Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахххах у меня аж жир с экрана потек в 4к Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рисунок из категории хобби) рабочие концепты по договору нельзя светить

 

https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/019/404/724/small/evgeny-yurichev-my-battletox-color-b-m-p.jpg?1563337429

такая есть из старого)

сплошное Г в одном стиле

https://www.artstation.com/yurichev

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рисунок из категории хобби) рабочие концепты по договору нельзя светить

 

https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/019/404/724/small/evgeny-yurichev-my-battletox-color-b-m-p.jpg?1563337429

такая есть из старого)

почему у тебя все квадратно угловатое и острое,я аж порезался.На сглаживание карандашей не хватило? Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стилей у артистов должно быть?

Сколько заказчик оплатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплошное Г в одном стиле

https://www.artstation.com/yurichev

ну на вкус цвет, в среднем за перса 100 бачей плотют люди с инсты) компании за перса плотют в 10 раз больше, но там абсолютная конфедициальность и все права у них и все такое.

 

 

почему у тебя все квадратно угловатое и острое,я аж порезался.На сглаживание карандашей не хватило?

до сих пор работаю над стилем) Это не так просто))

 

Я оч люблю мульты Нетфликс Любовь, Смерть, Роботы и вот там афигенский мульт про негра робота Zima Blue - я прям тащусь от этого стиля)

 

а многим ваще не заходит.

 

Я не считаю себя прям ультра крутым, оч много слабых мест, а времени работать над ними не особо. А так и работы дохера и с детьми побегать, на жену посматривать, да и поиграть охото))

 

Из-за перенасыщенного рынка художников, то чего мне выпадает - ну повезло наверное. Знаю художника много круче меня, а работы нет.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zima Blue

топ мульт сериала

 

сплошное Г в одном стиле

https://www.artstation.com/yurichev

обычно же у всех музыкантов\артистов\актеров по 2 млрд стилей,пздц ты такую х...ю все время пишешь,больно читать  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм докопались.
Коач хорош. Еще бы не фонил своими экзами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно же у всех музыкантов\артистов\актеров по 2 млрд стилей,пздц ты такую х...ю все время пишешь,больно читать  :hmm:

Ну ты хоть бы чухню не порол бы про актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм докопались.

Коач хорош. Еще бы не фонил своими экзами .

Спасибо)

Ну мне не сколько экз, сколько то, как сделали. К примеру вчера Гири 5 гонял и в пустыне там местами свет был аховый. Выложил в тему, и не экз же) Я больше по технологиям, поэтому че там в Тлоу для меня вторично, первично - именно технологии) И вот в экзах сони, есть вещи которые удивляют, на старом железе вывозят как-то.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, нарисуй зелёных хейторов в максимально мерзком и токсичном образе, у тебя на это должно быть особое вдохновение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, нарисуй зелёных хейторов в максимально мерзком и токсичном образе, у тебя на это должно быть особое вдохновение!

))) на это времени нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, нарисуй зелёных хейторов в максимально мерзком и токсичном образе, у тебя на это должно быть особое вдохновение!

401949_J6i0hOpjs1_15676062850190.png

Токсичней синих не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога,уже вижу стетхема в драме

Ты б еще Сигала вспомнил бы :men:

 

З.Ы. на тебе стетхема в мелодраме https://ru.wikipedia.org/wiki/Лондон_(фильм)

правда единственное что было ОК в фильме это только ОСТ

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ну мне не сколько экз, сколько то, как сделали. К примеру вчера Гири 5 гонял и в пустыне там местами свет был аховый. Выложил в тему, и не экз же) Я больше по технологиям, поэтому че там в Тлоу для меня вторично, первично - именно технологии) И вот в экзах сони, есть вещи которые удивляют, на старом железе вывозят как-то.

Значит ты так выражаешь свои ощущения, что они многими воспринимаются, как упертое экзотопилово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты так выражаешь свои ощущения, что они многими воспринимаются, как упертое экзотопилово.

 

ну прост у меня плойкаж, а новый бук не так давно. Бук также через хдми, джой через стим и прям вторая приставка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прост у меня плойкаж

 

От этого другие игры хуже не становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От этого другие игры хуже не становятся

так и эти не из категории говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Месяц до релиза. На фоне ластов чет затерялась игра) хотя вангую скоро начнется пиар кампания во всю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц до релиза. На фоне ластов чет затерялась игра) хотя вангую скоро начнется пиар кампания во всю)

 

Сомнительно очень. Ласты еще недели две будут из каждой форточки вылезать с предложением приобрести их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц до релиза. На фоне ластов чет затерялась игра) хотя вангую скоро начнется пиар кампания во всю)

Да пизда Тсусиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лям продаж хорошо если соберет

В первый день продаж соберет скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускать в середине лета это суисайд, да, карантин, но к июлю уже послабеет, откроются границы, люди уедут отдыхать. жалко разрабов, столько пилить и в итоге продажи будут рип.

Думаю вообще пофигу, будет игра отстойная будут плохие продажи, будет хорошая, продажи будут на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...