Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все что нужно о журналистах к дополнению выше https://dtf.ru/flood/157620-statya-za-statey-i-ves-mir-oslepnet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не понимаешь, что не все такие дурачки, которые посмотрели слитые спойлеры и смотрят как другие играют в игры?

 

 

Я бы понял, но в игре нет критических спойлеров которые меняют целую перспективу на игру. Даже геймплей за Эбби происходит через несколько минут после начала.

 

 

Я помню у ласта первого был запрет на обсуждение первых минут игры, и это действительно было важно и неожиданно, тут ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы понял, но в игре нет критических спойлеров которые меняют целую перспективу на игру. Даже геймплей за Эбби происходит через несколько минут после начала.

 

 

Я помню у ласта первого был запрет на обсуждение первых минут игры, и это действительно было важно и неожиданно, тут ничего такого нет.

Очень смешно, что там неожиданного в первых ластах. 

Ну напиши без закрытия в спойлер, раз ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, что там неожиданного в первых ластах. 

Ну напиши без закрытия в спойлер, раз ничего такого нет.

На момент релиза все думали что Элли дочь Джоела, про события до катастрофы было запрещено говорить. И да, это влияет на взгляд на историю.

 

В ластах спокойно напишу, в теме другой игры нахрена мне это писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не в современном игропроме. 5 - это донное дно.

такие оценки никто не использует.Сейчас либо игра поколения,либо середня.Две оценки,10 и 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь не доверяем никому,как собственно и до этого.

Уважаемо)

 

Ну я просто написал это к тому, что хотя бы откровенно плохой игры уж точно не получилось.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто написал это к тому, что хотя бы откровенно плохой игры уж точно не получилось.

Так SP за всю свою историю создали ни одной ни то что откровенно плохой,а в принципе неудачной игры.

Соответственно не стоит ожидать от них фейла и в этот раз, по идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемо)

 

Ну я просто написал это к тому, что хотя бы откровенно плохой игры уж точно не получилось.

будет нормальный середняк,без каких-либо откровений.Не говно,но и не то,что останется в памяти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че пацаны, только ixbt теперь доверяем?)

Один иксбет сила, вирджины-журнализды могила :ezy:

 

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че пацаны, только ixbt теперь доверяем?)

Так обзоры нужно смотреть, фильтруя вкусовщину автора. Какой смысл от того, что кому-то левому игра понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один иксбет сила

А вы говорите, что в РФ щемят меньшинства, вот пожалуйства, два открытых гея блогера вещают на широкую аудиторию и никаких притеснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите, что в РФ щемят меньшинства, вот пожалуйства, два открытых гея блогера вещают на широкую аудиторию и никаких притеснений.

Они беларусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите, что в РФ щемят меньшинства, вот пожалуйства, два открытых гея блогера вещают на широкую аудиторию и никаких притеснений.

Меня больше бесит в их обзорах, что тощий граф дракула сидит, вроде начинает нормальные вещи про игру рассказывать, а носатый очкарик стиснув губки его поправляет и напоминает каждый раз "побольше хейтспича, побольше тупых шуток, нас же никто смотреть за толерантность не будет".

Ну и то, что они семя предсказателями всего и вся выставляют, только как с любыми пророками на своих правильные прогнозы указывают, а там где обосрались молчат.

Вообщем что ixbt, что логвинова одна монета говна с разных сторон.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем что ixbt, что логвинова одна монета говна с разных сторон.

Я бы даже сказал, что Логвинов сейчас стал как-то куда адекватнее инфу выдавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, даже я, давно хейтиющий тоху, считаю что он куда лучше 1хбт, он хотя бы не порождает культ хейтерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, даже я, давно хейтиющий тоху, считаю что он куда лучше 1хбт, он хотя бы не порождает культ хейтерства

 

Именно, при том я реально вот сейчас начал дико замечать какое все-таки в своем большинстве сейчас токсичное сообщество геймеров. Этот 1хбт по сути не имеют своего мнения, они ретранслируют мнение большинства, а мнение большинства оно строится на том, что бы везде видеть негатив, везде говно, все захейтить и тд и тп. 

Мне даже кажется, что местами токсичней сообщества, чем геймеры найти сложно. Типа даже вон среди киноманов, ну до фига там откровенного говна выходит и порой с закапыванием культовых франшиз, аля вышел очередной терминатор, но никто особо не муссирует негатив вокруг этого, ну типа вышло говно и вышло говно, а тут прям это плотно так муссируют, пытаются даже разработчикам какие-то угрозы писать, строят теории заговоров, которые натурально полная ахинея и способны поверить только люди по развитию недалеко ушедшие от Ваномаса какого-нибудь. 

Я хотя раньше дико лолировал с тем, что Салогвинов все про какой-то нижний интернет говорил и видел всюду хейтеров, но сейчас понимаю, что он даже в какой-то степени и прав. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, игровое коммунити-это чистый токсик,хейт ради хейта,достаточно зайти в новостные.Не ну разок набросить,что пс4/хуан гауно-это нормасик,но тупо по 50 страниц кислоты на ровном месте.Так это тут три калеки сидит и то треш

 

Но Салологвинова оправдывать не будем,он просто обратная сторона xbet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...