)))

Вам еще тогда говорили, что не будет вам никакой эксклюзивности. Но нееет. Говорили просто так, жаль что теперь и не потереть тот бред что писали)))

 

@stiga2142,

Этож испоке. Быдлан обыкновенный. Странно еще чего то ожидать от человека, которому приступ правды в глаз попал. И вытащить его ой как не легко. Забыли наверное такую поговорку как "Слово не воробей...".

 

Так и чую как у него на меня матов не хватает :pff:

 

@iSpoke,

От чистого сердца, совет, повзрослей. А то как маленький истерик.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

А вот и съезды. Тогда обсуждалось что выйдет по итогу на хуан. И что же вышло? В новости ответ. А то уже даже наверное и забыл про что новость. Про Пабг в 4к)))

Вам еще тогда говорили, что не будет вам никакой эксклюзивности. Но нееет. Говорили просто так, жаль что теперь и не потереть тот бред что писали)))

пабг в 4к нативных и идёт, если тебе это интересно. Но не в этом суть, суть в том, что тут скопилась шайка туповатых, которые не знают что такое game preview и в каком состоянии там игры выходят. А когда им чето пытаешься обьяснить, то в ответ получаешь только токсичные высеры типо такого:

@Gman, :laugh1: уделал сопляка

Мало того, что он люто токсичен из за хуаниты хэ, еще и с головой проблемы. Свои же утверждения просит напомнить. Тяжелый iслучай.

@stiga2142,

Этож испоке. Быдлан обыкновенный. Странно еще чего то ожидать от человека, которому приступ правды в глаз попал. И вытащить его ой как не легко. Забыли наверное такую поговорку как "Слово не воробей...".

 

Так и чую как у него на меня матов не хватает :pff:

 

iSpoke,

От чистого сердца, совет, повзрослей. А то как маленький истерик.

Совет от человека, который даже пост не может за раз целиком написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, А еще меня желчным называешь, такого хейтера токсичного как ты еще поискать надо, хлам хоть юморил иногда, у тебя одна пены из рта льется. Сонихейтинг во всей красе.

И не надо мне тут говорить про хуан, я бокс очень люблю и 360-й, и оригинальный и вот икс тоже зашел, уродством считаю только хуан(оригинальный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

Ой ну прости меня что правда для тебя токсична. Хочешь мы ее тебе подадим с сахарной ватой?

Ты писал про пруфы, ты их получил. За тебя всю работу сделали, теперь можешь отдохнуть от нас не хороших(((

Ну и то что ты быдлан, я свои слова не беру. Научись говорить не с высока, тогда и поговорим. А пока ты пуся)

 

@SHEX,

Сотка есть?

Гоу ему ваты купим, а то расстроится опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

Ой ну прости меня что правда для тебя токсична. Хочешь мы ее тебе подадим с сахарной ватой?

Ты писал про пруфы, ты их получил. За тебя всю работу сделали, теперь можешь отдохнуть от нас не хороших(((

Ну и то что ты быдлан, я свои слова не беру. Научись говорить не с высока, тогда и поговорим. А пока ты пуся)

 

@SHEX,

Сотка есть?

Гоу ему ваты купим, а то расстроится опять...

Поведение взрослого адекватного мужика, который не истерит.

 

Ну и то что ты быдлан, я свои слова не беру. Научись говорить не с высока, тогда и поговорим. А пока ты пуся)

Вот это особенно нравится, лексикон дворового быдла, которое что-то не понимает и очень злится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шайка туповатых, которые не знают что такое game preview

На лучшей консоли такое и не нужно. Вообще любо смотреть как ты тут извиваешься. 

МС сами люто пиарили это говно (что само по себе смешно) без всяких оглядок на game preview и прочее, а фанатики хавали в обе щеки. Так что никаких отмазок. 

Вот хотя бы одна рандомная новость из десятков: 

http://www.xboxland.net/forum/topic/147241-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-playerunknowns-battlegrounds-xbox-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/?hl=%20playerunknown

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда им чето пытаешься обьяснить, то в ответ получаешь только токсичные высеры типо такого:

Это как?? вот так??

 

"Ну вот и собрались в одном треде все дебичи, которые не знают про game preview и косяки, которые она в себе несёт."

 

Сам себе противоречишь, я про пабг написал, что есть превью версии еще страшнее,  но все почему то забыли про АРК например, это еще более играбельна, у меня по крайней мере не вылетала и вполне играбельна, желч от тебя полилась первым, 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

Ну почему ты так уходишь от темы???

Она тебя расстроила? Прости, больше не буду пруфить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желч от тебя полилась первым,

Желчь полилась от подливмена и ему подобных еще с первых страниц, почитай что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

А ты все доказываешь что ты быдлан)))

Ну я лучше желчь пущу, которая на самом деле правда. А вот вы будете следить за тем что вы несёте и как сами желчь несли на других людей. Очень хорошо выходит. И видно это в моём пруфе. Двойные стандарты. А потом в слезки. Только слезки ныне не работают. Кукарекать не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желчь полилась от подливмена и ему подобных еще с первых страниц, почитай что ли.

Ну он то наезжал только на МС и некого то по сути и не оскорбил, вот только потом уже начал на тебя быдланом называть, когда терки начались,  а ты начал всех дебичами обзывать, я то и сам не лучше тебя бываю, гоню на обладателей оригинального хуана, но в отличии от тебя я хотя бы признаю это, а твои фразы типа дебичи или там сонишакалы, как бы дают о себе знать. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все, но не забудь хныкнуть про подливмена. Который вывел тебя на чистую воду.

Хоп хей, лалалей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke,

А ты все доказываешь что ты быдлан)))

Ну я лучше желчь пущу, которая на самом деле правда. А вот вы будете следить за тем что вы несёте и как сами желчь несли на других людей. Очень хорошо выходит. И видно это в моём пруфе. Двойные стандарты. А потом в слезки. Только слезки ныне не работают. Кукарекать не надо было.

Скучный ты и туповатый, одно и тоже пишешь и даже не замечаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучный ты и туповатый, одно и тоже пишешь и даже не замечаешь.

Ну если тебе несколько раз одно и то же объяснять надо. Вывод, тупой тут вовсе не я.

Ну ты понял, да. Ты в пустую время тратишь. Меня это не бесит и не раздражает, а даже наоборот, веселит.

А коль на оскорбления пошел, то тут ещё смешнее стало. Задел таки сердечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая игра, выходящая на боксе обычном, иксе, с -2 фпс и тут же хейтеры активизируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем этом есть один положительный момент. Те господа, что козыряли пубгом на хуане, как то незаметно слились и не отсвечивают с этим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во всем этом есть один положительный момент. Те господа, что козыряли пубгом на хуане, как то незаметно слились и не отсвечивают с этим..

а смысл им влазить в тему с трололо и реагировать на вас,если можно сидеть и играть и не отвлекаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл им влазить в тему с трололо и реагировать на вас,если можно сидеть и играть и не отвлекаться.

Одни тролли собрались, никто кроме орков не играл.

http://i99.fastpic.ru/big/2017/1213/b1/91e88f37598a802ea57fd44d904e63b1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а смысл им влазить в тему с трололо и реагировать на вас,если можно сидеть и играть и не отвлекаться.

Раньше влезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут дело не только в разрабах, но и движке, на котором они свое детище делают
Unreal Engine еще та днина :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати уже бытует мнение, что консольные "ягуары" просто не способны обрабатывать массив данных PUBG, предлагают уменьшить размер карты и кол во игроков до 50. Хотя тоже довод так себ ибо не весь же массив обрабатывается локально.

 

и сразу вся фишка потеряется, тут именно что круто это начальные замесы и финальные когда остается человек 30

 

 

как-будто это впервые происходит. Но в отличии от других ты можешь бабло вернуть уже сейчас, зная что за говно выйдет. В отличии от сони которая на лопате завезла ласт гуардиан, десятилетней давности и прошлого поколения. Проплатила топ стримерам, но даже этот раздутый хайп не помог такому говну, про неё забыли через день после выхода, но в отличии от мс, бабло за этот зашквар никто не вернёт, ежели его уже купил. Фозиплеерс!

 

 

ну гуардиан я прошел еще на обычной плойке и фпс там хоть и дропало, это было не критично кроме пары моментов.

А при наличии прохи и вовсе проблем с игрой нет. Да и явно фанаты анчика даже про этот гуардиан и не слышали, так что проблеммы тут не вижу. А тут тебе с фанфарами "консольный экз" :loool:. 25лямов игроков как никак....  :lie: 

 

Ну вот и собрались в одном треде все дебичи, которые не знают про game preview и косяки, которые она в себе несёт.

 

ты думаешь они что то поправят? либо графен зарежут либо так и оставят с просадками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Совет от человека, который даже пост не может за раз целиком написать.

Только до тебя не доходит ни как, что такое отношение к тебе именно из за тебя. Ты забыл видимо уже, что пару часов назад в этой теме именно ты первый сел на этот трамвай быдлизма упоминая про каких то там "дебичей". А щас обидки кидаешь. Следи за языком янг мэн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто дебичи, те кто поржали над шарашкой и их кукареканьями про оптимизацию от внутренней студии, бандлы с этим трешм или кто ворвался петухом, оподливился и умудрился оскорбить трейд( все лагеря так скажем) так как стебутся и бомбят не с одного лагеря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...